Результатов: 32

Видео дня. "Англия - Россия. Кривое зеркало Короны". Пятая серия. Сергей Филатов

Этот многосерийный фильм - "Англия - Россия. Коварство без любви" только что начал демонстрироваться по телеканалу НТВ.Здесь буду выставлять последовательно все серии.Сегодня пятая серия. oko-planet.su »

2022-11-23 16:46

Один из создателей шоу "Кривое зеркало" Вячеслав Полейко скончался в Москве

Юморист Александр Морозов на своей странице в Instagram сообщил о смерти одного из основателей "Кривого зеркала" Вячеслава Полейко social.mk.ru »

2021-2-4 02:14

Падение с размахом и другие приключения Христенко в Москве

"Куклы", "Смехопанорама", "Аншлаг", "Кривое зеркало с Евгением Петросяном", "Это смешно" на канале "Россия 1", съемки в кино и тележурналах, признание и смех публики. Он отлично справляется, и карьера идет в гору: нередко артист работает сразу над несколькими проектами. vesti.ru »

2020-10-19 14:27

Денис Громогласов, Кривое зеркало наследников Победы

Лучше помогите тем ветеранам и участникам войн, которым можете помочь. Государствам это не надо. Это не продаётся так хорошо по телеку, как новая ракета или танк... echo.msk.ru »

2020-5-9 13:59

Кривое зеркало Росстата: сравнение показателей РФ с европейскими странами получилось натянутым

Росстат расстарался и сравнил макроэкономические показатели России с такими же данными стран «большой семерки» и БРИКС economics.mk.ru »

2019-8-23 20:07

Меган Маркл поместила на обложку Vogue кривое зеркало и взбесила своих поклонников

На обложке свежего номера британского Vogue появились 15 фотографий известных женщин и зеркальная вставка, в которой читательницы должны были увидеть собственное отражение. Качество зеркала возмутило читательниц, так как они увидели себя в искаженном виде. versia.ru »

2019-8-7 10:13

Кривое зеркало в модном журнале заставило фанатов Меган Маркл возненавидеть ее

Поклонники британской монаршей семьи раскритиковали сентябрьский выпуск журнала Vogue, редактором которого стала герцогиня Сассекская Меган Маркл. Для передовицы Маркл выбрала 15 портретов современных женщин, которые, по ее мнению, изменяют мир. На месте 16-го портрета находится зеркальная поверхность. lenta.ru »

2019-8-6 21:42

Кривое правосудие. США ставят судебную систему Украины под тотальный контроль

Приближающиеся президентские выборы на Украине, а также желание Запада обеспечить гарантии сохранения Киевом антироссийского курса при любых внутриполитических раскладах активизируют работу по формированию на Украине всё более и более подконтрольных США органов власти. life.ru »

2019-2-5 16:20

Евгений Петросян сообщил о смерти актера телепрограммы "Кривое зеркало"

Евгений Петросян сообщил о смерти актера телепрограммы "Кривое зеркало" Обида Асомова. По словам юмориста, Обид скончался в Ташкенте. Ему было 55 лет. Юмориста подвело сердце. argumenti.ru »

2018-12-16 15:44

«Кривое зеркало России»: Пургин рассказал о планах Запада по переустройству Украины

Корреспондент Федерального агентства новостей обсудил с бывшим главой Народного совета ДНР вопросы урегулирования в Донбассе и разрешения политического кризиса на Украине. riafan.ru »

2018-7-30 16:07

Кривое зеркало злого тролля

Ровно 35 лет назад – 15 января 1983 года – на экраны вышел фильм Георгия Данелии «Слезы капали» с Евгением Леоновым в главной роли. Мало известная публике и одна из самых недооцененных картин режиссера. vm.ru »

2018-1-15 11:31

Обнищание Запада: "витрина капитализма" превратилась в кривое зеркало

Было когда-то такое выражение - витрина развитого капитализма. Собственно, фактически ради того, что в этой витрине было выставлено, был разрушен Советский союз. Но удивительная вещь - за какие-то пару-тройку десятилетий витрину разбили. tvc.ru »

2017-12-22 20:39

Кривое «зеркало современной оппозиции»: анонимный блогер обвинил Комитет спасения Печоры в лоббировании «интересов Запада»

Пост от имени «Общественного надзора» опубликовали на ресурсе «БНК.Блоги», близкого к республиканской администрации 7x7-journal.ru »

2017-7-14 11:10

Кривое зеркало Алеппо: очевидцы о реальном положении дел в мегаполисе

Жилые районы Алеппо постоянно обстреливают боевики, которых западные политики и СМИ представляют «умеренными оппозиционерами». В интервью RT о реальном положении дел в мегаполисе рассказали независимая журналистка Ванесса Били и настоятельница монастыря святого Иакова в Сирии Агнес-Мариям Делакруа, которые недавно побывали в Алеппо. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-25 23:02

Трое детей погибли, провалившись в озеро Кривое в Ленинградской области

Трое детей погибли, провалившись под лед на озере Кривое в Ленинградской области. Об этом сообщило региональное управление Следственного комитета. vesti.ru »

2016-4-6 22:39