Новости


"Индекс Щелкунчика": Эксперты узнали, где дешевле всего посмотреть самый новогодний балет

Балет Петра Чайковского "Щелкунчик" можно по праву назвать легендарным, и ажиотаж вокруг него в преддверии Нового года считается традиционным. Не все успели купить билеты на долгожданное представление в Москве, однако насладиться им можно и в других российских городах.

10 котиков обожают подставлять животик, и вы точно захотите почесать этих пушистиков

Считается, что коты ну ни под каким предлогом не будут подставлять свой животик никому, даже любимому хозяину. С уверенностью заявляем — миф! Собрали 10 очаровательных фото с доверчивыми усатыми, которые это доказывают.

Лучшее

Цискаридзе представит свою версию "Щелкунчика" в Театре балета им. Якобсона

Народный артист РФ, известный балетмейстер Николай Цискаридзе представит свою версию балета "Щелкунчик". Произведение, которое уже 130 лет вдохновляет зрителей по всему миру, обретёт новую жизнь на сцене Санкт-Петербургского государственного академического театра балета имени Якобсона.

NYP: Балет "Щелкунчик" Чайковского стал неотъемлемой изюминкой Рождества в США

Балет "Щелкунчик" русского композитора Петра Чайковского стал неотъемлемой и традиционной изюминкой Рождества в США. Это представление ассоциируется у американцев с сериалом "Огни ночной пятницы", Снеговиком Фрости или персонажем комиксов Чарли Брауном, сообщает газета The New York Post.

На "Авито" распродают билеты в Большой театр на "Щелкунчика" за 200 тысяч рублей

Перекупщики активизировались перед Новым годом. Помимо праздничных товаров за огромные деньги на "Авито" появились объявления о продаже билетов на новогодний балет "Щелкунчик" в Большой театр. Цены также не отстают, доходят до 200 тысяч рублей.

Актуальное