Результатов: 15

СБУ демонтировала якобы взломанные хакерами камеры, снимавшие работу сил ПВО в Киеве

Cпецслужба утверждает, что камеры были взломаны специально для отслеживания работы средств ПВО tass.ru »

2024-1-2 20:29

В Киеве демонтировали взломанные русскими и показавшие работу ПВО веб-камеры

Служба безопасности Украины (СБУ) установила адреса и демонтировала веб-камеры, которые транслировали работу ПВО и показывали локации критической инфраструктуры Киева во время воздушной атаки, сообщили в СБУ. vz.ru »

2024-1-2 20:22

Владимир Зыков рассказал, чем опасны взломанные версии приложений

Киберпреступники маскируют вредоносное программное обеспечение под популярные приложения или контент. Об этом «Ридусу» рассказал директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков. ridus.ru »

2023-4-20 12:36

Взломанные радиостанции Украины выпустили срочную новость о Зеленском в реанимации

Президент Украины Владимир Зеленский попал в реанимацию, заявили сразу несколько радиостанций страны. riafan.ru »

2022-7-21 14:34

Взломанные украинские радиостанции сообщили о попадании Зеленского в реанимацию

На Украине сразу несколько радиостанций выпустили "срочную" новость, согласно которой президент страны Владимир Зеленский якобы находится в реанимации в тяжелом состоянии incident.mk.ru »

2022-7-22 13:52

СК показал на видео взломанные двери истринского ИВС после побега заключённых

Поздно ночью они смогли выбить "кормушку" — окно для передачи пищи — и снять замки с помощью гаечного ключа. life.ru »

2021-8-6 12:52

Эксперты заявили о взятых через взломанные профили на госуслугах кредитах

Мошенники начали получать доступ к личным кабинетам на госуслугах, менять там номера и адреса электронной почты и брать от имени зарегистрированных граждан кредиты. versia.ru »

2021-7-21 17:56

Apple выпустила взломанные iPhone

Apple начала отправлять разработчикам специальные версии смартфонов. Американская компания уведомила разработчиков и партнеров Apple о том, что начинает рассылать взломанные версии iPhone. С помощью подобного устройства специалисты смогут тестировать различные функции девайса и моделировать сценарии взлома аппарата. lenta.ru »

2020-12-24 20:02

Экс-конгрессмен: иск демократов к России — повод наконец показать ФБР «взломанные» серверы

Нацкомитет Демократической партии США подал в суд на Россию, WikiLeaks и избирательный штаб Трампа, обвинив их в сговоре во время президентской кампании 2016 года. При этом, напоминает экс-спикер палаты представителей конгресса Ньют Гингрич, демократы так и не показали ФБР свои серверы, якобы взломанные русскими хакерами, так что никаких доказательств кибератаки по-прежнему нет. russian.rt.com »

2018-4-22 10:48

Трампа удивил отказ демократов позволить ФБР исследовать свои взломанные серверы

Президент США Дональд Трамп был удивлён, что демократы не дали агентам ФБР доступ к серверам, которые, как они заявляют, взломали русские хакеры. Об этом он сказал, давая интервью в программе «Лицом к нации» на телеканале CBS. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-1 11:18

ФБР не обследовало серверы, якобы взломанные «русскими хакерами»

Эксперты ФБР США не получили непосредственного доступа к серверам и другому оборудованию, которое якобы было взломано «русскими хакерами». Такое признание сделал директор бюро Джеймс Коми на слушаниях в сенате. riafan.ru »

2017-1-10 21:57

СМИ: ФБР не изучало взломанные серверы Демократической партии США

ФБР не запрашивало доступ к взломанным во время президентских выборов серверам Демократической партии США перед тем, как обвинить Россию в кибератаках. Об этом сообщает портал BuzzFeed со ссылкой на источник. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-5 07:14

Эксперт: Взломанные серверы Клинтон сделали рекламу российским хакерам

Серверы Демократической партии США атаковали российские хакеры, заявила американская компания, специализирующаяся на кибербезопасности, Threat Connect. Однако, по мнению эксперта Федерального агентства новостей, нападки на россиян не имеют никакой почвы. riafan.ru »

2016-9-28 17:58