Результатов: 7

В Киевской области комендатуре и полиции дали указание искать уклонистов

Комендант региона Руслан Олейник ранее сообщил, что правоохранители могут вручать повестки на блокпостах, установленных в области на период с 28 декабря по 6 января tass.ru »

2024-1-2 19:19

Рогов сообщил об ударе ВСУ по военной комендатуре в Васильевке

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил, что украинские войска нанесли удар в районе военной комендатуры в Васильевке Запорожской области, где стояла очередь из местных жителей на получение пропуском для личного автотранспорта incident.mk.ru »

2023-1-4 15:01

Учитель продолжил делиться опытом с бывшим учеником, но уже не в школе, а в комендатуре ЛНР

В комендатуре ЛНР встретились учитель и ученик, и первый снова учит второго. Историю удивительной встречи на передовой публикует в понедельник "Mash на Донбассе". Боец с позывным Фидель на гражданке занимал должность замдиректора школы по воспитательной работе, а теперь своими знаниями он делится с новобранцами в комендатуре. life.ru »

2022-10-24 12:26

«Покормить собачек»: в военной комендатуре ЛНР рассказали о необычных просьбах жителей Попасной

На улицах Попасной ни людей, ни машин. Некогда город с населением более 20 тысяч человек сейчас лежит в руинах. За этот населенный пункт шли тяжелые бои, закончившиеся тем, что военнослужащие Народной милиции ЛНР выбили противника. tvzvezda.ru »

2022-7-27 18:15

Время Свободы: "Этот суд напоминает допрос в фашистской комендатуре"

Почему большинство россиян не хочет вакцинироваться от коронавируса*** Опубликовано видео, на котором девушка Романа Протасевича София Сапега якобы признается, что редактировала белорусский оппозиционный телеграм-канал***Против Алексея Навального возбуждено дело по обвинению в оскорблении судьи svoboda.org »

2021-5-26 20:05