Результатов: 43

Семерым жильцам обрушившегося в Астрахани дома дали места в пункте временного размещения

Им оказана вся необходимая помощь, сообщил глава администрации города Олег Полумордвинов tass.ru »

2023-11-17 23:50

Суд в Благовещенске дал семерым наркоторговцам 44,5 года в совокупности

Семерых наркоторговцев приговорили в совокупности к 44,5 годам лишения свободы — они получили сроки от 6 до 8 лет колонии строгого режима. В деле фигурируют пятеро жителей Хабаровского края, которые организовали наркотрафик, и два жителя из Амурской области, которые всячески помогали организаторам. lenta.ru »

2022-2-25 16:08

Россия запретила въезд семерым британцам в ответ на санкции из-за Навального

Россия запретила въезд семерым британцам в ответ на действия Великобритании. В августе королевство ввело санкции против семерых сотрудников ФСБ, которых считает причастными к отравлению Навального forbes.ru »

2021-12-18 21:45

Семерым россиянам, арестованным ранее за поджог леса в Турции, дали подписку о невыезде

По словам вице-президента российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Ивана Мельникова, их освобождение стало возможным благодаря слаженной работе Департамента консульской службы МИД РФ и адвокатов tass.ru »

2021-10-26 22:34

Семерым знакам зодиака предрекли начало «белой полосы» в конце октября

Пребывания Юпитера в Водолее в конце октября преподнесет приятные возможности сразу ряду знаков зодиака, считает астролог Юлия Николаева, сообщает «Астромеридиан» social.mk.ru »

2021-10-21 20:37

В Могилеве семерым активистам оппозиции дали от 4 до 7 лет

В Могилеве семеро активистов приговорены к срокам от 4 до 7 лет по делу о массовых беспорядках. Среди тех, кто получил самый большой срок, - лидер партии "Белорусская христианская демократия" Павел Северинец. grani.ru »

2021-5-26 17:39

Семерым медикам предъявили обвинения в смерти Марадоны

Семерым медикам предъявили обвинения в непредумышленном убийстве бывшего футболиста сборной Аргентины Диего Марадоны. Генеральная прокуратура города Сан-Исидро заявила, что бригада, работавшая с Марадоной, действовала неадекватно и оставила состояние здоровья пациента на волю случая. Им грозит от 8 до 25 лет тюрьмы. lenta.ru »

2021-5-20 14:33

В Турции семерым предъявлены обвинения по делу о побеге экс-главы Nissan

Прокуратура Турции предъявила обвинение семи подозреваемым по делу о побеге бывшего главы автоконцерна Nissan Карлоса Гона, обвиняемого в Японии в финансовых махинациях, сообщил адвокат одного из подозреваемых в пятницу. Адвокат … vestikavkaza.ru »

2020-5-8 15:20

От шести до 18 лет колонии: суд вынес приговор семерым фигурантам дела «Сети»

Приволжский окружной военный суд приговорил к лишению свободы на сроки от шести до 18 лет семерых фигурантов дела «Сети»*. Обвиняемых судили по статьям о создании террористического сообщества и участии в нём, а также о незаконном обороте огнестрельного оружия и покушении на сбыт наркотиков. russian.rt.com »

2020-2-10 19:04

Мексика дала убежище семерым оппозиционерам из Эквадора

Правительство Мексики предоставило убежище семерым эквадорским оппозиционерам, принадлежащим к движению экс-президента Рафаэля Корреа за Гражданскую... rosbalt.ru »

2020-1-10 02:21

В Москве 6 декабря вынесут приговоры семерым участникам акции протеста 27 июля

Речь идёт о решениях по делам Егора Жукова, Никиты Чирцова, Павла Новикова, Владимира Емельянова, Егора Лесных, Максима Мартинцова и Александра Мыльникова svoboda.org »

2019-12-6 23:31

Российские волонтеры передали семерым задержанным РФ украинским морякам теплые вещи и продукты питания

Российская журналистка Виктория Ивлева подчеркнула, что вещи и продукты питания волонтеры купили на деньги, которые присылали россияне. gordonua.com »

2018-12-20 22:47

Союз биатлонистов России разрешил семерым спортсменам выступать за другие страны

В СБР отметили, что переход разрешён, "учитывая дружеские и конструктивные отношения между федерациями". Сегодня правление Союза биатлонистов России согласовало переход семерых спортсменов в другие страны: двоих на Украину и пятерых в Белоруссию. Читать далее... life.ru »

2018-10-12 21:10

Семерым российским биатлонистам разрешили выступать за Украину и Белоруссию без ограничений

Союз биатлонистов России (СБР) разрешил семи российским биатлонистам выступать за Белоруссию и Украину без двухлетнего запрета на участие в международных... rosbalt.ru »

2018-10-12 19:37

СБР разрешил семерым биатлонистам перейти в сборные Украины и Белоруссии

Анастасия Рассказова и Екатерина Бех будут выступать за сборную Украины, а Елена Кручинкина, Ирина Кручинкина, Анна Мусатова, Арина Яборова и Никита Лобастов - за команду Белоруссии tass.ru »

2018-10-12 18:25

Минюст США предъявил семерым агентам ГРУ обвинения в кибератаках

Минюст США заочно предъявил семерым агентам российского ГРУ обвинения в кибератаках. Часть, как атаки на WADA и Спортивный арбитражный суд, связана с допинговой программой России. Другие объекты - ОЗХО и химическая лаборатория в Шпице, а также фирма из Пенсильвании, работающая в сфере атомной энергетики. grani.ru »

2018-10-5 17:25

Семерым обвиняемым по делу о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" объявлено об окончании следственных действий

Завершено предварительное следствие по уголовному делу о гибели людей при пожаре, произошедшем 25 марта в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня", в отношении семи обвиняемых. В зависимости от роли каждого им вменяется "нарушение требований пож ... regions.ru »

2018-7-31 18:34

Семерым фигурантам дела «Зимней вишни» объявили об окончании следствия

В зависимости от роли им вменяется: нарушение требований пожарной безопасности, оказание небезопасных услуг и халатность. rosbalt.ru »

2018-7-31 15:59

Семерым фигурантам дела о пожаре в "Зимней вишне" объявили об окончании следствия

Семерым фигурантам уголовного дела о гибели людей при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове объявили о завершении следственных действий. В ближайшее время потерпевшие, обвиняемые и представители их защиты приступят к ознакомлению с материалами дела. tvc.ru »

2018-7-31 15:57

СК: семерым фигурантам дела о пожаре в ТЦ Кемерова предъявят окончательные обвинения

Следственный комитет в ближайшее время предъявит обвинения в окончательной редакции семерым фигурантам дела о пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на официального представителя СК России Светлану Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 21:59

Пожар в "Зимней вишне": семерым фигурантам в ближайшее время предъявят обвинение

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин провел в Кемерове очередную встречу с потерпевшими и родственниками погибших при пожаре в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня". Были озвучены актуальные результаты расследования уголовного дела о пожаре в "Зимней вишне". Количество фигурантов дела увеличилось до 11 человек. vesti.ru »

2018-7-9 21:35

Двое членов экипажа «Норда» вылетели из Киева в Минск, еще семерым отказали в выезде

Министерство иностранных дел РФ обнародовало официальный комментарий по поводу ситуации с экипажем российского судна Норд , арестованного украинскими властями в Азовском море znak.com »

2018-4-20 23:29

Адвокат: украинские силовики не позволили вылететь в Минск семерым членам экипажа «Норд»

Большей части экипажа арестованного украинскими пограничниками судна «Норд» не позволили вылететь в Минск. Об этом сообщил RT адвокат Дмитрий Щербина.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-19 18:30

Суд Египта вынес смертный приговор семерым боевикам ИГ

Суд Египта приговорил семерых боевиков, вступивших в ряды запрещенной в России террористической организации «Исламское государство», к смертной казни. riafan.ru »

2017-11-25 15:07

Суд Египта вынес смертный приговор семерым боевикам ИГ по делу об убийстве 21 христианина

Египетский суд вынес смертный приговор семерым боевикам, вступившим в ряды террористической организации «Исламское государство»*, а также принимавшим участие в казни 21 христианина-копта в Ливии в 2015 году. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-25 14:43

Семерым постояльцам дома престарелых в Ивановской области понадобилась помощь медиков

Четверых госпитализировали в состоянии средней степени тяжести, троим оказали амбулаторную помощь. 5-tv.ru »

2017-9-16 10:55

Индийский наркоман позволил семерым друзьям изнасиловать жену ради покупки дозы

Страдающий наркотической зависимостью житель Индии разрешил своим семерым друзьям-наркоманам изнасиловать собственную супругу, чтобы получить от них деньги, которые он потратил на покупку наркотиков. lenta.ru »

2017-9-16 07:02

По делу об отравлении Боярышником предъявлены обвинения семерым фигурантам

В Иркутске семерым фигурантам предъявлены обвинения по делу о массовом отравлении метанолосодержащим концентратом Боярышник. Во вторник семи лицам предъявлены обвинения в совершении преступления, предусмотренного статьей УК «производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», сообщает СК. vz.ru »

2016-12-27 18:13

Семерым фигурантам дела о массовых отравлениях в Иркутске предъявили обвинение

Семерым фигурантам дела о массовых отравлениях средством для ванн «Боярышник» в Иркутске предъявлены обвинения по статье 238 УК РФ («Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»). lenta.ru »

2016-12-27 17:47

СК предъявил обвинения семерым фигурантам дела о массовом отравлении «Боярышником»

Следственный комитет России предъявил обвинения семерым фигурантам уголовного дела о массовом отравлении «Боярышником» в Иркутской области. Об этом сообщается в поступившем в RT пресс-релизе ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-27 16:56

Дело "Боярышника": СК предъявил обвинения семерым фигурантам

Семи лицам предъявлены обвинения в совершении преступления, предусмотренного ст.238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). vesti.ru »

2016-12-27 16:51