Результатов: 18

"Это голожопинг": Почему Пугачёва и Галкин резко заскучали по России

Как и предсказывал Лайф, до Пугачёвой и Галкина* стало доходить, что после бегства из России прежних заработков им уже не видать. Юморист признаётся, что семья готова затянуть пояса, и это заметно по скромному празднованию дня рождения их детей. Как живёт семья? life.ru »

2023-12-6 14:06

Россияне заскучали по офисной работе

Большинство россиян, переведенных на удаленную работу в рамках борьбы с коронавирусом, хотели бы вернуться в офис. О желании работать из офиса заявили 63 процента россиян. При этом производительность труда при работе из дома снизилась на 35 процентов, сообщают представители кадровых служб и руководящего звена. lenta.ru »

2020-8-5 07:10

На $3 не прокормить: Разочарованные россияне заскучали по отдыху в Турции

Президент Национальной ассоциации по развитию туризма Карен Гончаров в беседе с НСН рассказал, почему цены на отдых в России растут, а российские курорты не могут конкурировать с зарубежными. nsn.fm »

2020-7-6 19:30

Влюбленные заскучали на карантине и организовали масштабную оргию

Жители американского города Филадельфия, штат Пенсильвания, пообещали местным жителям организовать масштабную оргию после выхода из введенного в стране карантина по коронавирусу. Изначально они расклеили по району 30 листовок с приглашением на «посткоронавирусную оргию», чтобы повеселить соседей. lenta.ru »

2020-6-1 02:34

Россияне заскучали по офисной работе

Жители России, осевшие дома после перевода на удалённую работу, выразили готовность вернуться к офисной рутине. Треть россиян готова совмещать работу в офисе и дома, а 20 процентов готовы полностью перейти на удалёнку. versia.ru »

2020-5-6 17:23

Родители известного ведущего впервые посмотрели «Игру престолов» и заскучали

Родители Джеймса Кордена, ведущего вечернего телешоу на канале CBS, впервые посмотрели сериал «Игра престолов» и поделились своими впечатлениями. Для ознакомления они выбрали первый эпизод финального сезона. lenta.ru »

2019-4-18 12:20

В сборной Украины заскучали по изгнанному после переезда в Россию защитнику

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка заявил, что ему не хватает защитника Ярослава Ракицкого, который не вызывается в национальную команду после перехода в санкт-петербургский «Зенит». Коноплянка сказал, что связывался с Ракицким. lenta.ru »

2019-3-20 00:28

Newsweek: россияне вновь заскучали по СССР — даже те, кто в нём никогда не жил

Опрос «Левада-Центра» показал, что сегодня популярность СССР, как и в конце 90-х, опять бьёт рекорды, пишет журналист Павел Решка. В польском издании Newsweek он отмечает, что и многие молодые люди тоскуют по СССР. russian.rt.com »

2018-12-25 21:31

Провал антироссийской конференции ГУАМ: Азербайджан не приехал, остальные заскучали

Накануне, в столице Молдавии Кишиневе состоялась конференция, подготовленная Организацией за демократию и экономическое развитие (ГУАМ). Возглавлял конференцию Атлантический Совет США, также участвовали представители из Грузии, … vestikavkaza.ru »

2018-3-4 21:30

Кобзон и Максакова заскучали по поющему Нарышкину

Бывший депутат Госдумы, оперная певица Мария Максакова считает, что новогодние корпоративы помогали парламентариям найти общий язык. Она разочарована, что не смогла в честь окончания работы нижней палаты парламента предыдущего созыва спеть дуэтом с Сергеем Нарышкиным романс из оперы «Юнона и Авось». lenta.ru »

2016-11-22 16:25

TVN24: Поляки заскучали по «идеальному покупателю» из Калининградской области

Несмотря на то что изначально Польша объявила о прекращении местного приграничного передвижения лишь на время, теперь власти говорят, что не собираются его возобновлять. Они объясняют это опасностью, грозящей со стороны России, однако жители приграничных польских городков говорят, что единственная угроза для них – лишиться работы из-за оттока российских покупателей, передает TVN24. russian.rt.com »

2016-8-9 11:55