Результатов: 30

Менеджер отеля рассказала о мести уборщиц грубым постояльцам

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Девушка Мелли, которая раньше работала менеджером в отеле, рассказала о том, как уборщицы мстят грубым посетителям. Она выложила видео в соцсетях, и оно вызвало бурную реакцию пользователей. fedpress.ru »

2023-7-25 20:52

Менеджер отеля рассказала о способе мести уборщиц грубым постояльцам

Бывший менеджер отеля рассказала о способе мести уборщиц грубым постояльцам и удивила пользователей сети. По словам Мелли, сотрудницы гостиниц могут убрать номер гостя его же зубной щеткой, если обидятся из-за грубого отношения. lenta.ru »

2023-7-25 19:39

Люксовый отель на Алтае остался без света из-за ливня и решил не возвращать постояльцам деньги

Люксовый отель "Манжерок" в Майминском районе Республики Алтай временно прекратил свою работу из-за сильного ливня, прошедшего накануне. Как пишет Mash, из-за непогоды в гостинице пропал свет, а руководство закрыло ресторан, SPA и канатную дорогу. life.ru »

2023-7-8 15:30

Стало известно, как работники отелей «мстят» грубым постояльцам

Проблема с доступом в номер с помощью ключ-карты может свидетельствовать о том, что гость неуважительно обошелся с кем-то из персонала. rosbalt.ru »

2021-12-3 14:04

Бывший работник отеля рассказал о способах мести грубым постояльцам

Бывший работник отеля Джейкоб Томский (Jacob Tomsky) перечислил способы мести, которые сотрудники гостиниц используют в отношении грубых постояльцев. Мужчина рассказал, что проблемы с доступом в номер с помощью ключ-карты может свидетельствовать о том, что гость неуважительно обошелся с кем-то из персонала отеля. lenta.ru »

2021-12-3 09:11

Спустилась помочь постояльцам и попала в ловушку: в Новосибирске при пожаре в гостиничной сауне погибла девушка

Из 10 заблокированных в помещении самостоятельно спаслись шестеро. rosbalt.ru »

2020-11-28 08:57

Отелям предписали ежедневно измерять температуру постояльцам

Роспотребнадзор и Ростуризм согласовали рекомендации по работе средств размещения — отелей, гостиниц, пансионатов, мотелей, баз отдыха — в условиях смягчения ограничительных мер, введённых в связи с эпидемией коронавируса nsn.fm »

2020-6-1 15:08

Девятерым госпитализированным постояльцам московского отеля поставили диагноз

Гостям российской столицы в связи с высокой температурой потребовалась медицинская помощь. 5-tv.ru »

2020-1-26 23:38

Американский отель предложил постояльцам терапию коровами

Сотрудники фермы следят, чтобы объятия происходили по обоюдному согласию и животные не пытались уйти от человека. После успехов дельфинотерапии недуги человека взялись лечить коровами. Фермерский отель в американском штате Нью-Йорк предлагает услуги терапевтических сеансов объятий с этими животными. life.ru »

2019-7-21 10:37

Постояльцам дома престарелых в Ленобласти дадут умные браслеты для оказания первой помощи

Власти Ленинградской области объявили о запуске пилотного проекта по оснащению домов для престарелых специальными умными браслетами. riafan.ru »

2019-2-5 16:49

Отель в США стал платить постояльцам за отказ от смартфонов

В Нью-Йорке один из отелей предложил своим гостям принять участие в акции Digital Detox и получить скидку на аренду номеров. Для этого людям нужно будет на время проживания отказаться от использования гаджетов — ноутбука, смартфона или планшета. Читать далее... life.ru »

2018-10-22 22:45

Отель предложил одиноким постояльцам пообниматься с собакой

Отель в Сан-Франциско (США) предложил постояльцам новую услугу. По звонку на ресепшен в номер приносят собачку, с которой можно погулять, поиграть или просто пообниматься. Также в отеле за доплату можно приобрести специальный пакет услуг для собственных домашних питомцев. lenta.ru »

2018-1-10 14:56

Пожар в отеле: ростовчане разбивали окна камнями, чтобы помочь выпрыгнуть постояльцам

Пожарные полностью потушили пожар в гостинице Torn House в центре Ростова-на-Дону. Ликвидация открытого горения объявлена в 16 часов 56 минут по московскому времени. На пожаре погибли два человека. vesti.ru »

2017-9-21 17:59

Семерым постояльцам дома престарелых в Ивановской области понадобилась помощь медиков

Четверых госпитализировали в состоянии средней степени тяжести, троим оказали амбулаторную помощь. 5-tv.ru »

2017-9-16 10:55

В Бельгии отель предлагает постояльцам рыбку напрокат

В одном из бельгийских отелей предлагается необычная услуга. Постояльцы могут арендовать на время остановки рыбку в аквариуме. mirnov.ru »

2017-9-8 11:00

В бельгийском отеле одиноким постояльцам предлагают взять напрокат рыбку

В гостинице при бельгийском аэропорте Брюссель-Шарлеруа одиноким постояльцам предлагают необычную услугу – арендовать на ночь аквариум с рыбкой. Многим клиентам эта идея нравится, другие приходят в недоумение и даже начинают обвинять сотрудников гостиницы в жестоком обращении с животными. vesti.ru »

2017-9-7 09:30

Постояльцам отеля в Италии предложили золотое постельное белье

Итальянский отель Town House Galleria Milano начал предлагать жильцам золотое постельное белье. Подобная услуга стала доступна для постояльцев, останавливающихся в президентском люксе Seven Stars Ottagono. lenta.ru »

2017-6-22 14:44

В Австралии постояльцам отелей предложили сфотографироваться голышом

Австралийская гостиничная сеть Art Series Hotels объявила о запуске необычной акции, в рамках которой постояльцы отелей во время отдыха смогут сфотографироваться обнаженными. mirnov.ru »

2017-4-26 22:32

Хостел в Италии предложит постояльцам самим устанавливать цену проживания

Итальянский хостел Parco Monte Barro разрешит туристам платить за проживание столько, сколько они сочтут нужным. Расположенное в коммуне Гальбьяте на севере страны заведение введет такую систему в феврале. lenta.ru »

2017-1-16 18:59

Отель в Милане дал в помощь постояльцам личного шопера

Миланский отель Baglioni Hotel Carlton представил спецпредложение в период летних распродаж. К услугам гостей номера Superior и Deluxe — личный шопер и прощальные подарки. Стоимость этого предложения — 940 евро, при этом бронировать номер нужно не меньше чем за пять дней. lenta.ru »

2016-8-15 10:01

Отель Beau-Rivage Palace предоставит постояльцам доступ к медицинским услугам

Швейцарский отель Beau-Rivage Palace разработал для своих постояльцев новую оздоровительную программу. Она включает в себя проживание в номере с видом на озеро, шведский стол, процедуру в спа Cinq Mondes (массаж и оздоровительная процедура для кожи лица), а также занятия йогой и фитнесом с профессиональными тренерами. lenta.ru »

2016-5-26 14:19