Результатов: 9

Беловежская пуща: где всё развалилось, там всё и восстановится

Проведение переговоров между российской и украинской сторонами в белорусском Беловежье символично для российского руководства, которое ещё склонно и к нумерологии. argumenti.ru »

2022-3-4 16:46

Беловежская империя. Вадим Штепа – о разбитом корыте

Тридцатилетие Беловежских соглашений некоторые пользователи социальных сетей попытались "праздновать", но выходило натужно и неестественно. Видимо, потому, что с годами становится всё яснее: никакого "распада последней империи" тогда не произошло. svoboda.org »

2021-12-13 10:42

Комментарий: Беловежская годовщина и предчувствие новой войны

Через тридцать лет после Беловежских соглашений только Украина смогла стать демократией. Россия и Беларусь пошли по другому пути, и это может обернуться войной. Комментарий Константина Эггерта. dw.de »

2021-12-7 09:02

Лукашенко считает, что Беловежская пуща случайно стала местом распада СССР

Президент Белоруссии назвал ответственными за распад Советского Союза Михаила Горбачева и Бориса Ельцина tass.ru »

2021-8-15 15:12

Беловежская пуща не попала в Список объектов всемирного наследия, находящихся под угрозой

В ЮНЕСКО также приняли решение о возможности вырубки деревьев, которые расположены у дорог и троп, угрожая безопасности, также допускается вырубка с целью защиты ценных мест обитания животных и птиц tass.ru »

2019-7-5 09:48

Беловежская Пуща: Рубить нельзя вылечить

Власти Польши намерены бороться с нашествием жука-короеда радикальным способом – вырубкой Беловежской Пущи. Эксперт НСН уверен, что вредит заповедному лесу вовсе не насекомое.

nsn.fm »

2016-5-26 13:08