Результатов: 9

Хранившая четыре года мумию мужа россиянка запугивала детей психбольницей

Жительница Ленинградской области, четыре года хранившая мумию мужа, заставляла своих четверых детей молчать о происходящем, запугивая их детским домом и психбольницей. Сейчас несовершеннолетние находятся в больнице. lenta.ru »

2024-2-2 12:07

Россиянин два года судился с психбольницей из-за неверного диагноза

На Сахалине житель Углегорского района лишился работы из-за неверного диагноза врачебной комиссии областной психбольницы. Россиянин судился с медучреждением два года. Неверное заключение врачи вынесли в 2020 году, когда мужчина работал водителем на Сахалинской авиабазе. lenta.ru »

2023-4-21 08:52

Громкое дело о гибели ребенка в Краснодарском крае закончилось психбольницей

Следствие обратилось в суд с постановлением о применении в отношении подозреваемой женщины принудительных мер медицинского характера. Экспертиза выявила хроническое психическое расстройство. argumenti.ru »

2020-2-19 10:32

Петербург: директор гимназии угрожала психбольницей ученику, образовавшему подобие профсоюза

Директор петербургской гимназии № 622 Наталья Алексахина угрожала 16-летнему Леониду Ш. , образовавшему подобие профсоюза школьников, отчислением, а также прокуратурой и психбольницей. В "беседах" с другими учениками она называла Ш. grani.ru »

2018-12-4 18:49

«Можно ожидать любого абсурда»: Раду сравнили с психбольницей из-за закона о «запрете Русского мира»

По словам политолога, с таким же успехом можно обсуждать принятие законопроекта в психбольнице на реке Пряжке или в таком же заведении имени Скворцова-Степанова. riafan.ru »

2018-10-1 18:17

Жертва педофилов: нас заставляют отказаться от показаний, угрожают психбольницей КОММЕНТАРИЙ

Яков Яблочник, ставший одной из жертв педофилов-педагогов по телефону рассказал, журналистам Пятого канала, что ему, воспитанникам и выпускникам детского дома угрожали расправой, чтобы заставить отказаться от показаний по громкому уголовному делу. 5-tv.ru »

2017-4-26 13:58

В Иркутске детский сад разместили под одной крышей с психбольницей

СК выяснил, что в Иркутской области один из детских садов расположен в одном здании с психоневрологическим отделением. При этом, оказалось, что прогулки воспитанников детского сада и пациентов с психическими отклонениями проходили на одной территории и в одно время. versia.ru »

2016-10-20 08:35

В Иркутской области детсад делит здание с психбольницей

СК нашел в Иркутской области детсад в одном здании с психоневрологическим отделением. Воспитанники детсада и инвалиды прогуливались по одной территории, а между двумя учреждениями можно было свободно перемещаться. ntv.ru »

2016-10-20 05:07