Результатов: 17

Трамп объяснил, при каком раскладе конфликта на Украине никогда бы не случилось

ВАШИНГТОН, 8 марта, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал ежегодное обращение действующего лидера страны Джо Байдена к Конгрессу. В сети Truth Social он рассказал, почему на самом деле произошел конфликт на Украине. fedpress.ru »

2024-3-8 07:16

В "Росатоме" заверили, что АЭС в Венгрии построят при любом раскладе

Строительство атомной электростанции "Пакш-2" в Венгрии будет продолжаться при любом раскладе, несмотря на противодействие со стороны Соединённых Штатов, Великобритании и Европейского cоюза. Об этом в эфире телеканала "Россия-24" заявил глава "Росатома" Алексей Лихачёв. life.ru »

2023-9-23 04:03

Дыхание — ваш якорь: как справляться с ситуацией даже при самом плохом раскладе

Как выработать гибкость внимания, чтобы выйти из состояния тревоги и научиться смещать фокуса внимания с внешнего мира на внутренний? Доктор психологических наук Майкл Томпкинс в своей книге «Избавление от тревоги и депрессии» предлагает научно обоснованные практики когнитивно-поведенческой терапии, которые помогут проработать эмоциональную подавленность и повысить качество жизни. forbes.ru »

2022-2-26 11:00

Политтехнолог о раскладе сил накануне парламентских выборов. «Парламентские партии подтвердят свою квалификацию»

До выборов в Госдуму осталось меньше года. Одни партии уже заявили, что сформировали списки потенциальных участников. Другие не спешат с этим. Весьма вероятно, что на выборы пойдут яркие кандидаты, при этом не у всех действующих депутатов Госдумы есть шанс переизбраться. fedpress.ru »

2020-12-2 06:00

При нынешнем раскладе политических сил в решение вопроса доступности лекарств верить не приходится

Ну, если власть хочет обеспечить людей бесплатными лекарствами, то это очень хорошо. Мы всячески поддерживаем бесплатность медицинского обслуживания, тем более обеспечения лекарствами. Каждому россиянину в течение года надо гарантировать как ... regions.ru »

2020-10-18 11:08

Лавров: американцам виднее, как импичмент Трампа скажется на раскладе международных сил

Ранее Палата представителей утвердила обвинительное заключение в отношении американского президента tass.ru »

2020-1-17 12:19

Иски Сирии к США обернутся для Вашингтона провалом при любом раскладе, уверен эксперт

Последствия исков Сирии из-за устроенного США грабежа республики будут для Вашингтона печальными, считает Александр Перенджиев. riafan.ru »

2019-12-26 14:41

Конфликт мэра Иркутска с бизнес-элитами отзовется на итоговом раскладе в гордуме

ИРКУТСК, 22 августа, ФедералПресс. Конфликт иркутского мэра Дмитрия Бердникова с местными бизнес -структурами может вылиться ему в потерю большинства на выборах в городскую думу и, как следствие, мэрского кресла. fedpress.ru »

2019-8-22 08:08

«Хачанов может претендовать на звание фаворита»: Чесноков о турнирном раскладе и перспективах россиян на Australian Open

Россияне должны дойти как минимум до четвёртого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису. Такое мнение в интервью RT высказал известный тренер Андрей Чесноков. Он полагает, что сложнее всего в Мельбурне придётся Дарье Касаткиной, которой может не хватить уверенности после двух поражений на старте сезона. russian.rt.com »

2019-1-14 23:34

Трефилов высказался о турнирном раскладе для сборной России по гандболу перед матчем с Данией

Главный тренер сборной России по гандболу Евгений Трефилов высказал мнение о перспективах команды досрочной выйти в полуфинал чемпионата Европы, проходящего во Франции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-10 00:41

Булыкин: сборные РФ и Уругвая могут играть не на максимуме при хорошем раскладе в группе

Сборная России в первых двух турах группы А победила сборные Саудовской Аравии (5:0) и Египта (3:1) и практически гарантировала выход в плей-офф tass.ru »

2018-6-20 17:20

Нефть не спасет: при плохом раскладе Казахстан ждет курс - 370 тенге за доллар

Недавние колебания курса тенге не объясняются колебаниями цены на нефть. На фоне высокого товарооборота с Россией тенге имеет высокий коэффициент корреляции к рублю и потому косвенно находится под жесткими западными санкциями. news.mail.ru »

2018-4-12 17:34

«Игры пройдут при любом раскладе»: в России уверены, что конфликт между КНДР и США не помешает Олимпиаде

Обострение ситуации на Корейском полуострове в преддверии Олимпиады вызывает опасения во всём мире, как в рядах болельщиков, так и среди политиков и спортсменов. В настоящий момент, по данным СМИ, на зимние Игры продано только около 30% от общего числа билетов. russian.rt.com »

2017-11-9 01:23

Выборы во Франции при любом раскладе изменят судьбу Минских соглашений – Захарченко

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко считает, что выборы президента Франции скажутся на исполнение в дальнейшем минских соглашений независимо от их исхода. nation-news.ru »

2017-4-23 04:54