Результатов: 29

«Кидают на убой»: Контрнаступление ВСУ «захлебывается», несмотря на прибывшее усиление

Российские штурмовики разгромили ВСУ на краснолиманском направлении. Неудачные попытки прорыва украинская армия предпринимает и в Запорожской области. Военные эксперты прогнозируют дальнейшие действия Киева.  nsn.fm »

2023-7-7 07:55

Латвийские хоккеисты кидают российские клубы на миллионы рублей, а Рига их только поддерживает

Играть в России латышским хоккеистам теперь запрещено несмотря на то, что многие хотят и готовы отправиться в нашу страну life.ru »

2022-7-27 00:40

"Бойцов кидают в бой без патронов": Украинских чиновников обвинили в незаконной продаже западного оружия

На Украине чиновники незаконно продают оружие и нередко используют машины скорой помощи в коммерческих целях, из-за чего у военных и сотрудников экстренных служб постоянно не хватает обеспечения, сообщила канадская газета Toronto Star со ссылкой на опрошенных канадских и американских наёмников. life.ru »

2022-6-5 17:41

"Кидают на мясо": Пленный боец ВСУ не смог сдержать слёзы, говоря о предательстве командиров

При этом они удивлены нормальному отношению к себе в плену и призывают украинских военных сложить оружие. life.ru »

2022-5-28 11:11

Маршалл: Концертную индустрию кидают в печь ограничений

Музыкальный продюсер фестиваля «Нашествие» Алан Маршалл специально для НСН подготовил топ главных новостей из мира музыки, на его взгляд.  nsn.fm »

2021-10-19 20:00

Шумков: В российских колониях есть процедура – в кабинете начальника кидают тряпку и ты должен протереть за ним пол, это снимают на телефон

Украинец Александр Шумков, три года просидевший в российской тюрьме, рассказал, что смог выиграть суд за незаконное помещение его в штрафной изолятор. gordonua.com »

2021-1-1 13:24

Рестораторы жалуются на посетителей без масок: кидают в официанток тарелки

Рестораторы опасаются массового закрытия заведений общепита и штрафов за несоблюдение мер по борьбе с коронавирусом social.mk.ru »

2020-8-7 20:41

«Людей кидают во второй раз». Челябинские дольщики написали письмо Виталию Мутко

Обманутый дольщик челябинского микрорайона Чурилово Lake City написал открытое письмо вице-премьеру РФ Виталию Мутко, который курирует строительную отрасль znak.com »

2019-11-13 15:17

«У меня для вас поразительная новость: не мэр с губернатором вам мусор у подъезда кидают и граффити на домах рисуют»

С начала этого десятилетия на Дальний Восток устремлено пристальное внимание федерального центра и лично президента России. Специально для округа создают уникальные проекты: ни территорий опережающего развития, ни Свободного порта, ни раздаваемых за «спасибо» гектаров нет больше нигде в России. fedpress.ru »

2019-1-29 09:44

Апарты кидают якорь. Гостиничных операторов зовут в апарт-отели

Девелоперы, реализующие проекты апарт–отелей, все чаще заявляют о привлечении в проекты действующих гостиничных операторов. Насколько это целесообразно? dp.ru »

2018-10-25 06:45

Людей просто "кидают"

Опрос более чем показателен. 6% ответивших положительно – это, видимо, ответственные за пенсионную реформу чиновники правительства и сотрудники кудринского фонда, который и разрабатывал эту реформу. На мой взгляд повышение пенсионного возраста ... regions.ru »

2018-6-5 17:21

Азербайджан и Армению кидают в топку паровоза, идущего к войне

Фальшивые армяне в комментариях в соцсетях отчетливо демонстрируют русофобию, прозападные взгляды и ненужность союза с Россией vestikavkaza.ru »

2017-12-29 01:00

Жгут машины и кидают шашки: видео новых беспорядков во Франции

Во Франции ввиду политических волнений на фоне выборов президента страны вновь начались масштабные уличные беспорядки, об этом сообщает канал BFMTV. tvzvezda.ru »

2017-4-24 02:05

«Как собакам кидают». В Киров приехал поезд помощи ЛДПР и горожане передрались за сувенирные ручки и кепки

Раздача подарков заинтересовала жителей Кирова больше возможности передать обращение Жириновскому 7x7-journal.ru »

2017-3-3 16:46

Как «кидают» на строительном рынке Екатеринбурга

Из-за кризиса строительные компании все чаще ищут способы сэкономить. Для этого используется целый ряд схем, на которых подрядчики попадают в ловушку вновь и вновь. Почему нельзя расслабляться, получив аванс, и есть ли шанс победить в битве за справедливость — в нашем материале. ura.ru »

2016-8-18 18:47