Результатов: 18

Каракас запретил самолетам из Аргентины или направляющимся туда использовать воздушное пространство Венесуэлы

Самолетам, которые вылетают из Аргентины или направляются туда, запрещено использовать воздушное пространство Венесуэлы в связи с конфискацией грузового самолета венесуэльской Emtrasur, заявил глава МИД Боливарианской Республики Иван Хиль. vz.ru »

2024-3-13 22:59

СМИ: Индия следит за китайским научным судном, направляющимся к Мальдивским островам

По информации The Times of India, Нью-Дели считает, что научные экспедиции у берегов страны осуществляются в интересах военно-морских сил Народно-освободительной армии КНР tass.ru »

2024-1-22 19:54

Власти России сделали предупреждение туристам, направляющимся в Крым

Об этом он рассказал в эфире телеканала «Россия 24». Балицкий заявил, что путешественникам, едущим на полуостров, не стоит съезжать с сухопутного маршрута в Крым, проходящего через территорию Запорожской области. kapital-rus.ru »

2023-7-24 16:07

Минтранс рекомендовал направляющимся в Крым автомобилистам пересесть на поезд

Направляющиеся в Крым автомобилисты могут продолжить путь на поезде, временно оставив машины на стоянке у железнодорожного вокзала Тамань-Пассажирская, сообщает Минтранс.

ridus.ru »

2023-7-17 14:33

Минобороны заявило об ударе по направляющимся в Артемовск резервам ВСУ

Российские военнослужащие нанесли удар по выдвигавшимся в направлении города Артемовска резервам ВСУ. Об этом в понедельник, 24 апреля, журналистам заявили в Министерстве обороны. Поражение противнику было нанесено в районе населенного пункта Богдановка Донецкой народной республики. lenta.ru »

2023-4-24 14:08

NASA сообщило о потери связи с направляющимся к Луне спутником Capstone

Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) сообщило, что связь со спутником Capstone, отправленным к Луне... rosbalt.ru »

2022-7-6 23:52

Украинский Bayraktar заметили направляющимся в сторону Донбасса

Беспилотник Bayraktar Вооруженных сил Украины (ВСУ) заметили направляющимся в сторону Донбасса. По данным Telegram-канала «Милитарист» , пока неизвестно, какой именно беспилотный летательный аппарат (БПЛА) был замечен: разведывательный или ударный. lenta.ru »

2021-10-28 22:59

Направляющимся в Крым туристам порекомендовали заранее сдавать тест на коронавирус

Туристам следует сдавать тест на COVID-19 до приезда в Крым. Такую рекомендацию дали власти Севастополя. nation-news.ru »

2020-7-13 12:02

Власти Мексики намерены предоставлять гумпомощь направляющимся в США мигрантам

Мексиканский лидер Андрес Мануэль Лопес Обрадор, выступая в пограничной Тихуане, сообщил о намерении Мексики давать гуманитарную помощь мигрантам, направляющимся в США. versia.ru »

2019-6-9 15:16

Мексика пообещала гумпомощь направляющимся в США мигрантам

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор на выступлении в пограничной Тихуане рассказал, что страна намерена давать гумпомощь мигрантам, направляющимся в США.

Читать далее... life.ru »

2019-6-9 07:44

Мексика намерена давать гумпомощь направляющимся в США мигрантам

Мексиканский лидер Андрес Мануэль Лопес Обрадор в ходе выступления в пограничной Тихуане сообщил, что Мексика намерена давать гуманитарную помощь направляющимся в США мигрантам.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-9 06:00

Сирия: боевики в Восточной Гуте открыли огонь по людям, направляющимся к гумкоридору

Боевики в Восточной Гуте открыли огонь по людям, направляющимся в сторону гуманитарного коридора. Погибли пять человек, пункт прохода оказался заблокирован, сообщили в Центре примирения враждующих сторон в САР. riafan.ru »

2018-3-12 23:15

Bellingcat опубликовала видео с украинским «Буком», направляющимся в Донбасс

Экспертно-журналистская группа Bellingcat опубликовала на своем сайте видео, на котором украинский зенитно-ракетный комплекс «Бук» движется по дороге в районе населенного пункта Миргород к северо-западу от Донбасса. tvzvezda.ru »

2017-4-5 18:57

Ростуризм рекомендовал направляющимся в Грузию оформлять медстраховки

Ростуризм рекомендует российским туристам, направляющимся в Грузию, оформлять полисы медицинского страхования. Отмечается, что «российским туристам, направляющимся в Грузию, следует обращать внимание на необходимость оформления полиса медицинского страхования, что особенно актуально в связи с высокой стоимостью медицинского обслуживания в этой стране». vz.ru »

2016-11-10 10:41