Результатов: 16

Шахназаров: у Запада сверхзадача – поражение России, у нас сверхзадача – ничья

Цель Запада – поражение России, как когда-то в римской истории: Карфаген должен быть разрушен. Но империя Запада должна рухнуть. Это последний всплеск, и он очень опасен, считает российский режиссер Карен Шахназаров. vesti.ru »

2022-5-2 02:23

Гетманцев: Для нас сверхзадача – догнать Беларусь или Россию

В интервью изданию "ГОРДОН" нардеп от "Слуги народа", глава комитета Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Даниил Гетманцев заявил, что сделать из Украины Францию не получится и при жизни следующего поколения. gordonua.com »

2020-10-28 14:39

«Явка – еще не сверхзадача». Общественник проанализировал результаты голосования

Единый день голосования в этом году впервые длился не один, а три дня – с 11 по 13 сентября. Это вполне могло повысить активность избирателей, как произошло на общероссийском голосовании. Но если тогда явка оказалась действительно высокой, то на выборах в ряде субъектов она не дотянула и до 30 %. fedpress.ru »

2020-9-14 19:50

Бурлачко: наша сверхзадача сегодня – накормить не только Кубань, но и Россию

КРАСНОДАР, 10 декабря, ФедералПресс. На еженедельной планерке в ЗСК, состоявшейся сегодня под председательством главы кубанского парламента Юрия Бурлачко, депутаты обсудили состояние дел в отрасли товарного рыбоводства и ее дальнейшее развитие. fedpress.ru »

2019-12-10 09:36

Решение проблемы, связанной с углублением социальной пропасти – сверхзадача для президента и правительства

На мой взгляд, количества восторженных откликов и аплодисментов в отношении состоявшейся прямой линии было более чем достаточно. Но я считаю, что в большей степени президенту нужна другая реакция, из категории: а что не так, а с чем нельзя согласитьс ... regions.ru »

2019-6-22 20:52

Топ-10 событий недели в регионах России. Бойкот мэру, сверхзадача губернатора и «привидение» в Сочи

«ФедералПресс» продолжает знакомить читателей с основными событиями, произошедшими за неделю в регионах страны. По принципу хит-парада мы расскажем о 10 самых-самых, на наш взгляд, интересных эпизодах. А помогут нам в этом эксперты. fedpress.ru »

2019-6-14 16:00

Проект «Сверхзадача — выжить» откроется в музее Бахрушина

15 января в Театральном музее Бахрушина в рамках Года театра в России открывается выставочный проект «Сверхзадача — выжить». В центре внимания — отмечающий 75-летие Воркутинский музыкально-драматический театр, основная труппа которого состояла из заключенных артистов Воркутлага. vm.ru »

2019-1-14 21:51

Белковский о России: Сверхзадача государства – поддержание состояния войны и самовоспроизводство бюрократии

Действия президента РФ Владимира Путина похожи на действия монголо-татарского хана Чингисхана, считает российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2018-10-28 18:24

Сверхзадача для властей Москвы: сделать все районы комфортными для жизни

Одной из главных тем предвыборной кампании Сергея Собянина стала программа "Мой район". Она же будет планом работы мэрии на ближайшие годы. И задача весьма амбициозная: сделать так, чтобы в Москве не было престижных и не престижных районов, чтобы жизнь на окраинах и в центре была одинаково комфортна. tvc.ru »

2018-9-16 15:49

Названа сверхзадача на новый срок Путина

Самой трудновыполнимой задачей из нового майского указа президента России Владимира Путина будет снижение уровня бедности в стране в два раза к 2024 году. По словам вице-премьера по соцполитике Татьяны Голиковой, ее исполнение зависит от темпов развития экономика страны. lenta.ru »

2018-5-31 17:51

«Это сверхзадача»: Голикова назвала самый трудновыполнимый пункт майского указа

Вице-премьер России Татьяна Голикова назвала самую сложную задачу в майском указе президента страны Владимира Путина. riafan.ru »

2018-5-31 16:45

У меня есть сверхзадача. Профессор Лев Манович о том, как изучать культуру по Instagram и твитам

Профессора City University of New York Льва Мановича называют крупнейшим экспертом по новым медиа. С "ДП" он поговорил о том, как изучать культуру по Instagram и твитам, и объяснил, почему водитель Uber является художником в большей степени, чем обычный художник. dp.ru »

2018-2-16 16:43