Результатов: 42

Турист на автомобиле въехал в людей на веранде кафе и попал на видео

На острове Фуэртевентура в Атлантическом океане турист на арендованном автомобиле врезался в людей на веранде кафе и сбил восемь человек. Отмечается, что среди пострадавших оказался четырехмесячный ребенок, однако сейчас он в порядке. lenta.ru »

2023-9-1 18:47

Газовый баллон вспыхнул на веранде кафе в центре Москвы

В центре Москвы вечером в воскресенье тушили небольшой пожар на летней веранде ресторана. Инцидент произошел у заведения с названием I like Wine, расположенном... rosbalt.ru »

2023-7-30 21:40

Главу саратовской наркоклиники задержали по делу о смерти пациента на веранде зимой

Руководитель саратовской наркологической клиники и его коллега задержан по делу о гибели человека, которого бросили на неотапливаемой веранде в ковре, сообщили в региональном управлении СК. Подозреваемый оказывал на платной основе услуги проживания нарко- и алкозависимым в частном доме в Саратове, он привлек для этого 30-летнего приятеля, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-8 17:53

В Перми на веранде детсада обнаружили тело женщины: СКР ищет очевидца

ПЕРМЬ, 16 сентября, ФедералПресс. Следственный комитет России разыскивает мужчину, который мог быть свидетелем гибели 31-летней женщины в Перми. fedpress.ru »

2021-9-16 08:08

Глава Кривого Рога скончался на веранде собственного дома

Мэра Кривого Рога Константина Павлова нашли мертвым в селе Вольное. По предварительным данным, тело чиновника обнаружили на веранде его собственного дома. nation-news.ru »

2021-8-15 17:13

20 июня на летней веранде ДК ВДНХ сыграет пианист Сандор Торрес

Мамбо, фламенко, румба, гуарача, джаз, классика, африканские ритмы – этот зажигательный фьюжн объединяет множество направлений, образуя уникальный стиль кубинского пианиста Сандора Торреса. versia.ru »

2021-6-15 14:30

Эксперт по этикету назвал правильный способ укрываться пледом на веранде кафе

Эксперт по этикету назвал правильный способ укрываться пледом в заведениях общественного питания. Ресторанам и пабам в Великобритании позволили обслуживать гостей на открытом воздухе. В связи с этим посетители стали чаще приходить в кафе с собственными пледами. lenta.ru »

2021-4-30 17:58

ЧП. Красноярец устроил на веранде плантацию конопли

Сотрудники полиции обнаружили в частном доме жителя Красноярского края 110 кустов конопли. Чтобы создать необходимые условия для выращивания запрещенного растения, наркоагроном использовал дорогое оборудование. vesti.ru »

2021-4-29 05:12

Женщина во время карантина построила на веранде мини-ресторан для бурундука

Жительница американского штата Джорджия во время карантина построила мини-ресторан для бурундуков на собственной веранде. В мини-заведении есть стол, табуреты и пианино. Женщина тщательно изучила рацион зверьков и готовит для бурундука блюда из растительных ингредиентов, растущих у нее на участке. lenta.ru »

2020-11-27 05:03

Житель Татарстана убил приятеля из-за подушки и оставил тело на веранде

Признание в давней краже стало последним в жизни 50-летнего жителя Татарстана – его убил лишившийся вещей приятель. vesti.ru »

2020-11-18 18:22

В Екатеринбурге на веранде недалеко от детского сада нашли труп мужчины

В Екатеринбурге на веранде во дворе одного из домов на Парковой, недалеко от детского сада обнаружили труп взрослого мужчины, личность которого в настоящий момент устанавливается. По предварительным данным, причина смерти - не криминальная. justmedia.ru »

2020-8-4 14:17

Эксперт оценил шансы заболеть коронавирусом на летней веранде общепита

На летних верандах кафе и ресторанов шансов заразиться коронавирусом меньше, чем в помещении, но они все же есть, считает главный исследователь... rosbalt.ru »

2020-6-10 05:59

Прогулки в парках, посещение кафе или пляжа: как соблюдать соцдистанцию на море

6 июня сняли часть ограничений в Краснодарском крае. Режим карантина будет действовать еще две недели. Но уже сейчас можно погулять по набережной или в парке, побегать на стадионе или посидеть на веранде в кафе. vesti.ru »

2020-6-7 02:14

В Татарстане переругались из-за отказа отца ребенка почистить снег на веранде в детском саду

В Нижнекамске разгорелся «верандный скандал». Отец ребенка пожаловался на руководство детского сада за просьбу помочь с очисткой снега на веранде. Это спровоцировало целую баталию в региональных СМИ. argumenti.ru »

2020-1-17 11:51

Мэр Озерска заступился за воспитателя, забывшего ребенка на веранде в детском саду

ОЗЕРСК, 19 февраля, ФедералПресс. В Челябинской области мэр Озерска Евгений Щербаков заступился за воспитательницу, которая закрыла ребенка на веранде в детском саду. Информацию об этом он опубликовал на своей странице в социальных сетях. fedpress.ru »

2019-2-19 13:21

"Без валенка и варежки": воспитатель детсада заперла малыша на веранде

Следственный комитет начал проверку детского сада в Озёрске, где воспитатели забыли на веранде маленького мальчика. Спасли запертого на морозе ребенка очевидцы, услышавшие громкий плач. vesti.ru »

2019-2-18 11:57

В детсаду в Озерске двухлетнего мальчика забыли на веранде после прогулки

Воспитатель детсада в городе Озерск забыла двухлетнего мальчика на уличной веранде после прогулки. Плач малыша услышала проходящая мимо женщина,... rosbalt.ru »

2019-2-17 09:32

В Озерске воспитатель детсада забыла ребенка на веранде во время прогулки

В Озерске следователи начали проверку информации о двухлетнем мальчике, которого воспитатель детсада якобы забыла на уличной веранде во время прогулки znak.com »

2019-2-17 08:18

Встретимся сегодня вечером на веранде

Аккуратные столики с живыми цветами, уютные мягкие кресла, вид на лучшие панорамы города — столичные рестораны приглашают посетителей на летние веранды. Наконец пришедшая в Москву теплая погода к отдыху с чашкой чая за беседой в хорошей компании лишь располагает. vm.ru »

2018-4-5 20:12

Горожане проведут лето на веранде за кружечкой пива

Нынешнее лето оказалось не жарким и потому удачым для спокойного отдыха - когда нет зноя, гораздо приятнее посидеть на веранде в кафе с чашкой кофе или бокалом хорошего пива social.mk.ru »

2017-7-17 20:11

Годовалый малыш замерз насмерть на веранде дома в Алтайском крае

Правоохранители в Алтайском крае задержали 27-летнюю женщину, которая забыла на веранде своего годовалого малыша. В результате ребенок замерз насмерть, передает РЕН ТВ со ссылкой на региональное управление СК РФ.

Как стало известно, трагический инцидент произошел двадцать первого ноября.

Источник телеканала сообщил о том, что жительница Рубцовского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, забыла о своем годовалом ребенке, которого она оставила в неотапливаемом помещении веранды дома в легкой одежде. Малыш умер от сильного переохлаждения организма.

Известно, что тело ребенка обнаружили на веранде жильцы, которые арендуют у женщины комнату.

В Следственном комитете сообщили, что в настоящее время молодая мама задержана, ей предъявлено обвинение по статье "Причинение смерти по неосторожности" и она может лишиться свободы на два года.

Следователям также предстоит дать правовую оценку местным органам опеки.

kapital-rus.ru »

2016-11-24 20:16

Пьяная мать на Алтае насмерть заморозила младенца, оставив его на веранде

Молодая жительница Алтайского края предстала перед судом за то, что оставила годовалого ребенка на холоде, в результате чего младенец погиб. riafan.ru »

2016-11-24 19:52

Пять человек погибли при пожаре на веранде дома в Забайкалье

Двое мужчин, две женщины и 12-летний ребенок погибли при пожаре в городе Шилка Забайкальского края. Об этом сообщили в единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) Шилкинского района. vesti.ru »

2016-5-5 21:50