Результатов: 21

Жители рухнувшего в Ростове дома подарили недовольному мэру "волшебную палочку"

Жители рухнувшего в Ростове-на-Дону дома подарил мэру города Алексею Логвиненко "волшебную палочку" social.mk.ru »

2024-3-4 18:31

Симоньян ответила недовольному действиями РФ и Китая представителю Госдепа: «Кушайте теперь»

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Маргарита Симоньян ответила спецпредставителю Госдепа США Джеймсу Рубину, заявившему о недопустимости использования «скрытых инструментов» пропаганды со стороны РФ и Китая в странах Запада. fedpress.ru »

2024-2-4 14:03

Недовольному условиями полета россиянину посоветовали пересесть в Emirates

Пассажиру, недовольному условиями полета в самолете российского лоукостера, посоветовали в следующий раз пересесть в Emirates. Он рассказал, что доплатил за место в первом ряду, но в итоге никакого комфорта за потраченные деньги не получил. lenta.ru »

2024-2-2 18:01

Боррель заявил недовольному политикой ЕС Орбану, что Венгрия может свободно покинуть союз

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель жестко отреагировал на сравнение премьер-министра Венгрии Виктора Орбана членства в Евросоюзе с «советской оккупацией». По словам Борреля, Венгрия может свободно покинуть объединение. tvzvezda.ru »

2023-10-25 15:44

Недовольному иностранцу устроили показательную уборку вагона «Укрзализници»

Разочарованный качеством уборки в поезде украинской железной дороги датский журналист Йоханнес Вамберг Андерсен рассказал о показательной чистке вагонов и экскурсии по депо. riafan.ru »

2021-4-23 05:41

Рогозин ответил недовольному «Роскосмосом» Путину

Проекты программ создания ракетно-космического комплекса сверхтяжелого класса и многоспутниковой орбитальной группировки «Сфера» были внесены в правительство РФ в установленные сроки. Об этом сообщил руководитель «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. lenta.ru »

2020-11-2 20:33

Симоньян напомнила недовольному российским законом об иноагентах конгрессмену про лишение RT аккредитации в США

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала заявление американского конгрессмена-демократа Тома Малиновски о том, что российский закон об иностранных агентах «не симметричен» американскому и что RT «свободно» работает в США. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 11:36

Недовольному служебным жильём депутату посоветовали переехать в съёмную квартиру

В Думе отреагировали на жалобы депутата Александра Петрова на служебные квартиры в панельных домах. Коллеги рекомендовали парламентарию переехать на съёмное жильё, если его не устраивает государственное. versia.ru »

2019-12-5 14:20

Недовольному служебной квартирой депутату Госдумы посоветовали снимать жилье

Депутат Госдумы от «Единой России» Александр Петров, критически оценивший предоставляемое парламентариям жилье, мог бы отказаться от служебных квадратных метров и снять хорошую квартиру в центре Москвы. lenta.ru »

2019-12-5 09:47

Минэкономразвития ответило недовольному ведомством Мутко

Минэкономразвития ответило вице-премьеру Виталию Мутко на его критику в адрес ведомства. В министерстве заявили, что приложили усилия, чтобы предпринимателям пострадавшего региона выделили денежные средства за короткий срок. lenta.ru »

2019-9-6 08:45

Россияне напомнили недовольному отоплением в РФ финну о зависти, которая не греет

Запад продолжает искать минусы в России. На этот раз финскому журналисту не понравилось центральное отопление по стране. Россияне решили выслать ему ватник и пригласили погреться. nation-news.ru »

2018-12-1 13:01

«Зависть душит, но не греет»: россияне иронично ответили финну, недовольному отоплением в РФ

Финский журналист Юсси Конттинен в материале для Helsingin Sanomat обвинил Россию в расточительстве энергоресурсов. Он заявил, что квартиры в РФ якобы отапливают без надобности, игнорируя проблему глобального потепления. riafan.ru »

2018-12-1 12:01

Стюардесса своими руками сделала недовольному пассажиру «иллюминатор»

В Японии пассажир самолета, которого посадили у глухой стены, потребовал пересадить его на место у окна. В результате чего стюардесса вышла из ситуации с юмором. Как пишет Daily Mail , она нарисовала иллюстрацию с окном и облаками и приклеила на стену, рядом с которой сидел требовательный пассажир. tvzvezda.ru »

2018-11-14 00:34

Суд отказал Кашпировскому, недовольному коллажем в «Вечернем Урганте»

В Останкинском суде Москвы в закрытом режиме рассмотрели иск психотерапевта Анатолия Кашпировского к Первому каналу из-за коллажа с его изображением в юмористическом шоу «Вечерний Ургант» social.mk.ru »

2018-9-14 17:48

Недовольному дорогами жителю Южно-Сахалинска грозит уголовное дело

В Сахалинской области Следственный комитет начал проверку видео, на котором комментатор из-за отсутствия тротуара нецензурно выразился в адрес губернатора... rosbalt.ru »

2018-5-8 15:16

Лебедев ответил недовольному его дизайном хозяину бургерной

Дизайнер Артемий Лебедев ответил на критику владельца бургерной «Джон Федор», который не стал использовать логотип, разработанный его агентством. По словам Лебедева, логотип недооценили и на самом деле он хорош. lenta.ru »

2017-12-13 18:20

Рогозин ответил недовольному Маккейну о закупке США российских РД-180

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин ответил недовольному американскому сенатору Джона Маккейну по поводу закупки США у России ракетных двигателей РД-180. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-6-5 22:39