Результатов: 37

Путин назвал крупнейшего получателя европейских денег

Польша стала крупнейшим получателем денег из общеевропейских фондов, а главным денежным донором стала ФРГ. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью ВГТРК. Он также отметил, что Германия могла бы исправить свою экономическую ситуацию, лишь открыв вентиль от газопровода «Северный поток». lenta.ru »

2024-2-18 15:25

В каких случаях выплату субсидий прекращают, а в каких приостанавливают?

В большинстве регионов России, если более 22% от совокупного дохода семьи идет на коммуналку, предоставляют субсидию. aif.ru »

2023-11-22 12:23

Таможенники в Подмосковье задержали получателя посылки с 3 кг андрогенного стероида

Контрабандист регулярно получал таким способом запрещенный товар крупными партиями, затем дробил заказ на мелкие дозы и рассылал по России через службу экспресс-доставки tass.ru »

2023-10-19 12:04

В России предлагают указывать паспортные данные получателя при переводе денег

Росфинмониторинг считает необходимым ужесточить процедуру перевода денежных средств в соответствии с антиотмывочным законодательством. mirnov.ru »

2023-5-28 08:50

Росфинмониторинг предложил при переводе денег указывать персональные данные получателя

Об этом пишет РБК, ознакомившийся со списком информации, которую, по предложению ведомства, нужно будет предоставлять при отправлении денег. Текущая редакция антиотмывочного закона требует предоставления данных при переводе - ФИО, номер счета, ИНН или адрес проживания - только от плательщика, но не от получателя. kapital-rus.ru »

2023-5-18 12:30

В России предложили указывать паспортные данные получателя при переводе денег

Росфинмониторинг предложил обязать банки указывать номер паспорта или ИНН получателя денежных переводов с 2026 года. Такая инициатива содержится в обновленном законопроекте ведомства о внесении поправок в антиотмывочный закон. lenta.ru »

2023-5-18 09:08

В России могут обязать банки предоставлять личные данные получателя перевода

Федеральная служба по финансовому мониторингу намерена принять проект, согласно которому с 1 января 2026 года банковские организации будут проводить денежные переводы с обязательным указанием данных о получателе средств. tvzvezda.ru »

2023-5-18 06:46

Финразведка предложила вводить номер паспорта или ИНН получателя перевода

Росфинмониторинг разработал новую версию проекта, который делает обязательным указание данных получателя при переводах и ограничивает отправления без открытия банковского счета. Полностью требования могут заработать с 2026 года. news.mail.ru »

2023-5-18 00:34

Участникам СВО из Сахалинской области дали возможность определять получателя выплат

Право на финансовую помощь ранее в приоритетном порядке имели супруга мобилизованного, мать, отец и несовершеннолетние дети tass.ru »

2022-12-20 05:56

Минтруд предлагает приносить пенсию на дом не менее трех раз, если получателя не застали

Также предлагается уведомлять получателя, которому в рамках текущего месяца не доставили выплату, о следующей дате посещения доставщика tass.ru »

2022-11-16 21:56

Французский политик назвала главного получателя выгоды от конфликта на Украине

Экс-кандидат в президенты Франции на выборах 2007 года Сеголен Руаяль назвала главного бенефициара конфликта на Украине — США. Политик заявила, что Франция и Европа в целом утратили свои нейтральные позиции и вынуждены присоединяться к действиям Вашингтона и НАТО. life.ru »

2022-10-24 06:15

10 вариантов подарков, которые порадуют получателя больше, чем сертификат или деньги в конверте

Лучший подарок — тот, что сделан своими руками. Если до сих пор в это не верите, внизу вас ждут 10 фотографий, которые переубедят кого угодно. life.ru »

2022-10-1 10:10

"Волшебный чай" не достиг получателя в изоляторе в Буденновске

В Буденновске задержана женщина, подозреваемая в "незаконном сбыте наркотических средств в значительном размере": она пыталась передать 12 чайных пакетиков с запрещенным веществом в изолятор. Уточняется, что … vestikavkaza.ru »

2021-12-1 09:40

Как доказать, что перевел деньги на чужую карту?

Каждый может ошибиться при переводе денег в онлайн-банке — перепутал одну цифру в номере карты или телефона получателя и все, средства ушли на счет другого человека. Доказать ошибку можно, но только в суде. aif.ru »

2021-9-24 12:33

Письмо в бутылке проплыло четыре тысячи километров и нашло получателя

Мальчик из Канады отправился с отцом на рыбалку. День выдался скучным, и рыбаки решили бросить в воду послание в бутылке, чтобы убить время. Через три года, когда юноша уже забыл о послании, он получил сообщение от незнакомки из США. lenta.ru »

2021-5-21 18:27

Банки протестируют списание средств на оплату услуг по требованию получателя

Генеральный директор Ассоциации «ФинТех» (АФТ) Татьяна Жаркова рассказала, что на созданной по инициативе ЦБ площадке отечественные банки проверят новую систему безналичных платежей, которая позволяет автоматически списывать деньги со счёта по запросу получателя. mirnov.ru »

2020-8-11 08:17

Письмо в бутылке за год переплыло океан и нашло получателя

В апреле 2019 года третьеклассники из США написали письма незнакомцам, положили их в бутылки и бросили в океан. Год спустя одно из посланий обнаружил рыбак из Марокко. Мужчина связался со школьницей, написавшей письмо, отправил ей фотографии находки и рассказал, что текст ему помог перевести племянник. lenta.ru »

2020-8-10 10:14

Банки вводят новый способ автосписания денег по запросу получателя

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Банки собираются ввести новый формат автоматической оплаты счетов по запросу получателя средств. Списание будет проводиться без дополнительного подтверждения от плательщика. fedpress.ru »

2020-8-10 10:09

Письмо в бутылке проплыло почти пять тысяч километров и нашло получателя

Житель канадской провинции Квебек бросил в реку бутылку с посланием. Спустя год ее подобрала местная жительница во время уборки пляжа. Теперь девушка планирует написать ответное письмо и отправить его по почте в Канаду. Она уже работает над переводом текста. lenta.ru »

2020-1-23 19:06

Владивосток встретит стотысячного получателя электронной визы

ВЛАДИВОСТОК, 29 августа, ФедералПресс. Стотысячный пользователь электронной визы приземлится сегодня в международном аэропорте Владивостока. Упрощенным разрешением на въезд активно пользуются жители КНР и Японии. fedpress.ru »

2019-8-29 08:26

Борьба с мошенничеством: будут ли блокировать карты россиян за «подозрительные операции»

Накануне Ассоциация банков России (АБР) заявила о проведении 27 августа заседания комитета по информационной безопасности, на котором будут обсуждаться поправки к закону «О национальной платежной системе» и «антиотмывочному закону». tvzvezda.ru »

2019-8-21 08:25

Россияне смогут переводить деньги, зная лишь номер телефона получателя

С 28 февраля система быстрых платежей, позволяющая гражданам РФ переводить деньги по номеру телефона получателя, будет доступна всем клиентам банков-участников. Для самих банков Центробанк РФ установил на этот год нулевую комиссию, поэтому переводы для клиентов также поначалу будут бесплатными. vesti.ru »

2019-2-28 06:17

Сбербанк изменил предельный возраст получателя кредита

Сбербанк на пять лет сдвинул верхнюю границу возраста заёмщика для потребительских кредитов — с 65 до 70 лет на момент погашения займа. Это следует из информации на сайте банка. Читать далее... life.ru »

2018-12-5 10:44

СМИ: Стало известно имя получателя 12-й подозрительной посылки в США

Американские правоохранительные органы обнаружили новую подозрительную посылку, получателем которой числился Джеймс Клэппер, ранее являвшийся директором Национальной разведки США. versia.ru »

2018-10-26 17:25

Шутка на срок. Как клиентка Сбербанка стала обвиняемой из-за частушек про судей

У антиэкстремистского подразделения "Э" МВД, которое в последнее время проявляет во многих регионах страны беспрецедентную активность, появилась новая жертва. Это 37-летняя саратовская предпринимательница Наталья Ковалёва. life.ru »

2018-9-5 08:30

Как создать эффективную ДМ-рассылку

Сейчас уровень анализа данных о потребителях настолько высок, что узнать подробную информацию о ваших клиентах и потенциальных перспективах стало гораздо легче. Проанализировав данные, можно запускать всевозможные персонализированные маркетинговые кампании, которые позволят действительно адресно обращаться к каждому человеку из клиентской базы. abnews.ru »

2018-4-17 13:28

Ферма в конце дороги с коровами: почтальон нашел получателя посылки по нелепому описанию адреса

Почта Новой Зеландии доставила посылку, на которой вместо адреса было указано описание улицы и дома получателя. Отмечается, что его удалось найти с помощью силы Facebook . Почтовая служба города Каст спросила пользователей социальной сети Facebook , знают ли они Кей и Филиппа, которые живут на ферме, расположенной напротив паба на длинной дороге с коровами . tvzvezda.ru »

2018-3-20 18:26

В мессенджере Telegram появилась опция удаления сообщений у получателя

После обновления Telegram до последней версии пользователи получили возможность удалять уже отправленные сообщения, полученные и прочитанные их собеседниками. pronedra.ru »

2017-1-5 20:27

Размер безналичных жилищных субсидий для каждого получателя будут определять индивидуально

29 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси размер безналичных жилищных субсидий для каждого получателя будет определяться индивидуально по решению местных исполкомов. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства, комментируя указ от 29 августа № 322. news.mail.ru »

2016-8-29 19:50

Госдеп так и не узнал получателя $400 млн выкупа в Иране

Руководство Госдепа так и не узнало, кому на самом деле были переданы $400 млн наличными, которые американская сторона заплатила Тегерану за освобождение граждан США, осуждённых в Иране. pronedra.ru »

2016-8-23 19:31