Украинский "Шахтер" оштрафовал футболиста за лайк под постом о победе сборной России

2024-3-22 17:39

Клуб назвал поведение игрока из Таджикистана Хусрава Тоирова "недопустимым и позорным"

Подробнее читайте на ...

украинский шахтер оштрафовал футболиста лайк постом победе сборной

Фото: lenta.ru

Украинский «Шахтер» разорвал контракт с бежавшим в Россию футболистом

Украинский «Шахтер» разорвал контракт с бежавшим в Россию футболистом Александром Распутько. В клубе отметили, что игрок фактически отказался от исполнения обязанностей по контракту. 13 октября стало известно, что Распутько исчез в аэропорту после матча юношеской Лиги УЕФА в Бельгии. lenta.ru »

2023-10-23 12:07

Фото: vz.ru

Украинский Шахтер подтвердил побег пророссийского футболиста Роспутько

Футболист молодежной команды Александр Роспутько не вернулся в расположение клуба после матча против бельгийского Антверпена, он не явился на посадку в самолет, сообщил украинский Шахтер порталу UA Футбол. vz.ru »

2023-10-13 14:28

Фото: nsn.fm

Украинский «Шахтер» подтвердил побег своего футболиста в Россию

В украинском футбольном клубе «Шахтер» подтвердили побег футболиста молодежной команды Александра Распутько, который покинул расположение клуба после матча с бельгийским «Антверпеном» nsn.fm »

2023-10-13 14:24

Фото: lenta.ru

Украинский «Шахтер» проиграл голландскому клубу в Лиге Европы со счетом 1:7

«Шахтер» на выезде разгромно проиграл голландскому «Фейеноорду» в матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча прошла в четверг, 16 марта, и завершилась со счетом 7:1 в пользу хозяев. В составе победителей дублями отметились Оркун Кекчю и Уссама Идрисси, еще по голу забили Сантьяго Хименес, Алиреза Джаханбакш и Данило. lenta.ru »

2023-03-16 22:40

Фото: vz.ru

Украинский Шахтер подписал контракт с бывшим футболистом Зенита Ракицким

Украинский футбольный клуб Шахтер объявил о подписании контракта с бывшим защитником петербургского Зенита Ярославом Ракицким. В пресс-службе клуба сообщили, что Ракицкий заключил соглашение с «Шахтером» до конца сезона на правах свободного агента, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-01-16 21:19

Фото: lenta.ru

Украинский «Шахтер» объяснил решение остановиться в отеле «Россия»

Директор департамента стратегического развития и коммуникаций украинского футбольного клуба «Шахтер» Юрий Свиридов объяснил, почему в Тирасполе донецкая команда остановилась в гостинице «Россия». Свиридов заявил, что в Тирасполе только «Россия» была способна принять клуб на матч Лиги чемпионов. lenta.ru »

2021-09-16 10:40

Фото: rosbalt.ru

Украинский «Шахтер» сенсационно обыграл «Реал»

На старте Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» совершил невероятное — вырвал победу из рук испанского «Реала». Встреча прошла на стадионе в Мадриде и завершилась... rosbalt.ru »

2020-10-21 23:57

Украинский политолог назвал конфликт ФК «Шахтер» с националистами ошибкой футболистов

Позором назвал стычку националистов с Донецким ФК «Шахтер» украинский политолог Вячеслав Ковтун. Однако по его мнению, тот факт, что автобус футболистов остановился по требованию националистов, было ошибкой спортсменов. riafan.ru »

2017-11-30 21:37

Фото: lenta.ru

Объявивший голодовку украинский шахтер поджег себя ради зарплаты

Один из объявивших голодовку шахтеров попытался совершить акт самосожжения в здании Министерства энергетики и угольной промышленности Украины. Пострадавший был госпитализирован в Дарницкий ожоговый центр. lenta.ru »

2016-08-09 14:39