Косметолог предупредила о главных причинах появления прыщей в любом возрасте

Косметолог предупредила о главных причинах появления прыщей в любом возрасте
фото показано с : lenta.ru

2023-10-16 10:31

Врач-косметолог, нутрициолог Тагуи Аветова назвала причины, по которым появляются прыщи. По ее словам, чаще все акне обусловлено генетической предрасположенностью — повышенной выработкой кожного сала.

Подробнее читайте на ...

косметолог предупредила главных причинах появления прыщей любом возрасте

Косметолог предупредила о появлении складок на шее из-за смартфона

Заломы на шее можно предотвратить с помощью массажа, рассказала РИА "ФедералПресс" врач-косметолог Татьяна Егорова. Эксперт добавила, что кольца Венеры могут возникать из-за неправильного положения головы во время использования смартфона. life.ru »

2023-10-19 14:01

Фото: lenta.ru

Косметолог предупредила о необратимом вреде уколов красоты с маркетплейсов

Врач-косметолог Яна Анточи рассказала, чем рискуют те, кто отваживается покупать уколы красоты на маркетплейсах. По ее словам, самое безобидное осложнение подобных домашних процедур — это высыпания на коже и покраснения. lenta.ru »

2023-09-18 19:30

Косметолог предупредила о вреде БАДов и "капельниц красоты"

Одни лишь БАДы и гиалуроновая кислота не могут остановить старение, их можно использовать лишь вкупе с косметологическими процедурами. Сами по себе для борьбы с возрастными изменениями они практически бесполезны, заявила дерматовенеролог, косметолог и нутрициолог клиники Центр красоты и здоровья "Натаниэль" Анна Кубаева. life.ru »

2023-08-15 15:16

Фото: lenta.ru

Косметолог предупредила о серьезных опасностях татуировок

Нанесение татуировок в условиях несоблюдения правил асептики и антисептики может грозить тяжелыми последствиями, предупредила врач-дерматовенеролог, косметолог, пластический хирург Надежда Петраш. При нанесении тату, уточнила она, возможна передача гепатита В и С, ВИЧ, вирусных и бактериальных инфекций. lenta.ru »

2023-06-05 17:21

Косметолог предупредила, когда массаж лица обернётся во вред

Массаж лица не является альтернативой инъекционной и аппаратной косметологии, а лишь помогает дополнительно воздействовать на кожу. Об этом Лайфу рассказала врач-косметолог, дерматолог, миколог "СМ-Косметология" Нана Носарева. life.ru »

2023-05-17 18:05

Косметолог предупредила о трёх главных минусах татуажа

Искусству перманентного макияжа уже больше ста лет, но мода на широкие и густые брови появилась относительно недавно. Однако перед тем, как решиться на изменение внешности, следует учесть три важных момента. life.ru »

2022-12-30 12:51

Косметолог предупредила об опасности умывания горячей водой зимой

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Косметолог и создательница бренда профессионального ухода за кожей M.AKLIVE Елена Мокеева предупредила об опасности распространенных гигиенических привычек зимой. fedpress.ru »

2022-12-20 17:21

Фото: lenta.ru

Косметолог предупредила о «коже курильщика»

Косметолог Наталья Лачинова рассказала, как курение отражается на коже лица. По ее словам, из-за этой вредной привычки нарушается снабжение эпидермиса питательными веществами, из-за чего он начинает стареть ускоренными темпами, а цвет лица становится землистым. lenta.ru »

2022-07-14 18:17

Фото: lenta.ru

Косметолог предупредила об опасности термальной воды

Косметолог Ольга Петрунина предупредила об опасных последствиях использования термальной воды. По словам эксперта, в летнее время женщины часто применяют данное средство для того, чтобы освежиться. Однако в жару использование термальной воды может привести к ожогу и обезвоживанию. lenta.ru »

2021-07-15 19:17

Фото: riafan.ru

Косметолог предупредила об опасности бьюти-процедур перед отдыхом на пляже

Перед летним отпуском хочется преобразиться: сделать маникюр, улучшить состояние кожи, привести в порядок тело. По мнению косметолога, некоторые процедуры могут нанести вред. riafan.ru »

2021-05-28 22:41

Косметолог предупредила об опасности масок из овощей и фруктов

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Косметолог рассказала об опасности масок для лица из фруктов и овощей. По ее словам, они не приносят ожидаемого эффекта. fedpress.ru »

2019-08-12 16:07