Результатов: 47

Менеджер отеля рассказала о мести уборщиц грубым постояльцам

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Девушка Мелли, которая раньше работала менеджером в отеле, рассказала о том, как уборщицы мстят грубым посетителям. Она выложила видео в соцсетях, и оно вызвало бурную реакцию пользователей. fedpress.ru »

2023-7-25 20:52

Менеджер отеля рассказала о способе мести уборщиц грубым постояльцам

Бывший менеджер отеля рассказала о способе мести уборщиц грубым постояльцам и удивила пользователей сети. По словам Мелли, сотрудницы гостиниц могут убрать номер гостя его же зубной щеткой, если обидятся из-за грубого отношения. lenta.ru »

2023-7-25 19:39

В Москве сварщик под угрозой убийства заставил двух уборщиц изнасиловать друг друга

Сварщик-извращенец из Киргизии под угрозой убийства принудил двух сотрудниц клинингового агентства к лесбийскому сексу. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-7-14 13:02

В Москве извращенец угрозами заставил уборщиц заняться сексом друг с другом

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали сварщика из Киргизии, который изнасиловал двух сотрудниц клинингового агентства, а затем заставил их заняться сексом друг с другом, угрожая трубой. lenta.ru »

2023-7-14 10:52

Московский сварщик изнасиловал двух уборщиц и заставил их заниматься сексом друг с другом

В Москве сварщик обманом завлек двух уборщиц на заброшенную территорию и заставил их заниматься сексом друг с другом, пишет издание Baza в своем телеграм-канале incident.mk.ru »

2023-7-15 10:40

Дворников и уборщиц предложили поселить в подсобках многоэтажек

Дворников и уборщиц в России предложили поселить в подсобных помещениях многоквартирных домов — узаконить это предложила Ассоциация компаний, обслуживающих недвижимость (АКОН). Так организация рассчитывает бороться с нехваткой сотрудников в сфере жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). lenta.ru »

2022-9-5 12:58

Для работы на Ямале ищут уборщиц: предлагают 126 тысяч в месяц

САЛЕХАРД, 5 сентября, ФедералПресс. Для работы на Бованенковском месторождении в ЯНАО набирают уборщиц, предлагают 4200 рублей за смену. Объявление опубликовано на Avito. fedpress.ru »

2022-9-5 06:10

Педро Альмодовар снимет фильм про уборщиц с Кейт Бланшетт в главной роли

Звезда комедийного фильма-катастрофы «Не смотрите наверх» Кейт Бланшетт получила главную роль в новом проекте испанского режиссера Петро Альмодовара. riafan.ru »

2022-1-8 18:38

Профсоюз добивается доплат для уборщиц из красной зоны госпиталей

По положению на доплаты могут рассчитывать только медработники. Если уборщица оказалась в «красной зоне», это является нарушением режима работы лечебного учреждения. argumenti.ru »

2021-3-19 17:34

Не на веки вечные: Памфилова объяснила значение победы уборщиц на выборах

Первый случай избрания, так сказать от народа, произошел в Костромской области. Марина Удгодская была техническим кандидатом, а стала реальным руководителем. 5-tv.ru »

2020-12-23 14:54

Начальница голых уборщиц защитила раздевающихся для клиентов сотрудниц

Владелица фирмы, предоставляющей услуги уборки голышом, защитила раздевающихся для клиентов женщин. 33-летняя Никки Белтон ответила на обвинения в том, что ее компания превращает женщин в сексуальные объекты. lenta.ru »

2020-12-17 07:00

Новый социальный лифт. Из уборщиц и продавцов – в депутаты

Водитель автобуса, глава почтового отделения, егерь, продавец, уборщица. В Костромской области, где по итогам прошедших выборов сменилась половина глав поселений, к власти на местах пришли люди с самыми неожиданными профессиями. svoboda.org »

2020-10-7 16:09

Начальницу голых уборщиц вынудили раздеться и прибраться в пяти домах

Владелицу компании, которая предоставляет услуги уборки голышом, вынудили раздеться и сделать уборку в пяти домах. Сотрудники ее фирмы наводят порядок в домах в нижнем белье, топлес, либо полностью без одежды. lenta.ru »

2020-2-5 11:59

«Это круто, мы объединяем Украину!» Избранный президент Зеленский не забыл поблагодарить даже уборщиц

Избранный президент Зеленский не забыл поблагодарить даже уборщиц novayagazeta.ru »

2019-4-23 11:29

Безработным россиянам с высшим образованием посоветовали переквалифицироваться в маляров или уборщиц

Депутат Госдумы Сергей Вострецов посоветовал россиянам с высшим образованием, неспособным найти работу по специальности, переквалифицироваться в продавцов, маляров или уборщиц. mirnov.ru »

2018-11-24 12:16

В Госдуме указали россиянам с дипломами на вакансии маляров и уборщиц

Депутат Госдумы Сергей Вострецов заявил, что для всех людей с высшим образованием не хватит места в нижней палате парламента, и напомнил о востребованности маляров и уборщиц. «Когда я им указываю, что биржа труда ломится от вакансий маляров, уборщиц, продавцов, они воротят нос», — сказал он. lenta.ru »

2018-11-23 11:01

В Махачкале вышли на протест более 50 городских уборщиц

В столице Дагестана более 50 уборщиц на акции протеста перед зданием правительства республики потребовали выплаты задолженности по зарплате за три месяца. Как... rosbalt.ru »

2018-7-31 11:27

"На оплату работы уборщиц". Пушков оценил размер взноса Украины в Совет Европы

Сенатор Алексей Пушков назвал чисто символическим жестом размер взноса Украины в бюджет Совета Европы. Об этом он написал в своём аккаунте в "Твиттере". По его словам, предложенные Украиной 400 тысяч долларов не смогут возместить ущерб от неучастия России в работе ПАСЕ. life.ru »

2018-5-16 21:42

На британском правительственном сайте появилась вакансия для голых уборщиц

Пользователи сайта Universal Jobmatch, которые пришли туда в поиске работы, обнаружили объявление о наборе голых уборщиц. Разместившая его компания Fantasy Clean предлагала будущим сотрудникам оплату от 25 до 50 фунтов стерлингов в час. life.ru »

2018-5-7 10:36

На британском правительственном сайте нашли объявление о поиске голых уборщиц

Британские пользователи обнаружили на правительственном сайте по поиску работы вакансию для обнаженных уборщиц. Через некоторое время объявление было удалено за нарушение правил. versia.ru »

2018-5-4 11:56

На государственном сайте нашли вакансию для голых уборщиц

Посетители британского правительственного сайта для поиска работы Universal Jobmatch обнаружили вакансию в компанию Fantasy Cleans, где требовались обнаженные уборщики и уборщицы. Руководители клининговой службы предлагали будущим сотрудникам гонорары от 25 до 50 фунтов стерлингов в час. lenta.ru »

2018-5-4 10:21

Любители обнаженных уборщиц предпочли немолодых и полных

Клиенты британской компании Naturist Cleaners, позволяющей вызвать на дом обнаженную уборщицу, предпочли немолодых женщин с полной фигурой, по которым видно, что они работают уже не первый год. Их услуги обойдутся в 45 фунтов стерлингов в час плюс 20 фунтов за бронирование. lenta.ru »

2018-4-16 15:42

Представители компании голых уборщиц: Нашим клиентам нравятся зрелые пышки

Как пояснили представители компании, отказывать стройным и молодым девушкам их вынуждают сами клиенты. Имея возможность выбрать работников любого пола и возраста, они предпочитают пользоваться услугами полных и зрелых дам. life.ru »

2018-4-15 23:40

Экс-тренер "Адмирала" Разин – об отставке: предлагали договор, как у уборщиц

Бывший главный тренер клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Адмирал" Андрей Разин прокомментировал свою отставку из дальневосточного клуба. По его словам, отставка была не его решением, а инициативой нового президента клуба. vesti.ru »

2018-1-15 13:09

Закон о самозанятых в нынешнем виде работает только для уборщиц – Титов

Бизнес-омбудсмен России Борис Титов подверг критике вступившие в силу с 2017 г. поправки в Налоговый кодекс, согласно которым от налогов и страховых взносов на два года освобождены няни, репетиторы и гувернантки, которые зарегистрируются в качестве самозанятых. vedomosti.ru »

2017-2-28 22:14

Пятеро мужчин изнасиловали двух уборщиц в центре Москвы

В Москве пятерых мужчин заподозрили в изнасиловании двух девушек. По предварительной версии, потерпевшие пришли в квартиру, чтобы сделать уборку. Мужчины силой напоили женщин, а затем изнасиловали. tvc.ru »

2017-2-22 08:42

Минфин предложил освободить от налогов домохозяек и уборщиц

Госкомиссия по законопроектной деятельности рассмотрела предложенные Минфином РФ поправки в Налоговый кодекс, в которых предлагается освободить от налогов и страховых взносов на 2017−2018 годы ряд категорий самозанятых граждан. utro.ru »

2016-11-8 15:16

Правительство РФ сделает нянь и уборщиц предпринимателями

Российские власти предпринимают очередные шаги по выводу доходов граждан из теневого сектора экономики. Самозанятых работников будут оформлять как предпринимателей и временно освобождать от уплаты налогов. versia.ru »

2016-10-7 16:25

Правительство предложило приравнять уборщиц и нянь к предпринимателям

Правительство предложило в 2017 году намерено оформить самозанятых граждан (в частности, нянь, уборщиц, репетиторов) как индивидуальных предпринимателей. Они будут регистрироваться в налоговых органах, пенсионном фонде и фонде ОМС и не смогут нанимать работников и устраиваться на работу по тому же виду деятельности. lenta.ru »

2016-10-7 10:39

Школьных уборщиц заменят учащиеся

Министр образования России Ольга Васильева продолжает активно выступать с новыми инициативами. Одна из последних - вернуть в систему образования сельские бригады, уборку классов и работу на приусадебных участках. mirnov.ru »

2016-9-26 15:49

Боксер из Марокко домогался уборщиц в олимпийской деревне

22-летний марокканский боксер Хассан Саада задержан в олимпийской деревне в Рио по подозрению в домогательстве к двум уборщицам. Власти Бразилии распорядились задержать спортсмена на 15 суток до выяснения всех обстоятельств. vesti.ru »

2016-8-5 18:42

«Салават Юлаев» начал поиски уборщиц льда с модельной внешностью

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Салават Юлаев» объявил кастинг в группу Ice Girls по уборке ледовой площадки. К кандидаткам выдвигаются следующие требования: девушки должны быть совершеннолетними, владеть фигурным катанием и иметь выдающиеся внешние данные. Сбор заявок и резюме продлится до 18 августа. lenta.ru »

2015-8-11 13:04