Власти Донецка решили не устраивать крещенские купели из-за угрозы обстрелов

Власти Донецка решили не устраивать крещенские купели из-за угрозы обстрелов
фото показано с : riafan.ru

2023-1-16 17:20

Глава администрации Донецка Алексей Кулемзин оповестил жителей города о решении властей не устанавливать купели в дни празднования Крещения Господня.

Подробнее читайте на ...

власти донецка устраивать крещенские купели угрозы обстрелов

Фото: versia.ru

Власти Донецка рассказали об особой схеме удара ВСУ по городу

Мэр Донецка Александр Кулемзин прокомментировал удар ВСУ по городскому рынку. По словам чиновника, атака велась по особой схеме, чтобы погибло как можно больше гражданского населения. versia.ru »

2024-01-22 15:24

Власти Донецка не желают устраивать салют на День Победы из-за страха

ДОНЕЦК, 7 апреля, ФедералПресс. Совет ветеранов Донецка предложил отменить День Победы в этом году. Администрация города, расположенная в Ростовской области, поддержала это решение. fedpress.ru »

2023-04-07 16:39

Власти Донецка заявили, что удар ВСУ по администрации был целенаправленным

Вооружённые силы Украины нанесли целенаправленный удар по зданию Администрации Донецка. Об этом заявил мэр города Алексей Кулемзин в беседе с журналистами телеканала "ТВ Центр", видео опубликовано в телеграм-канале СМИ. life.ru »

2022-10-16 11:24

Фото: lenta.ru

Власти Донецка заявили о большом числе пострадавших из-за удара ВСУ

В результате удара Вооруженных сил Украины по Крытому рынку в Ворошиловском районе Донецка есть много пострадавших, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. Он добавил, что данные о числе погибших и раненых уточняются. lenta.ru »

2022-09-22 12:57

Фото: rosbalt.ru

Власти Донецка заявили о попытке теракта в отношении экс-министра обороны ДНР

В Донецке была совершена попытка теракта в отношении бывшего министра обороны ДНР. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные министерства госбезопасности... rosbalt.ru »

2022-02-22 20:53

Фото: lenta.ru

Власти Донецка раскрыли детали эвакуации граждан

Эвакуация граждан из Донецка в Россию проходит в плановом режиме, несмотря на учащающиеся обстрелы, организованно и без паники, в основном из города эвакуируют женщин и детей, мужчины остаются. Такие детали раскрыл мэр Донецка Алексей Кулемзин. lenta.ru »

2022-02-19 01:35

Власти Донецка опровергли информацию о пожаре в шахте

Комментируя информацию о возгорании одной из шахт в пригороде Донецка в результате обстрела ВСУ, представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщил, что здания шахты не повреждены social.mk.ru »

2017-11-06 03:14

Власти Донецка рассказали о подрыве детей на боеприпасе

Глава администрации Петровского района Донецка Максим Жуковский подтвердил гибель ребенка, подорвавшегося на боеприпасе, еще двое детей госпитализированы. Он рассказал, что взрыв произошел на стадионе школы 110. vz.ru »

2017-11-06 00:24

Фото: riafan.ru

Власти Донецка рассказали, как прошла очередная фронтовая ночь

Власти Донецка, Горловки и населенных пунктов на юге республики не зафиксировали обстрелов за минувшую ночь. Звуки стрельбы слышали только в Ясиноватой. riafan.ru »

2017-02-05 10:26

Власти Донецка заявили, что силовики обстреляли Киевский район города

В результате обстрела о стороны украинских военных пострадала кровля флигеля жилого дома. В момент обстрела в здании находилась девочка 16 лет, сообщили представители администрации Донецка. ria.ru »

2016-03-29 10:07

Власти Донецка заявляют об обстреле Киевского района города

Снаряд попал в кровлю летней кухни по улице Кочубея, пострадавших среди мирных жителей нет, сообщили в пресс-службе администрации Донецка. ria.ru »

2016-03-29 09:39

Фото: vesti.ru

Власти Донецка: ночь в ДНР прошла спокойно

Ночь в Донецкой народной республике прошла спокойно и без обстрелов, рассказал представитель городской администрации. В Куйбышевском районе также обошлось без происшествий. Информации о разрушениях, жертвах и пострадавших нет. vesti.ru »

2015-08-29 11:23

Фото: vesti.ru

Власти Донецка: впервые за долгое время не было ночных обстрелов

По последним сообщениям, в ночь на 22 августа власти Донецка не зафиксировали обстрелов города. "Ночь была тихой, обстрелов не зафиксировано", - рассказал глава Петровского района Максим Жуковский. vesti.ru »

2015-08-22 10:03

Фото: vesti.ru

ОБСЕ возложило ответственность за безопасность наблюдателей на власти Донецка

ОБСЕ обвинила власти Донецка в том, что они не смогли должным образом обеспечить безопасность сотрудников и имущества миссии. Об этом заявил замглавы миссии Александр Хуг, комментируя в Facebook поджог автомобилей ОБСЕ. vesti.ru »

2015-08-09 15:30