Результатов: 19

Японский кулинар превращает обычные продукты в умопомрачительные произведения искусства

Японский кулинар Гаку прославился благодаря созданию умопомрачительных съедобных шедевров из самых обычных продуктов - яблок, бананов, сладкого картофеля, редиса, репы, баклажанов, брокколи, моркови и так далее. ridus.ru »

2023-7-6 06:30

Умопомрачительные портреты знаменитостей, сделанные на разбитом стекле

Художник эфиопского происхождения по имени Натнаэль Мекурия, в отличие от других портретистов, не использует для создания своих шедевров кисти и краски. Вместо этого он «рисует» портреты знаменитостей, выбивая их на стекле с помощью долота и молотка. ridus.ru »

2023-2-23 02:40

Художник создает умопомрачительные 3D-картины, от которых перехватывает дыхание

Воображение может привести нас в самые волшебные места, и нет лучшего способа поделиться своим внутренним миром с другими, чем искусство. Особенно, если вы такой талантливый художник, как Курт Веннер, который специализируется на огромных 3D-картинах, ловко обманывающих разум. ridus.ru »

2023-1-18 01:10

Джонсон предсказал Британии «умопомрачительные счета» за электричество, а Боррель предупредил ЕС о «серьезных вызовах» из-за России

При этом глава европейской дипломатии указал, что санкции ограничивают экономические возможности РФ. rosbalt.ru »

2022-8-28 13:39

Джонсон предрек британцам умопомрачительные счета за электричество

Уходящий в отставку глава британского правительства Борис Джонсон предупредил жителей страны о том, что грядущие осенние и зимние месяцы будут тяжелыми, а счета за электричество станут умопомрачительными. tvzvezda.ru »

2022-8-28 13:34

Борис Джонсон пообещал британцам умопомрачительные счета за электроэнергию

Тяжелые месяцы и умопомрачительные счета за электричество - такими перспективами «порадовал» британцев уходящий в отставку премьер-министр страны Борис Джонсон. versia.ru »

2022-8-28 13:27

Борис Джонсон предрёк Британии тяжёлые месяцы и умопомрачительные счета за электричество

Последующие месяцы будут весьма тяжёлыми для жителей Великобритании, а счета за электроэнергию побьют все рекорды. Такое заявление сделал уходящий в отставку премьер-министр страны Борис Джонсон. Его слова приводит Daily Mail. life.ru »

2022-8-28 13:12

Джонсон выразил мнение, что британцев ждут тяжелые месяцы и «умопомрачительные» счета за электричество

Уходящий в отставку премьер Великобритании Борис Джонсон предупредил, что грядущие месяцы будут тяжелыми для жителей страны, а счета за электроэнергию, которые придут британцам, будут "умопомрачительными". argumenti.ru »

2022-8-28 12:01

Умопомрачительные результаты сельского хозяйства РФ

Российское сельское хозяйство демонстрирует умопомрачительные результаты. Об этом сообщают американские СМИ. Так, согласно отчету Министерства сельского хозяйства США, урожай российской яровой пшеницы превзошел все ожидания и встал на очень высокий уровень. oko-planet.su »

2020-10-19 20:59

Сегодня в условиях обнищания страны формируются отдельные умопомрачительные состояния

Начнем с того, что уровень неравенства у нас не сокращается, а растет – независимо от того, о чем говорят Орешкин и подконтрольный его министерству Росстат. Тому есть вполне известные доказательства. За последние 3 года даже по официальным данн ... regions.ru »

2019-1-16 00:05

«Умопомрачительные формы!» — модель из Кот-д’Ивуара затмила Ким Кардашьян

Полмиллиона подписчиков, сотни комментариев и пораженных взглядов — африканская модель Юдокси Яо покорила интернет. 5-tv.ru »

2018-3-10 20:50

Умопомрачительные формы этой брюнетки покорили мир

Модель эротических фотосессий Хлоя Кан становится звездой социальных сетей. Тело девушки с вожделением разглядывают миллионы пользователей по всей планете. 5-tv.ru »

2017-6-9 01:23

Умопомрачительные Papa Roach сотрясут 13.06 основы Stadium

Уже почти 25 лет эти знаменитые альтернативные рокеры создают заразительную, бодрящую, громкокипящую рок-музыку, которая зажигает сердца миллионов меломанов по всему миру! versia.ru »

2017-5-23 15:25