Результатов: 9

Бывшему прокурору российского города запросили пять лет за сфабрикованное дело

Государственный обвинитель запросил для бывшего прокурора Новосибирска Дениса Ференеца пять лет лишения свободы в качестве наказания за сфабрикованное дело. Второго фигуранта дела — экс-главу управления прокуратуры Новосибирской области Александру Аверину — он предложил наказать условно на срок пять лет. lenta.ru »

2024-3-5 10:46

«Сфабрикованное дело»: кто стоит за обвинением Порошенко в госизмене

Экс-президент Украины Петр Порошенко стал фигурантом очередного уголовного дела , теперь о госизмене. Политика и бизнесмена подозревают в организации закупок угля в ДНР и ЛНР, что Киев теперь трактует как финансирование терроризма. tvzvezda.ru »

2021-12-21 10:06

Российского полицейского приговорили за сфабрикованное дело на родственницу

В Кабардино-Балкарии суд вынес приговор начальнику отдела уголовного розыска МВД по Чегемскому району республики Азамату Кяову, который сфабриковал уголовное дело на родственницу. Полицейского оштрафовали на 60 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-9-10 18:24

ФСБ задержала в Екатеринбурге двух полицейских за взятку и сфабрикованное дело

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 марта, ФедералПресс. Сотрудники отдела собственной безопасности МВД и оперативники ФСБ задержали в Екатеринбурге двух оперуполномоченных полиции. Как сообщил «ФедералПресс» пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, лейтенанты полиции подозреваются в получении крупной взятки, которую они сами вымогали у жителя города. fedpress.ru »

2021-3-18 17:58

Российского комика раскритиковали за сфабрикованное самоубийство

Российского комика Максима Мунхоева раскритиковали за фабрикацию собственного самоубийства. Его коллега Татьяна Щукина сообщила что юморист жив, а новость о его суициде, о которой она рассказала 8 ноября, была шуткой. lenta.ru »

2020-11-9 14:20

Алексей Златкин, Когда сфабрикованное дело начинает напрягать самих полицейских

Эти люди не как то наивно не понимают, что в случае с юристом-правозащитником для них может появиться много нового и удивительного... echo.msk.ru »

2018-6-6 13:33

Челябинцу выплатят миллион компенсации за сфабрикованное в СКР уголовное дело

Курчатовский районный суд Челябинска частично удовлетворил иск местного жителя о компенсации морального вреда, причиненного ему незаконным уголовным преследованием, которое сфабриковал экс-следователь СК по Металлургическому району Денис Гуламов znak.com »

2018-2-13 07:39

Блог «Кавказского узла», Сфабрикованное дело журналиста в Чечне и коллективное молчание СМИ в России

Хотя речь идет о журналисте, который имел смелость работать в регионе, известном своими способами борьбы с инакомыслием... echo.msk.ru »

2016-11-17 21:34