Результатов: 27

Спецкор Лайфа снял обстановку у обстрелянного отеля "Донбасс Palace" в Донецке

Специальный корреспондент Лайфа снял на видео обстановку у отеля "Донбасс Palace" в Донецке после обстрела ВСУ. Эта точка, напомним, была атакована наряду с драмтеатром, где сегодня должна была состояться церемония прощания с командиром дивизиона Народной милиции ДНР Ольгой Качурой. life.ru »

2022-8-4 11:59

"Огородили и никого не пускают": за что сносят Sport Palace на Крестовском

Судебные приставы пришли исполнять решение о сносе спортивного комплекса Sport Palace на Крестовском острове. Владелец объекта Роман Курбатов не теряет надежды доказать свою правоту в Верховном суде и ЕСПЧ. dp.ru »

2021-7-20 11:43

Дело не в блокбастерах: факторы успеха в киноиндустрии

2020-й год был для кинотеатров очень непростым: режим ожидания открытий; масса юридических вопросов, касающихся взаимоотношений с арендодателями; проблемы с содержанием помещений и невостребованными запасами в кафе. dp.ru »

2021-6-2 07:36

Премиум в разрезе: как рынок меняется за потребителем

Пандемия сделала часть трендов потребительского поведения более явными и расставила новые акценты. Неоспоримыми лидерами рейтинга запросов стали максимальный личный комфорт, высокое качество продуктов и услуг, индивидуализированный сервис, уникальность предложения, "штучность" товаров. dp.ru »

2021-4-23 07:51

Hidden Palace опубликовало свыше 750 предрелизных версий игр для PS2

Пользователи сообщества Hidden Palace поделились в интернете предрелизными версиями игр для консоли PlayStation 2. Объем собранных данных составляет около 860 гигабайт. nation-news.ru »

2021-3-22 06:38

«Волгоградская общественность» согласилась убрать парковки от Martin Palace

ВОЛГОГРАД, 16 июля, ФедералПресс. Бизнесмен хочет уменьшить парковку рядом со своим отелем в Волгограде. Члены публичных слушаний выступили «за». fedpress.ru »

2020-7-16 17:57

СМИ: в Турции разворовывают имущество отеля Mardan Palace, построенного экс-владельцем "Черкизона"

Турецкие СМИ сообщают, что неизвестные лица крадут оборудование и элементы декора одного из самых дорогих отелей мира, построенного бывшим владельцем Черкизовского рынка Москвы Тельманом Исмаиловым. ntv.ru »

2017-11-12 00:59

Sport Palace выиграл суд и возобновит работу

После затяжной серии обысков, проверок и масок-шоу спортклуб Sport Palace  на Крестовском острове возобновляет работу. Город готовится подписать мировое соглашение на возобновление инвестиционного договора на спортивный объект. dp.ru »

2016-8-11 16:43

Отель Beau-Rivage Palace предоставит постояльцам доступ к медицинским услугам

Швейцарский отель Beau-Rivage Palace разработал для своих постояльцев новую оздоровительную программу. Она включает в себя проживание в номере с видом на озеро, шведский стол, процедуру в спа Cinq Mondes (массаж и оздоровительная процедура для кожи лица), а также занятия йогой и фитнесом с профессиональными тренерами. lenta.ru »

2016-5-26 14:19

"Sport Palace" на Крестовском арестуют 23 мая

Днем 23 мая сотрудники Следственного комитета собираются приехать и арестовать клуб "Sport Palace" на Крестовском острове в рамках уголовного дела, которое ведет СК в отношении неопределенного круга лиц и расследует нарушения пожарной безопасности спортивного объекта. dp.ru »

2016-5-23 13:28

Элитный спортклуб Sport Palace на Крестовском острове закрыли в третий раз

Многострадальный клуб Sport Palace на Крестовском острове закрыт уже в третий раз, при этом чистота жанра, а закрытие напоминало спецоперацию, была соблюдена. Обычные уже макси-шоу и обыски могут подтолкнуть владельца спортклуба его продать. dp.ru »

2016-4-15 13:40

12 млн за закрытие уголовного дела требовали с владельца клуба Sport Palace

Cудебные приставы опечатали и закрыли клуб Sport Palace на Крестовском острове. Война правоохранителей против элитного комплекса выходит на новый виток. Одновременно Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту мошенничества в особо крупных размерах, которое показывает, что у предпринимателя Романа Курбатова пытались получить 12 млн за закрытие уголовного дела и отзыв прокурором Петроградского района иска из районного суда, из-за которого клуб и закрыли. dp.ru »

2016-3-18 16:47

Собственника комплекса Sport Palace в Петербурге требуют признать банкротом

Компания "Высшая лига" обратилась в суд с иском о признании банкротом ООО "Предприятие диапазон", которое является собственником спорткомплекса Sport Palace на Крестовском острове в Петербурге. Иск подан 15 марта. dp.ru »

2016-3-16 20:11