Результатов: 9

Юрист назвал причины, по которым можно загреметь в обезьянник в новогоднюю ночь

В зимние каникулы россияне чаще всего оказываются в полицейском участке из-за пристрастия к алкоголю, чрезмерное употребление которого толкает на драки и хулиганство. Об этом рассказал юрист Александр Карабанов в беседе с РИА "ФедералПресс". life.ru »

2023-12-29 15:45

Пьяный пассажир заявил о бомбе в самолёте и вместо Москвы отправился в обезьянник

Пассажир авиарейса Санкт-Петербург – Москва поставил на уши аэропорт и правоохранительные органы из-за заявления о бомбе. Как пишет SHOT, 49-летний Владимир из Сахалинской области должен был прилететь в столицу накануне, однако перед посадкой изрядно выпил. life.ru »

2023-6-20 15:22

В Москве полицейские задержали аиста и посадили в «обезьянник»

Сбежавшего из орнитария в парке «Сокольники» аиста задержали сотрудники полиции. Аист по кличке Лорд попал в орнитарий шесть лет назад с пулевым ранением крыла. 23 июля он неожиданно пропал. Выяснилось, что, вылетев из парка, он направился к отделению полиции района Сокольники, откуда его забрали орнитологи. lenta.ru »

2021-7-26 15:11

Даму с собачкой поместили в "обезьянник"

30-летняя женщина, избившая ребенка на детской площадке в Петербурге, задержана на двое суток. Сейчас она находится в изоляторе. Следователи намерены просить суд посадить ее под домашний арест, сообщает издание "Фонтанка". vesti.ru »

2017-9-7 11:32

Мужчина назвался Тарзаном и попытался пролезть в обезьянник

Курьезный инцидент произошел в американском городе Санта-Ана. Мужчина попытался пробраться в обезьянник местного зоопарка. Он был обнажен и покрыт толстым слоем грязи. vesti.ru »

2015-8-8 10:41