Результатов: 54

«Витрина для НКО» и конкурс «Скиньте мяч»: социальные проекты недели

«Яндекс Маркет» развивает программу «Витрина для НКО» для поддержки фондов, ОРБИ запускает акцию «Вклад в миллион», чтобы собрать 1 млн для помощи людям, столкнувшихся с инсультом, а Фонд борьбы с лейкемией организует благотворительную лыжню «Самое время жить» — Forbes Life рассказывает о новостях российских НКО, которые продолжают помогать тем, кто в этом нуждается, несмотря на трудности forbes.ru »

2024-3-10 13:00

Витрина с играми. За покупки в популярных магазинах на билайн дают кешбэк

Билайн запустил в своем мобильном приложении витрину видеоигр. Здесь собраны самые популярные магазины. И покупку можно совершить с кешбэком 10%.  aif.ru »

2023-6-21 10:00

На инвестпортале Подмосковья создан раздел "Витрина инвестиционных проектов"

Согласно тексту портала, он направлен на развитие взаимодействия между частным бизнесом и регионом с инвесторами, инвестиционными группами и фондами tass.ru »

2023-3-31 11:05

В России станет удобнее процесс выдачи водительских удостоверений

Это произойдет благодаря подсистеме специального ПО федеральной информационной системы Госавтоинспекции «Витрина данных ГИБДД». aif.ru »

2022-7-24 05:17

Латиноамериканская «витрина»: к чему привели попытки США сделать из Сальвадора «образцовую страну»

В переводе с испанского языка «Сальвадор» означает «Спаситель». Однако если мы посмотрим на нынешнюю ситуацию в этой латиноамериканской стране, то увидим ужасающий разгул преступности и массовый отток населения. riafan.ru »

2022-7-19 19:27

Автоэксперт оценил сервис «витрина ГИБДД» с информацией о нарушениях ПДД

Запустившийся с 1 июля онлайн-сервис «витрина ГИБДД» с информацией о нарушениях ПДД не до конца проработан, заявил автоэксперт Игорь Моржаретто. Если без разрешения автовладельца проверить историю его штрафов нельзя, то компании снова будут пользоваться обходными путями, пояснил специалист. lenta.ru »

2022-7-1 13:06

В России заработала онлайн база "Витрина данных ГИБДД" о злостных нарушителях ПДД

В ГИБДД пояснили, что база данных - это технологический инструмент для повышения скорости обмена данными внутри системы межведомственного электронного взаимодействия нового поколения tass.ru »

2022-7-1 00:48

С 1 июля заработает "Витрина данных ГИБДД" о злостных нарушителях ПДД

В ГИБДД ранее сообщали, что платформа позволит компаниям проверять своих водителей на наличие многократных нарушений правил дорожного движения и лишение водительских прав tass.ru »

2022-6-24 10:52

Зеленский ввел санкции против российской компании «Витрина Т»

Украинский лидер Владимир Зеленский ввел в действие решение СНБО Украины о наложении санкций сроком на пять лет против российской компании «Витрина ТВ». riafan.ru »

2022-2-12 04:11

Под санкции СНБО попала компания "Витрина ТВ", способствующая трансляции российских телеканалов в Украине

Совет нацбезопасности и обороны ввел санкции против компании "Витрина ТВ", которая способствует трансляции российских каналов. Об том на брифинге 11 февраля сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-2-12 20:55

Под санкции СНБО попала копания "Витрина ТВ", способствующая трансляции российских телеканалов в Украине

Совет нацбезопасности и обороны ввел санкции против компании "Витрина ТВ", которая способствует трансляции российских каналов. Об том на брифинге 11 февраля сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-2-11 20:55

Пилотный проект "Витрина данных" заработал в 10 МФЦ Подмосковья

Тестируют систему в следующих округах: Бронницы, Дмитров, Долгопрудный, Дубна, Егорьевск, Пушкинский, Фрязино, Шатура, Шаховская и Щелково tass.ru »

2022-2-9 14:33

Витрина Российского флота: что показали российские военные на Международном военно-морском салоне в Санкт-Петербурге

При полном параде, под Андреевским флагом, новые российские боевые корабли встречают делегации со всего мира. Военные специалисты из Саудовской Аравии изучают малый ракетный корабль «Одинцово». Редкая возможность вблизи рассмотреть «Петропавловск-Камчатский» - новую подводную лодку Тихоокеанского флота. tvzvezda.ru »

2021-6-27 16:50

В Югре в 2021 году в электронном виде появится "Единая витрина мер поддержки" для бизнеса

Гендиректор Фонда "Центр поддержки экспорта Югры" Ирина Гайченцева отметила, что в основе проекта заложен принцип "Win-Win" tass.ru »

2020-11-6 15:07

«Витрина имеет целью показать отдельные образцы гастрономических товаров». Маркетинг в СССР

Сергей Максимишин делится коллекцией иллюстрированных рекомендаций по оформлению витрин магазинов и вспоминает некоторые особенности пищевой охоты начала 1970-х slon.ru »

2020-7-15 07:30

«Витрина всей России»: как перезагрузился Крым

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум о присоединении полуострова к России. С того момента прошло уже шесть лет. Депутат Госдумы РФ Михаил Шеремет рассказал в студии программы «Сегодня утром» , как за это время изменился полуостров. tvzvezda.ru »

2020-3-4 14:35

Красивая витрина еще не отражает всего - россиянка о жизни в Германии

В 1993 и Россия очень существенно отличалась от современной. Я до этого никогда не видела автобанов или похожих крупных дорог, современной разметки, не говоря уже о супермаркетах - всего этого тогда еще не было. oko-planet.su »

2020-1-25 18:38

Телеканалы потребовали от операторов связи остановить трансляцию эфиров в интернете

Два медиахолдинга - Национальная медиа группа и Газпром-Медиа - направили операторам связи и кабельным операторам письма с требованием прекратить с конца декабря изменять эфирную версию при трансляции в интернете znak.com »

2019-12-18 02:41

Аэрофлот получил премию за цифровой проект «Витрина данных для налогового мониторинга»

Перевозчик стал обладателем ежегодной премии «Время инноваций — 2019» в категории «IT и цифровые технологии» social.mk.ru »

2019-12-10 16:00

Витрина социализма. Какое наследство получила Эстония от Советского союза

Эстония, в союзе с соседями – Литвой и Латвией – подсчитывает потери от «советской оккупации». А что «советские оккупанты» сделали для эстонской экономики? aif.ru »

2019-8-6 00:13

Цифровой проект Аэрофлота «витрина данных»

Руководитель Федеральной налоговой службы Российской Федерации Михаил Мишустин и генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев презентовали Председателю Правительства Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву цифровой проект «Витрина данных налогового мониторинга» social.mk.ru »

2019-2-14 19:51

На Южном Урале активно развивается портал «Витрина закупок»

Портал «Витрина закупок» начал работу в декабре 2018 года, он объединяет на одной площадке все государственные и муниципальные закупки. argumenti.ru »

2019-1-10 14:36

Витрина благотворительных фондов появилась в «Одноклассниках»

Пользователи социальной сети «Одноклассники» могут сделать пожертвование в адрес крупнейших российских благотворительных фондов. riafan.ru »

2018-10-22 13:14

Настоящая Северная Корея: Пхеньян — витрина КНДР

Наш спецкор отправился в самую закрытую и самую обсуждаемую страну мира. И подготовил цикл из четырёх репортажей. Первая часть расскажет о столице КНДР. Корейская Народно-Демократическая Республика, которую неофициально называют Северной Кореей, появилась 9 сентября 1948 года. life.ru »

2018-10-14 14:01

Виртуальная витрина: эксперты предрекают рост продаж через интернет

Онлайн-торговля в Москве растет вдвое быстрее рынка. Итоги первого полугодия интернет-продаж подвел 13 августа министр столичного правительства, руководитель Департамента экономической политики Владимир Ефимов. vm.ru »

2018-8-13 20:11

Витрина для мира

Авангард — это то немногое, что кардинально повлияло на развитие архитектуры всего ХХ века, это наше культурное наследие. Такие эксперименты стали возможными в результате особых социально-политических условий, которые в начале XX века сложились у нас в стране. vm.ru »

2018-7-31 19:13

Путин: гостям ЧМ-2018 предстала не искусственная витрина, а настоящая Россия

Российский лидер Владимир Путин на открытии Московского урбанистического форума заявил, что гостям ЧМ-2018 по футболу предстал не показной виртуальный мир, а настоящая Россия.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-18 14:28

Крупнейшие медиа-холдинги России объявили о запуске проекта «Витрина»

ЗАО «Национальная Медиа Группа», АО «Первый Канал», ФГУП «ВГТРК», и ООО «СТС Медиа» в четверг объявили о завершении формирования структуры «Витрина ТВ», в котором каждый из участников получил по 25% компании. 5-tv.ru »

2018-3-1 14:28

Стеклянная витрина упала на ребенка в Югорске

ЮГОРСК, 9 февраля, ФедералПресс. В Югорске прокуратура подала иск о взыскании с владельца продуктового магазина компенсации морального вреда девочке, на которую упала незакрепленная стеклянная витрина. fedpress.ru »

2018-2-9 09:25

Обнищание Запада: "витрина капитализма" превратилась в кривое зеркало

Было когда-то такое выражение - витрина развитого капитализма. Собственно, фактически ради того, что в этой витрине было выставлено, был разрушен Советский союз. Но удивительная вещь - за какие-то пару-тройку десятилетий витрину разбили. tvc.ru »

2017-12-22 20:39

«Еврокубки — витрина для футболистов»: экс-тренер «Динамо» о матчах Лиги Европы

Российская команда не сможет стать победителем Лиги Европы, несмотря на солидное представительство в турнире. Об этом в интервью RT заявил бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин. По мнению специалиста, у московского «Локомотива» хорошие шансы на выход из группы, а петербургский «Зенит» должен сыграть осторожно, чтобы не уступить первое место «Реал Сосьедаду». russian.rt.com »

2017-12-7 12:03

Haaretz: для России Сирия — «история успеха» и «витрина» для вооружений

Два года назад эксперты предрекали, что Россия увязнет в болоте сирийской войны, но на деле Сирия стала для Москвы «историей успеха», пишет Haaretz. Кроме того, эта арабская страна превратилась в витрину для демонстрации новейших российских вооружений, отмечается в статье. russian.rt.com »

2017-9-23 08:25

Необычная витрина кафе «Буратино»

«Вечерняя Москва» продолжает новую рубрику — «Я — москвич». В ней артисты, звезды кино и телевидения, руководители городских ведомств, политики, инвесторы, люди совершенно разных профессий рассказывают о любимых местах в столице, делятся впечатлениями и воспоминаниями. vm.ru »

2016-11-30 20:26

Приукрашенная витрина: британский генерал рассказал о плачевном состоянии армии

Бывший командующий объединенных Вооруженных Сил Великобритании Ричард Бэрронс полагает, что армия Соединенного Королевства находится не в лучшем состоянии. riafan.ru »

2016-9-18 23:34

Витрина с товаром рухнула на продавца в магазине Екатеринбурга

В одном из магазинов Екатеринбурга на продавца рухнула витрина с товаром. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. Об этом пишет местное издание Е1. Все произошло, когда сотрудник расставлял товар на витрине, которая, как оказалось, не была закреплена. tvzvezda.ru »

2016-3-23 22:18