Результатов: 9

10 котиков обожают подставлять животик, и вы точно захотите почесать этих пушистиков

Считается, что коты ну ни под каким предлогом не будут подставлять свой животик никому, даже любимому хозяину. С уверенностью заявляем — миф! Собрали 10 очаровательных фото с доверчивыми усатыми, которые это доказывают. life.ru »

2023-12-21 09:00

15+ объявлений, над которыми и посмеяться, и озадаченно почесать затылок

Объявления всегда были средством информирования граждан о чем угодно. Но со временем объявлений стало настолько много, что их просто перестали замечать. Тогда великие умы начали идти на ухищрения, привлекая внимание оригинальностью и юмором содержимого. ridus.ru »

2022-11-7 20:55

Мужчина хотел почесать животик черной пантере и получил серьезные травмы

В американском штате Флорида на мужчину напала черная пантера. Инцидент произошел в частном зверинце, который принадлежит жителю города Дейви Майклу Погги. 50-летний Дуайт Тернер хотел потрогать пантеру, которую тот держал в вольере возле своего дома. lenta.ru »

2020-10-29 21:28

NTD: и поесть, и нос почесать — вьетнамские школьники создали для врачей удобный защитный шлем

Трое вьетнамских школьников решили облегчить жизнь врачам и медсёстрам в период пандемии и разработали новый защитный шлем, соединённый с респиратором. Он не только надёжно защищает от вирусов, но и обеспечивает гораздо больше комфорта и возможностей, чем обычная маска, передаёт NTD. russian.rt.com »

2020-9-19 05:25

Пес в бабочке стал звездой сервиса знакомств и предложил почесать ему пузико

Пользователи популярного сервиса знакомств Tinder обратили внимание на профиль пса породы маламут по кличке Фил. Собака уже стала популярным блогером в Instagram: ее хозяева ведут блог питомца, в котором также появляются снимки еще одного маламута по кличке Нико и кошки Мило. За ним следят более 350 тысяч подписчиков. lenta.ru »

2017-10-2 00:10