Результатов: 107

Политолог о встрече Путина с доверенными лицами: «Важно работать в диалоге»

Владимир Путин в Большом Кремлевском дворце провел встречу с доверенными лицами. Президент обсудил со своими представителями итоги избирательной кампании, героизм Донбасса и Белгородской области. Политолог Алена Август рассказала «ФедералПресс» о главных акцентах выступления президента: fedpress.ru »

2024-3-21 16:40

Политолог о встрече Путина с доверенными лицами: «Так президент еще больше сближается с гражданами»

В Андреевском зале Большого Кремлевского дворца состоялась встреча Владимира Путина с доверенными лицами, поддержавшими его на президентских выборах. Глава государства отметил, что нужно продолжать идти по пути созидания и строительства новой России. fedpress.ru »

2024-3-20 20:33

Впереди новые победы: зачем Владимир Путин встретился с доверенными лицами

Владимир Путин провел встречу с доверенными лицами. Он поблагодарил их за работу и отметил героизм тех, кто работал в зоне СВО. «ФедералПресс» разбирается, какую роль доверенные лица сыграли в президентской кампании и как повлияли на рекордное количество голосов. fedpress.ru »

2024-3-20 18:45

Путин проводит встречу со своими доверенными лицами в Кремле

Президент России Владимир Путин поблагодарил граждан страны за доверие к выборам, а также доверенных лиц за совместную работу в ходе избирательной кампании. Сегодня, 20 марта, глава государства проводит встречу в Кремле со своими доверенными лицами. life.ru »

2024-3-20 13:02

Благодарность от президента: о чем Путин пообщался в штабе с доверенными лицами

Участие в разговоре приняли народный артист РФ Владимир Машков, герой ДНР Артем Жога, а также заслуженный врач города Москвы Марьяна Лысенко. 5-tv.ru »

2024-3-18 12:50

Кремль анонсировал встречу Путина с доверенными лицами

Президент России Владимир Путин в среду, 31 января, встретится со своими доверенными лицами как кандидат на пост главы государства. Встречу анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-1-31 13:08

Песков: Встреча Путина с доверенными лицами состоится скоро

Кандидат в президенты России Владимир Путин вскоре проведет встречу с доверенными лицами, дата уже определена, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос о планах проведения такой встречи, Песков заявил, что если Путин пообещал, он это сделает, точная дата встречи уже определена, она произойдет скоро, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-25 12:32

Песков анонсировал встречу Путина с доверенными лицами на выборах

Президент России Владимир Путин скоро встретится со своими доверенными лицами на выборах главы государства. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит РИА Новости. «Определена. lenta.ru »

2024-1-25 12:18

Путин планирует провести предметную встречу со своими доверенными лицами

Президент РФ Владимир Путин заявил, что планирует провести заседание со своими доверенными лицами на предстоящих выборах президента, среди которых Юрий Башмет, Сергей Безруков, Олег Бутман, Елена Вяльбе, Лариса Долина, Николай Цискаридзе, певец Shaman и другие известные личности. life.ru »

2024-1-17 18:09

Навка, Плющенко, SHAMAN. Доверенными лицами Путина на выборах стали 346 человек. Кто они?

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала список доверенных лиц Владимира Путина на выборах 2024 года из 346 человек. Ими стали звезды эстрады, спорта и культурные деятели. Среди них — певец SHAMAN, ставший известным благодаря патриотическим песням, а также фигуристы Татьяна Навка и Евгений Плющенко. lenta.ru »

2023-12-28 14:02

Михалков и Shaman станут доверенными лицами Путина на выборах

Список доверенных лиц Путина на выборах президента России в марте 2024 года обновится на 40% по сравнению с 2018 годом, узнал РБК. Традиционно в него войдут деятели культуры, среди них кинорежиссер Михалков и певец Shaman. Впервые среди доверенных лиц будут военкоры forbes.ru »

2023-12-12 10:16

Появился список с доверенными лицами Путина

В состав доверенных лиц Владимира Путина на выборах президента впервые войдут военкоры. Среди них Александр Коц из «Комсомольской правды», Александр Сладков из ВГТРК и основатель проекта WarGonzo Семен Пегов. lenta.ru »

2023-12-12 09:44

СМИ: Михалков, Shaman и Гергиев станут доверенными лицами Путина

Доверенными лицами Владимира Путина на президентских выборах станут певец Shaman, гендиректор Мариинки и Большого театра Валерий Гергиев, режиссер Никита Михалков, а также военкоры, пишет РБК со ссылкой на источник nsn.fm »

2023-12-12 09:02

Собянин встретился со сторонниками и доверенными лицами в общественном штабе

Мэр российской столицы Сергей Собянин встретился на территории общественного штаба, расположенного на улице Покровка в Москве, с доверенными лицами и сторонниками. Он рассказал им о планах по развитию города. versia.ru »

2023-8-15 21:33

Собянин встретился со сторонниками и доверенными лицами в общественном штабе

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин встретился со сторонниками и доверенными лицами в общественном штабе на ул nsn.fm »

2023-8-15 18:56

Собянин провел встречу со сторонниками и доверенными лицами в общественном штабе

Среди них - деятели культуры, врачи, спортсмены, руководители городских предприятий, предприниматели tass.ru »

2023-8-15 18:13

Что стало с доверенными лицами Путина: карьеры от губернатора до осужденных

Регионы начали подготовку к выборам президента России, которые пройдут 17 марта 2024 года. «ФедералПресс» посмотрел, как сложилась карьера доверенных лиц Владимира Путина после событий 2018 года, а также кто может его представлять в ближайшей кампании. fedpress.ru »

2023-3-15 08:14

Россиянам предложили согласовывать банковские операции с доверенными лицами: как это защитит от мошенников

Россиянам предложили согласовывать их банковские операции с близкими родственниками – по задумке авторов инициативы, это поможет сберечь средства на счетах от мошенников. Законопроект был направлен на отзыв в Центробанк депутатом Госдумы от «Единой России» Натальей Костенко. versia.ru »

2021-11-18 16:10

Политолог Орлов предложил запретить людям с двойным гражданством быть доверенными лицами на выборах в РФ

Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов в понедельник, 30 августа, выдвинул идею о запрете обладателям двойного гражданства быть доверенными лицами в рамках выборов argumenti.ru »

2021-8-30 08:27

Владельцам двойного гражданства предложили запретить быть доверенными лицами на выборах

Политолог Антон Орлов подчеркнул, что за последнее время в российское законодательство внесли множество изменений, чтобы минимизировать иностранное влияние на политическую жизнь и выборы в РФ. life.ru »

2021-8-30 07:31

В Белоруссии начался суд над доверенными лицами Тихановской

В Гомеле начался суд над доверенными лицами экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской. Дмитрия Ивашкова, Александра Шабалина и Татьяну Каневскую обвиняют по трем статьям: «приготовление к преступлению», «захват зданий» и «участие в массовых беспорядках». Юрию Власову также вменяют оскорбление власти. lenta.ru »

2021-4-13 17:23

Культуры, зрелищ и перемен. Кандидат в мэры встретился с доверенными лицами

Сергея Собянина поддержало немало известных моск­вичей - теперь они официально доверенные лица кандидата. aif.ru »

2018-8-1 00:11

Кандидат на пост мэра столицы Сергей Собянин встретился с доверенными лицами

Предвыборная кампания на пост мэра Москвы набирает обороты. На прошлой неделе один из лидеров предвыборной гонки – кандидат Сергей Собянин в своём штабе провёл личную встречу с доверенными лицами. versia.ru »

2018-7-30 08:44

Благополучие города — благополучие каждого москвича: Собянин встретился с доверенными лицами. ФАН-ТВ

В своем кандидатском штабе Сергей Собянин провёл встречу с доверенными лицами. 108 человек, в числе которых представители культурной и научной интеллигенции и политической элиты, смогли задать вопросы кандидату в мэры по дальнейшему развитию и благоустройству Москвы. riafan.ru »

2018-7-25 22:40

Кандидат Собянин провел встречу с доверенными лицами

Мосгоризбирком зарегистрировал доверенных лиц двух кандидатов на пост мэра Москвы. 22 человека значатся в дополнительном списке действующего мэра столицы, самовыдвиженца Сергея Собянина. Общее число его доверенных лиц превысило 150 человек. tvc.ru »

2018-7-25 22:29

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин встретился с доверенными лицами

Сергей Собянин встретился со своими доверенными лицами перед грядущими выборами московского мэра. Соратников кандидат в столичные градоначальники собрал в своем избирательном штабе. На выборы Собянин идет с уверенностью, что москвичи его поддержа ... regions.ru »

2018-7-25 22:00

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин встретился с доверенными лицами

Сергей Собянин в качестве кандидата в мэры Москвы провёл встречу со своими доверенными лицами. Встреча прошла в избирательном штабе кандидата. argumenti.ru »

2018-7-24 20:42

Кандидат Собянин встретился с доверенными лицами в избирательном штабе

Сергей Собянин, который выдвинул свою кандидатуру на следующие выборы столичного градоначальника, назначенные на сентябрь, провел встречу с доверенными лицами в избирательном штабе. versia.ru »

2018-7-24 19:58

Кандидат в мэры Собянин встретился с доверенными лицами

Сергей Собянин в качестве кандидата в мэры Москвы провел встречу со своими доверенными лицами. Встреча прошла в избирательном штабе кандидата. vesti.ru »

2018-7-24 19:52

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин встретился с доверенными лицами

В ходе встречи Собянин призвал горожан принять участие в голосовании на предстоящих выборах мэра независимо от того, какого кандидата они поддерживают aif.ru »

2018-7-24 19:42

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин встретился с доверенными лицами

Сергей Собянин в качестве кандидата в мэры Москвы провел встречу со своими доверенными лицами. Мероприятие состоялось во вторник в его избирательном... rosbalt.ru »

2018-7-24 19:38

Собянин в качестве кандидата в мэры встретился со своими доверенными лицами

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин в избирательном штабе провел встречу со своими доверенными лицами. В разговоре с ними он подчеркнул, что подавляющее большинство всех предвыборных обещаний исполнено. tvc.ru »

2018-7-24 19:09

«Радио Свобода» уволило режиссера и журналистку, ставших доверенными лицами Собчак

Радио Свобода опубликовало сообщение о том, что режиссер-документалист Александр Расторгуев и журналистка Мария Павлова, которые стали доверенными лицами кандидата на пост президента Ксении Собчак, больше не являются сотрудниками радиостанции znak.com »

2018-3-21 22:03

Путин проводит встречу с кандидатами и доверенными лицами. Видеотрансляция

Как ранее сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков, президент намерен поддерживать с ними диалог tass.ru »

2018-3-19 15:26