Российский генерал отсудил служебную квартиру в Москве

Российский генерал отсудил служебную квартиру в Москве
фото показано с : lenta.ru

2024-2-19 14:32

Нагатинский суд Москвы отказал Следственному комитету России в выселении из служебной квартиры бывшего старшего следователя по особо важным делам 44-летнего генерал-майора юстиции Сергея Новикова. Ведомство требовало от бывшего подчиненного освободить двухкомнатную квартиру в районе Бирюлево после выхода на пенсию.

Подробнее читайте на ...

российский генерал отсудил служебную квартиру москве

Фото: lenta.ru

Российский генерал спрогнозировал сроки окончания СВО

Специальная военная операция на Украине может завершиться к сентябрю, заявил заместитель командира 2-го армейского корпуса и командир «Ахмата» генерал-майор Апти Алаудинов. lenta.ru »

2024-02-19 22:50

Российский генерал Владимир Завадский погиб в зоне СВО

Погиб генерал-майор российской армии Владимир Завадский. Об этом говорится в сообществе Московского высшего общевойскового командного училища «Кремль» в соцсети «ВКонтакте».

ridus.ru »

2023-11-29 19:25

Фото: lenta.ru

Российский генерал погиб в зоне СВО. Он подорвался на мине

Генерал-майор Владимир Завадский погиб в зоне проведения специальной военной операции (СВО), подорвавшись на мине в Харьковской области. По некоторым имеющимся данным, российский генерал-майор погиб 28 ноября, подорвавшись на мине под городом Изюм в Харьковской области. lenta.ru »

2023-11-29 18:50

Фото: lenta.ru

Российский генерал погиб в зоне СВО

Генерал-майор Владимир Завадский погиб в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает организация выпускников Московского высшего общевойскового командного училища. Генерал командовал мотострелковым взводом, ротой и батальоном, был удостоен ордена Мужества. lenta.ru »

2023-11-29 18:12

Фото: lenta.ru

Российский генерал высказался об ограничениях для нелегальных мигрантов

Нелегальные мигранты находятся в России незаконно, поэтому подлежат выдворению. Так на подготовленный МВД законопроект, усложняющий жизнь мигрантам, отреагировал генерал-майор полиции в отставке, заместитель руководителя общественной организации «Офицеры России» Владимир Михалевич. lenta.ru »

2023-11-28 18:33

Фото: lenta.ru

Российский генерал предсказал возможное «обрушение фронта»

Герой России генерал-майор авиации Сергей Липовой оценил ситуацию в зоне боевых действий на Украине. По словам военного эксперта, российские войска уже уверенно обходят с двух сторон Авдеевку, загоняя противника в котел. lenta.ru »

2023-11-16 13:05

Российский генерал перечислил города, куда может прилететь ракета ATACMS

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Герой России, генерал-майор авиации Сергей Липовой предположил, что получение Украиной американских крылатых ракет ATACMS ставит под угрозу Крым, Ростов-на-Дону, Курск, Брянск, Воронеж, Орел, Белгород, ДНР и ЛНР. fedpress.ru »

2023-10-18 21:15

Фото: lenta.ru

Российский генерал заявил о новой «неплохой должности» Суровикина

Генералу армии Сергею Суровикину нашли новую неплохую должность. Об этом заявил депутат и генерал-полковник в отставке Виктор Заварзин. «Он воевал хорошо, ну прошла ситуация. Я знаю то, что и вы, что нашли ему другую должность, поменяли, исполняет команды главкома его начальник штаба», — сказал он. lenta.ru »

2023-09-06 13:25

Фото: incident.mk.ru

Российский генерал объяснил, откуда мог прилететь упавший в Москве беспилотник

Упавший в Москве беспилотный летательный аппарат мог взлететь с любой площадки, в том числе с багажника автомобиля, заявил в интервью NEWS incident.mk.ru »

2023-08-11 15:20

Российский генерал объявил, что в действующей армии «ждут возвращения Суровикина»

Генерал-полковник Вооружённых сил РФ Валерий Марченков, бывший командир экс-командующего войсками в зоне спецоперации на Украине генерала армии Сергея Суровикина, отметил, что в армейских кругах ждут его возвращения на командные посты в зоне боевых действий. ridus.ru »

2023-08-09 09:34

Фото: lenta.ru

Российский генерал назвал необходимые меры в отношении руководства Украины

Нужно открыто заявить о неизбежности ликвидации руководства Украины, поскольку по-другому бороться с терроризмом невозможно. Необходимость этого шага объяснил бывший командующий группировкой федеральный сил в Чечне, генерал-лейтенант Константин Пуликовский в интервью телеканалу «Краснодар». lenta.ru »

2023-08-05 10:32

Российский генерал сообщил о попадании в плен более 30 солдат ВСУ за день

Более 30 украинских бойцов попали в плен только за вчерашний день. Как рассказал генерал-лейтенант, командующий группировкой войск "Центр" Андрей Мордвичев, некоторые сдаются сами, другие — в результате боевых действий. life.ru »

2023-07-24 00:07

Фото: lenta.ru

Еще один российский генерал обратился к ЧВК «Вагнер» и призвал одуматься

Первый заместитель начальника Главного управления Генерального штаба ВС РФ генерал-лейтенант Владимир Алексеев обратился к ЧВК «Вагнер» и призвал одуматься. Он подчеркнул, что страна находится в сложнейшем положении, когда против России ополчился весь западный мир и назвал происходящее ударом в спину. lenta.ru »

2023-06-24 00:47

Фото: lenta.ru

Российский генерал впервые сдал экзамен на краповый берет

Российский генерал-майор Николай Кузнецов прошел испытания и получил право на ношение крапового берета. Впервые за всю историю войск среди испытуемых был действующий генерал-майор, командир дивизии Дзержинского, проходивший испытания наравне со всеми. В экзамене участвовали 39 бойцов. lenta.ru »

2023-06-19 16:53

Фото: lenta.ru

Российский генерал поделился своим видением «санитарной зоны» на Украине

Для создания «санитарной зоны» на территории Украины, чтобы остановить атаки по российским регионам, армии РФ нужно будет отодвинуть линию фронта, например, за Харьков. Своим видением поделился генерал-майор Николай Тутрин. lenta.ru »

2023-06-14 00:05

Фото: lenta.ru

Российский генерал призвал ответить Западу на поставки F-16 Украине

Генерал-лейтенант в запасе Валерий Ретунский рассказал, как Россия должна ответить Западу на поставки самолетов F-16 Украине. Он призвал действовать более решительно и «заканчивать миндальничать» в этом вопросе. lenta.ru »

2023-05-19 04:35

Фото: lenta.ru

Российский генерал опроверг слова о летевших на Москву сотне украинских дронов

Информация о сотне украинских дронов, летевших на Москву 9 мая, является непроверенной. Об этом заявил генерал-майор авиации Сергей Липовой. «Информация была получена из неофициальных источников по публикациям в социальных сетях», — уточнил он. lenta.ru »

2023-05-11 14:05

Фото: lenta.ru

Российский генерал объяснил мотивы атак дронов по Крыму

Атака беспилотников на крымский город Джанкой была спланирована специально к приезду в Россию председателя КНР Си Цзиньпина, считает Герой России генерал-майор Сергей Липовой. По мнению военного эксперта, момент был выбран именно тогда, когда в Москве идут переговоры лидера Китая и президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2023-03-21 14:10