Меланию Трамп подняли на смех за продажу своей шляпы за 19 миллионов рублей

Меланию Трамп подняли на смех за продажу своей шляпы за 19 миллионов рублей
фото показано с : lenta.ru

2022-1-14 09:11

Чиновники обругали супругу бывшего президента США Дональда Трампа Меланию за продажу своего головного убора за миллионы рублей. Знаменитость выставила на аукцион белую шляпу с широкими полями, которую она надевала во время государственного визита президента Франции Эммануэля Макрона и его жены 24 апреля 2018 года.

Подробнее читайте на ...

меланию трамп подняли смех продажу шляпы миллионов рублей

Фото: lenta.ru

Меланию Трамп заметили на праймериз в наряде за сотни тысяч рублей

Бывшая первая леди США Мелания Трамп появилась на праймериз в наряде за сотни тысяч рублей. Папарацци заметили жену экс-президента США на избирательном участке в день первичных выборов кандидатов во Флориде. lenta.ru »

2024-03-20 13:53

Меланию Трамп раздражали внезапные визиты советников мужа

Как рассказала бывшая помощница Мелании Трамп Стефани Гришем, экс-первая леди США во время президентства своего мужа нелицеприятно относилась к внезапным визитам советников в жилые помещения Белого дома. argumenti.ru »

2023-01-02 20:06

Фото: lenta.ru

Меланию Трамп обвинили в трате денег народа на наряды

Пользователи сети обвинили жену президента США Дональда Трампа Меланию в трате денег американцев на одежду. Первая леди появилась на публике в двух разных образах в один день: сначала ее запечатлели в черном пальто, кожаных штанах и высоких сапогах, а позже она вышла в свет в платье длины макси в горох. lenta.ru »

2020-12-24 13:53

Фото: lenta.ru

Меланию Трамп обругали в сети за появление в детской больнице без защитной маски

Жена президента США Дональда Трампа Мелания появилась на публике без защитной маски и подверглась критике со стороны пользователей сети. Она посетила детскую больницу в Вашингтоне, чтобы прочитать пациентам сказку. lenta.ru »

2020-12-16 11:01

Меланию Трамп сравнили с казненной королевой Франции

ВАШИНГТОН, 9 декабря, ФедералПресс. Действия жены президента США Мелании Трамп вызвали в сети возмущение пользователей после постройки теннисного корта на территории Белого дома. Политолог Дэвид Роткопф сравнил ее с казненной королевой Франции Марией-Антуанеттой, в период правления которой погибло множество людей. fedpress.ru »

2020-12-09 09:51

Фото: versia.ru

Меланию Трамп похвалили за украшение Белого дома к Рождеству

Первая леди США Мелания Трамп украсила Белый дом к Рождеству, чем вызвала восторг американцев. Ранее её неоднократно критиковали за безвкусное оформление резиденции к празднику. versia.ru »

2020-12-02 10:02

Фото: versia.ru

Меланию Трамп обвинили в ненависти к Рождеству

Пользователи раскритиковали пост первой леди США Мелании Трамп об украшении Белого дома к Рождеству. Ранее в сеть просочился телефонный разговор Трамп, в котором она посетовала на возложенную на неё обязанность заниматься украшением резиденции. versia.ru »

2020-11-24 12:17

Фото: lenta.ru

Меланию Трамп обвинили в лицемерии из-за рождественской ели

Интернет-пользователи обвинили первую леди США Меланию Трамп в лицемерии после того, как она опубликовала твит о ели, которой намерены украсить Белый дом к Рождеству. По мнению комментаторов, жена президента Дональда Трампа совсем не рада праздничным хлопотам и на самом деле ненавидит их. lenta.ru »

2020-11-24 06:30

Меланию Трамп осудили в сети за появление на публике в чересчур дорогом наряде

Жена президента США Дональда Трампа Мелания провела мероприятие в Белом доме в наряде люксового бренда за десятки тысяч рублей и была обругана в сети. Она появилась на публике в белом платье марки Max Mara за 945 долларов (70 875 рублей). lenta.ru »

2020-09-15 13:30

Фото: lenta.ru

Меланию Трамп осудили в сети за голые плечи в церкви

Пользователи сети раскритиковали жену президента США Дональда Трампа Меланию за то, что она посетила церковь в платье без рукавов. На размещенных кадрах Мелания Трамп вместе с супругом запечатлены в храме, при этом первая леди была одета в черное платье длины миди без рукавов. «Какой позор», — возмущались юзеры. lenta.ru »

2020-06-04 17:03

Меланию Трамп раскритиковали в сети из-за неудачного платья

Первую леди США Меланию Трамп подвергли критике в сети из-за неудачного платья. Супруга американского лидера Дональда Трампа появилась в светлом платье на одном из мероприятий в Вашингтоне. argumenti.ru »

2019-09-21 14:02

Фото: lenta.ru

Меланию Трамп превратили в «уродливую» деревянную статую

В Словении показали деревянную статуи супруги президента США Дональда Трампа Мелании. Скульптура изображает Меланию Трамп в голубом платье, в котором она присутствовала на инаугурации супруга. Правой рукой она приветствует город. lenta.ru »

2019-07-06 04:29

Фото: lenta.ru

Меланию Трамп обвинили в неуважении к ветеранам из-за наряда

Жену президента США Дональда Трампа Меланию раскритиковали за наряд, в котором она пришла на мероприятия, посвященные 75-летию высадки союзников в Нормандии. Из-за того, что первая леди забыла снять солнечные очки, пользователи соцсетей обвинили в грубости и неуважении по отношению к ветеранам. lenta.ru »

2019-06-07 14:03

Меланию Трамп высмеяли за "колонизаторское" сафари в Африке

Белый колониальный шлем, в котором супруга президента США Дональда Трампа Мелания Трамп отправилась на сафари в Кении, стал объектом критики в интернете. Многие пользователи отметили, что шлем ассоциируется у людей с колонизаторами и работорговцами, и в африканской стране это неуместно. vesti.ru »

2018-10-06 22:20

Фото: lenta.ru

Меланию Трамп с мужем сравнили с «Красавицей и Чудовищем»

Президента США Дональда Трампа с женой Меланией сравнили с персонажами диснеевского мультфильма «Красавица и Чудовище» во время их встречи с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй в Бленхеймском дворце. lenta.ru »

2018-07-13 19:42