Результатов: 40

ПВО отразила ракетную атаку в небе над Новочеркасском и Батайском

В городе Новочеркасске Ростовской области прогремели два громких взрыва. Повреждений нет, об этом на личной странице в социальной сети "ВКонтакте" сообщил глава городской администрации Юрий Лысенко. life.ru »

2024-3-25 16:22

Танкисты ЮВО провели «Елку желаний» в Новочеркасском центре помощи детям

Военнослужащие танкового полка Южной группировки войск, приехавшие из зоны спецоперации, вручили новогодние подарки воспитанникам Новочеркасского центра помощи детям №8. Бойцы поддерживают маленьких воспитанников центра не первый год. tvzvezda.ru »

2023-12-29 05:00

В Петербурге мальчик пострадал при падении в трамвае на Новочеркасском проспекте

Петербургские медики госпитализировали ученика четвертого класса, который серьезно пострадал в трамвае. Специалисты выясняют обстоятельства случившегося. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-3-15 10:01

Грузовик застрял под мостом на Новочеркасском проспекте в Петербурге

Грузовой автомобиль застрял под мостом на Новочеркасском проспекте в Петербурге. Очевидцы сообщают, что движение затруднено. Транспортное средство и опора моста получили повреждения. riafan.ru »

2023-1-13 19:32

Прокуратура Петербурга выяснит причину обрушения балкона на Новочеркасском проспекте

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 августа, ФедералПресс. В доме на Новочеркасском проспекте обвалился балкон вместе с двумя жителями, в результате мужчина получил легкие травмы, а девушку увезли в Александровскую больницу с сотрясением мозга, надрывом связок голеностопа и обширными ссадинами, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-8-2 16:11

На Новочеркасском проспекте балкон обрушился вместе с людьми

В Красногвардейском районе Петербурга на четвертом этаже дома-хрущевки провалилось бетонное основание балкона. Как сообщает «Мегаполис», инцидент произошёл... rosbalt.ru »

2022-8-2 22:47

Поликлинику на Новочеркасском бульваре в Москве реконструируют к 2022 году

В ходе работ обновят фасад, заменят инженерные коммуникации, лифты, отделку помещений, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин tass.ru »

2021-9-2 14:16

Фильм Кончаловского о Новочеркасском расстреле рабочих попал в длинный список на «Оскар» (видео)

В лонг-листе премии «Оскар» оказалась российская картина — «Дорогие товарищи!». На родине Андрея Кончаловского его кинопроизведение отмечено «Золотым орлом»... rosbalt.ru »

2021-1-29 07:28

На Новочеркасском проспекте Honda сбила школьника на пешеходном переходе

В Красногвардейском районе Петербурга под колесами иномарки оказался школьник. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, инцидент произошел на регулируемом... rosbalt.ru »

2019-12-10 17:37

Инновационную импортозамещающую печь обжига запустили на Новочеркасском электродном заводе

Как сообщил замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов, благодаря этому предприятие "ЭПМ" сделает еще один шаг к тому, чтобы максимально эффективно и полностью обеспечить российские металлургические компании необходимым для них для них сырьем tass.ru »

2019-11-22 19:59

СК выясняет обстоятельства смертельного ДТП на Новочеркасском бульваре

Следственный комитет Москвы ходатайствует об аресте 20-летнего водителя, который накануне на Новочеркасском бульваре сбил сразу несколько человек. Один из пострадавших от полученных травм скончался. tvc.ru »

2018-9-10 15:06

Аэропорт Платов свяжут с Ростовом и Новочеркасском новые маршруты

С 30 апреля начнет работать новый автобусный маршрут № 700, который соединит Ростов-на-Дону и аэропорт Платов.

news.mail.ru »

2018-4-6 17:02

Проезд для большегрузов ограничат на трассе между Новочеркасском и Аксаем

С 1 апреля на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области из-за ремонта дороги частично закроют движение для грузового транспорта.

news.mail.ru »

2017-3-31 17:42

Вандалы разгромили могилы советских воинов под Новочеркасском

Две могилы участников Великой Отечественной войны разгромили на кладбище слободы Красюковской в Ростовской области. Как сообщило издание «Ерш. Новочеркасск», вандалы заменили надгробия, повредили ограду и попытались украсть чугунную стелу. tvzvezda.ru »

2016-11-30 09:45

В Петербурге на Новочеркасском проспекте в массовом ДТП пострадали два человека

В Красногвардейском районе Петербурга в массовом ДТП на Новочеркасском проспекте пострадали два человека, сообщили в пресс-службе УГИБДД по городу и Ленобласти. Авария произошла сегодня в 17:46. У дома 59 по Новочеркасскому проспекту столкнулись автомобили марок BMW, Daewoo Nexia, KIA Sorento и SsangYong. informus.ru »

2016-11-12 23:46

В Петербурге при пожаре в квартире на Новочеркасском проспекте погиб пенсионер

В Санкт-Петербурге во время пожара в квартире погиб мужчина. Трагедия случилась в Красногвардейском районе Северной столицы. В пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти сообщили, что информация о пожаре в квартире одного из домов на Новочеркасском проспекте поступила спасателям около одиннадцати часов утра в воскресенье, 30 октября. informus.ru »

2016-10-31 10:37

Полиция пытается выяснить обстоятельства смерти младенца в квартире на Новочеркасском проспекте

В Петербурге полиция пытается выяснить обстоятельства гибели ребенка на Новочеркасском проспекте. По предварительной информации, на теле ребенка не было следов насильственной смерти. dp.ru »

2016-9-25 13:14

В Петербурге на Новочеркасском погиб мужчина, выпав с 7-го этажа

В Петербурге на Новочеркасском проспекте погиб мужчина, выпав из окна на 7-ом этаже. Инцидент произошел сегодня, 27 августа, около 8 часов утра, сообщает Фонтанка. Тело погибшего с травмами, характерными для падения с высоты, обнаружили жильцы дома, в котором он проживал. … informvest.net »

2016-8-27 18:29

Под Новочеркасском мотоциклист пронзил отверткой участника ДТП

Драматической была развязка у дорожного происшествия, которое произошло в Ростовской области вчера, 9 июля. Мотоциклист ударил отверткой одного из участников ДТП, которое сам же и устроил. В Донском на трассе Новочеркасск-Багаевская по вине водителя мотоцикла «Ява-350» столкнулись два автомобиля – … informvest.net »

2016-7-11 22:57

Петербург: «Мерседес» сгорел на Новочеркасском проспекте

В Санкт-Петербурге пожарные в очередной раз тушили загоревшийся автомобиль. Чрезвычайное происшествие произошло в Красногвардейском районе Северной столицы. В ГУ МЧС по Санкт-Петербургу сообщили, что в ночь на пятницу, 6 мая, спасатели получили сообщение о возгорании автомобиля, припаркованного возле дома номер 27/2 на Новочеркасском проспекте. informus.ru »

2016-5-6 07:51

В новочеркасском СИЗО перестали передавать почту для Савченко

В СИЗО в Новочеркасске Надежде Савченко перестали передавать почту. Причины действий администрации неизвестны. Савченко содержится в новочеркасском СИЗО с 25 июля. Это ближайший изолятор к городу Донецку Ростовской области, где пройдет суд над ней. grani.ru »

2015-8-29 11:07

ФСИН и Памфилова подтвердили, что Савченко в новочеркасском СИЗО

ФСИН и уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова подтвердили, что украинскую летчицу Надежду Савченко привезли в СИЗО номер три Новочеркасска. Она в удовлетворительном состоянии. vesti.ru »

2015-7-26 22:04