Отличие платья на фото в сети от реальности разочаровало покупательницу

Отличие платья на фото в сети от реальности разочаровало покупательницу
фото показано с : lenta.ru

2022-1-31 15:55

Приобретенное в интернет-магазине платье разочаровало девушку из-за отличия заявленного на фото товара от реальности. На размещенных в сети кадрах Софи Джинджелл продемонстрировала желаемый наряд на сайте бренда Asos: бежевое мини-платье по фигуре с вырезами на боках, которые можно затягивать с помощью шнурков.

Подробнее читайте на ...

отличие платья фото сети реальности разочаровало покупательницу

Фото: lenta.ru

Отличие платья для выпускного на фото в сети от реальности огорчило школьницу

Приобретенное в интернет-магазине выпускное платье огорчило школьницу из-за отличия заявленного на фото товара от реальности. На размещенных в сети кадрах Наоми Эллиот продемонстрировала фото желаемого наряда с сайта неизвестного бренда: синее платье длины макси с декольте, корсет которого оформлен стразами. lenta.ru »

2022-02-10 17:29

Фото: lenta.ru

Отличие платья на фото в сети от реальности вызвало недоумение у покупательницы

Приобретенное в интернет-магазине платье вызвало у блогерши недоумение во время его примерки из-за отличия заявленного на фото товара от реальности. На размещенных в сети кадрах 28-летняя жительница Лондона Чесси Кинг (Chessie King) продемонстрировала свой новый наряд: зеленое платье длины миди с высоким разрезом. lenta.ru »

2021-09-22 19:04

Фото: lenta.ru

Отличие платья на фото в сети от реальности рассмешило девушку во время примерки

Покупательница приобрела платье в интернет-магазине, рассмеялась после его примерки и прославилась в сети. Пользовательница с никнеймом nat.tyson показала на кадрах ролика наряд, который она заказала, — корсетное платье мятного оттенка с декольте и разрезом в пол стоимостью 33 доллара (2420 рублей). lenta.ru »

2021-05-21 17:28