Результатов: 22

Обзор системы "умного" освещения Philips Hue и светильника Hue Go: cвет на связи

Одну из самых популярных в мире систем "умного" освещения — Philips Hue, выпускаемую компанией Signify — начали официально продавать в России. Вести.Ru изучили в деле стартовый комплект из трех ламп и светильник Hue Go и готовы поделиться впечатлениями. vesti.ru »

2020-6-5 08:55

Альбому «Bridge Over Troubled Water» Пола Саймона и Арта Гарфанкела исполняется 50 лет!

«Призрачный» вирус подкидывает всё новые ребусы медикам. Новости по поводу его «обуздания» приходят самые разные – как оптимистичные, так и не очень. Все это сказывается на самочувствии людей. Нервозность из-за повсеместно объявленных карантинов буквально «разлита» в воздухе. versia.ru »

2020-5-9 11:32

На Дону стартует IV Международный фестиваль Bridge of Arts

Сегодня в ростовском кинотеатре "Горизонт Cinema & Emotion" будет дан старт IV Международному фестивалю мотивационного кино и спорта Bridge of Arts, зрителям которого представят 80 кинолент. "За главный приз … vestikavkaza.ru »

2018-10-10 09:46

Эрик Робертс возглавит жюри основного конкурса фестиваля BRIDGE of ARTS 2018

Вместе с ним оценивать полнометражные игровые ленты будут продюсеры Роберто Бесси (Италия), Стюарт Урбан (Великобритания) и Наталья Иванова (Россия), а также актёр, режиссёр и сценарист Марек Пробош (Польша). vm.ru »

2018-9-28 16:47

Оскаровский номинант возглавит жюри фестиваля Bridge of Arts в Ростове

Известный австралийский кинорежиссер, сценарист и продюсер Брюс Бересфорд будет председателем жюри основного конкурса IV международного фестиваля мотивационного кино и спорта Bridge of Arts, который пройдет в Ростове-на-Дону с 10 по 14 октября. … vestikavkaza.ru »

2018-8-15 02:25

В Майами обрушился пешеходный мост, есть погибшие

Пешеходный мост обрушился в штате Флорида (США). Как информируют местные СМИ, в результате произошедшего есть погибшие и пострадавшие, передает Life.ru. Подробности инцидента выясняются.
Уточняется, что мост, который располагался рядом с кампусом Международного университета Флориды в Майами, только строился. По данным телеканала РЕН ТВ, мост был построен, но еще не был официально открыт. Согласно предварительным данным, в момент обрушения под конструкцией находилось множество машин. В настоящее время ведутся спасательные работы.

A bridge in Miami, Florida has collapsed, trapping a number of vehicles beneath it - the bridge was only put in place on Saturday pic.twitter.com/VMQDoQbxUt

- Sky News (@SkyNews) 15 марта 2018 г. kapital-rus.ru »

2018-3-16 22:23

KLM и Air Bridge Cargo урегулировали проблему с полетами между Россией и Нидерландами

Нидерландская авиакомпания KLM и российская грузовая Air Bridge Cargo (ABC) принципиально договорились относительно полетов ABC в аэропорт Схипхол (Амстердам), сообщает Минтранс. Ведомство отмечает, что разрешение на полеты KLM через Россию и в Россию могло быть отозвано из-за проблем ABC. vz.ru »

2017-11-2 17:40

Кристофер Ламберт станет почётным гостем фестиваля BRIDGE of ARTS в Ростове-на-Дону

Французский киноактёр Кристофер Ламберт приедет на международный фестиваль BRIDGE of ARTS в Ростов-на-Дону как почётный гость.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-17 16:19

В Ростове-на-Дону пройдет III Международный фестиваль мотивационного кино BRIDGE of ARTS

Председателем жюри фестиваля стал обладатель премии «Оскар» за декорации к фильму «Звёздные войны» режиссёр, сценарист, художник-декоратор Роджер Кристиан (Канада) social.mk.ru »

2017-7-24 16:39

Гуцериев приобрел 75% группы Bridge Media - Каналами группы будут управлять другие владельцы

Компания «Чайка Медиа Груп», которая принадлежит совладельцу «РуссНефти» Михаилу Гуцериеву, приобрела 75% группы Bridge Media. Это свидетельствует из информации, опубликованной на Kartoteka. ru. Каналами, которые входят в Bridge Media, продолжит управлять команда совладельцев группы Федора Стрижкова и Максима Дмитриева. abnews.ru »

2017-1-18 11:56

Гуцериев приобрел 75% в группе телеканалов Bridge Media

Совладелец «Русснефти» Михаил Гуцериев приобрел 75% группы Bridge Media, которая объединяет музыкальные телеканалы, в том числе входящие в десятку самых популярных в этом сегменте Rusong TV и Bridge TV. vedomosti.ru »

2017-1-18 10:12

Piquadro купила марку The Bridge за 3 миллиона евро

Итальянская фирма Piquadro, выпускающая деловые и туристические аксессуары, заключила соглашение о покупке бренда The Bridge и приобрела контрольный пакет акций материнской компании Ponte Pelletteria. lenta.ru »

2016-11-11 12:15

На Дону стартовал международный кинофестиваль Bridge of Arts

Толпы нарядных зевак, красная дорожка, запах парфюма, а также возгласы: "Ты видел, настоящий Дакаскас пошел". Донская столица на несколько дней превратилась в столицу киноиндустрии. Мультиформатный Международный фестиваль искусств торжественно открыли вечером 20 августа. Мероприятие проходило на vesti.ru »

2015-8-21 12:44

Мероприятия фестиваля Bridge of arts пройдут в пяти городах Дона

Дебютный кинематографический фестиваль, который вот-вот стартует в Ростовской области, пройдет сразу в пяти городах: Таганроге, Новочеркасске, Азове, Шахтах, но основные мероприятия запланированы, конечно, в Ростове-на-Дону. vesti.ru »

2015-8-17 15:22