Результатов: 47

Медведчук объяснил, как "фокусник" Зеленский разрушил Украину

Бывший лидер запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук, возглавляющий движение "Другая Украина", объяснил, как Владимир Зеленский разрушил свою страну до основания. life.ru »

2024-4-15 07:54

Знаменитый фокусник обвинил Пентагон во вранье об инопланетянах

Одиозный иллюзионист Ури Геллер, который утверждает, что работал на ЦРУ, обвинил Министерство обороны США во вранье о технологиях инопланетян. Прославившийся сгибанием ложек фокусник заявил, что лично видел и держал в руках обломки НЛО в некой лаборатории НАСА 50 лет назад. lenta.ru »

2024-3-11 19:00

Знаменитый фокусник решил избавиться от роскошного особняка

Знаменитый фокусник и иллюзионист Ури Геллер решил избавиться от своего роскошного особняка в английском графстве Беркшир. Он попросил за объект около 10 миллионов долларов, сообщает Mansion Global. lenta.ru »

2023-3-7 21:04

"Ахалай-махалай": Фокусник Амаяк Акопян заколдовал санкции против России

Иллюзионист Амаяк Акопян предложил бороться с санкциями через колдовство, нужно произнести "ахалай-махалай", отчего они сразу же сгорят. Об этом он сказал в беседе с kp.ru. life.ru »

2023-2-26 18:41

Фокусник Акопян отказался от предложения сына делать операцию в «поганой Америке»

Фокусник Амаяк Акопян отказывается от операции несмотря на настоятельные рекомендации врачей. Артист признается в том, что ему сложно передвигаться. Однако он не планирует лечиться в Америке. riafan.ru »

2023-2-23 20:34

В Москве «фокусник» из Камеруна обманул знакомого на 23 тысячи долларов

В Москве полицейские задержали уроженца Камеруна, обманувшего знакомого и пообещавшего ему приумножить сбережения. Фигурант показал другу доказательство своих слов — видео с «фокусом». Аферист покрасил купюры черной краской, смыл ее во время записи ролика и продемонстрировал таким образом появление денежных знаков. lenta.ru »

2023-2-14 12:40

В Москве «фокусник» из Камеруна обманул знакомого на $23 тысячи

Как стало известно «МК», сотрудники правоохранительных органов в Москве задержали камерунца, который торговал «волшебной» черной бумагой incident.mk.ru »

2023-2-14 11:20

Известный фокусник Ури Геллер предложил предотвратить третью мировую войну, потерев серп

"Маг" также призвал весь мир присоединиться к нему и отправить президенту РФ Владимиру Путину "срочное телепатическое сообщение". life.ru »

2022-2-11 16:30

Державный фокусник: к вопросу о политической философии президента РФ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Помедитируем над словами вождя? slon.ru »

2021-12-3 12:00

Фокусник стал звездой вечерних новостей, ворвавшись в прямой эфир и устроив шоу за спиной журналиста

Неизвестный парень смог перетянуть всё внимание на себя, показывая карточные трюки, и теперь все зрители телеканала 13TV хотят узнать его имя. life.ru »

2021-7-1 11:11

«Я понял, что не нужен вам!» — фокусник Акопян в депрессии после ухода со сцены

Известный фокусник Амаяк Акопян рассказал, что до сих пор не получил звание народного артиста, а его невостребованность на телевидении привела к проблемам со здоровьем. 5-tv.ru »

2020-11-13 20:43

Фокусник крупно ошибся, и стрела попала в голову напарника на глазах у зрителей

Зрители, пришедшие на фестиваль в Грейамстауне, ЮАР, увидели намного больше, чем планировали. Во время выступления фокусника Брендона Пила и его помощника Ли Лау что-то пошло не так. Парни готовили магический трюк с арбалетом, но вместо восхищения толпе пришлось вздрогнуть от ужаса. life.ru »

2019-7-3 13:44

Фокусник случайно подстрелил ассистента на глазах у зрителей

На ежегодном фестивале в городе Грэхэмстаун, ЮАР, фокусник случайно выстрелил в голову своему напарнику во время представления. Лау доставили в больницу, где ему оперативно обработали раны. Организаторы фестиваля предоставили травмированным очевидцам психологическую помощь. Сотрудники проводят внутреннее расследование. lenta.ru »

2019-7-3 09:22

Найден пропавший при попытке повторить трюк Гудини фокусник

Найдено тело известного индийского иллюзиониста Чанчала Лахири, который пропал без вести при попытке повторить трюк Гарри Гудини и освободиться от цепей под водой. Его вынесло на берег реки в километре от места, где началась демонстрация фокуса. Опознание прошло вечером в понедельник, 17 июня. lenta.ru »

2019-6-18 19:03

Фокусник попытался повторить трюк Гудини и пропал

Индийский фокусник Чанчал Лахири попытался повторить трюк Гарри Гудини, опустившись закованным под воду, и пропал без вести. Полиция с помощью водолазов провела поиски на месте происшествия. Иллюзиониста так и не нашли, и пока это не произойдет, его не могут объявить погибшим. lenta.ru »

2019-6-17 14:06

В Индии скованный по рукам и ногам фокусник пропал в ходе попытки повторить трюк Гудини (фото)

Индийский иллюзионист Чанчаль Лахири, планировавший повторить разработанный Гарри Гудини фокус с освобождением, не выплыл из реки Хуфли в Западной Бенгалии.... rosbalt.ru »

2019-6-17 13:41

Индийский фокусник пропал в реке, пытаясь повторить трюк Гудини

Более 20 лет назад фокусника Чанчал Лахири исполнил успешный трюк, для которого его опустили на дно реки в стеклянном ящике aif.ru »

2019-6-17 13:28

В кольце врагов и без шляпы. Фокусник Зеленский объявляет себя волшебником

Инаугурация Зеленского дала ему невиданный рейтинг, а сопротивление Рады даст еще больший. Но сам он имеет довольно малую степень свободы

oko-planet.su »

2019-5-23 22:48

Фокусник из США научит уральцев работать и общаться с аутистами с помощью «магии»

В Екатеринбурге в Ельцин Центре 17 декабря пройдет необычный семинар американского специалиста по аутизму, преподавателя факультета специального образования в Университете Карлоу (штат Пенсильвания) Кевина Спенсера, который ранее был известным иллюзионистом znak.com »

2018-12-12 16:28

Фокусник пососал леденец и ошарашил рэпера Дрейка

Британский фокусник Джулиус Дейн встретился с рэпером Дрейком и показал хип-хоп-исполнителю трюк с леденцом на палочке. Запись произошедшего опубликована в соцсетях. Дейн спросил Дрейка о его любимом супергерое. lenta.ru »

2018-7-12 09:15

Публицист Роджерс: Из Грудинина получился бы отличный фокусник

Олигарху Павлу Грудинину, который участвует в выборах на пост президента России от партии КПРФ, следует стать фокусником, заявил публицист Александр Роджерс. riafan.ru »

2018-3-1 19:13

Британский фокусник узнал о своей аллергии на кроликов, отработав почти 30 лет

Сорокасемилетний фокусник из Великобритании Йэн Врогг, который почти всю жизнь проработал с кроликами, узнал о том, что у него на них аллергия, сообщает Daily Mail . Врогг рассказывает, что 28 лет страдал от аллергических реакций у него краснели и слезились глаза, но думал, что это поллиноз (аллергия на пыльцу). tvzvezda.ru »

2018-2-25 20:31

Фокусник заметил аллергию на кроликов спустя 28 лет

Британский фокусник только через 28 лет работы узнал о том, что у него аллергия на кроликов. Почти сразу после начала работы с животными состояние артиста ухудшилось: его глаза начали слезиться и краснеть. lenta.ru »

2018-2-25 19:19

Фокусник понял, что у него аллергия на кроликов только через 28 лет выступлений

Иан обзавёлся двумя кроликами Бессом и Тибблсом в 90-м году и начал осваивать профессию фокусника, пишет Daily Mail. Его 41-летняя жена Сьюи и ныне 25 летний сын Даниэль поддерживали Иана в его выборе. life.ru »

2018-2-25 14:30

Известный фокусник Копперфильд обвинен в домогательствах

Очередным фигурантом международного скандала о домогательствах стал популярный иллюзионист Дэвид Копперфильд, пик популярности которого пришелся на... rosbalt.ru »

2018-1-26 18:41

Известный фокусник Копперфильд обвинен в домогательстах

Очередным фигурантом международного скандала о домогательствах стал популярный иллюзионист Дэвид Копперфильд, пик популярности которого пришелся на... rosbalt.ru »

2018-1-25 18:41

Фокусник установил рекорд, переодев ассистентку 24 раза за минуту. Видео

Супруги-фокусники из Малайзии Эвери Чин и Сильвия Лим установили новый рекорд по скоростному переодеванию за минуту. В ходе исполнения фокуса девушка сменила свой сценический костюм 24 раза, что на 2 раза больше предыдущего лучшего результата в этом виде. vesti.ru »

2017-9-4 16:45

Татуированный фокусник испугал подвыпивших британцев «неудачным трюком»

Фокусник напугал подвыпивших британцев «неудачным трюком» с мобильным телефоном. На видео иллюзионист показывает группе мужчин трюки с исчезновением ручки и зажигалки, которые он незаметно перекидывал в руки своему ассистенту. lenta.ru »

2017-7-18 08:00

Знаменитый фокусник едва не погиб, выстрелив себе в рот во время трюка. Видео

Известный американский иллюзионист, 43-летний Дэвид Блейн, едва не погиб, выстрелив себе в рот во время исполнения трюка. По словам фокусника, он выполняет этот фокус с 2010 года, и раньше никогда не терпел фиаско. vesti.ru »

2017-1-10 13:08

Знаменитый фокусник выстрелил себе в лицо во время неудачного трюка

Известный американский фокусник Дэвид Блейн попал в больницу с серьезной травмой после неудачно выполненного трюка. Об этом пишет «Пресса Украины». tvzvezda.ru »

2017-1-9 08:04

Фокусник в прямом эфире проткнул руку телеведущей гвоздем. Видео

Прямой эфир с фокусником на польском телеканале PNS закончился для ведущей телесными повреждениями. 46-летняя Маржена Рогальска, которая ведет утреннее шоу, проткнула гвоздем ладонь, будучи убежденной, что в бумажном пакете, который она собиралась смять, нет посторонних предметов. vesti.ru »

2016-7-4 12:02

Видео: Польский фокусник случайно проткнул телеведущей руку

В Польше фокусник Пан Зубек во время исполнения номера в эфире утреннего телешоу «Вопросы на завтрак» на канале PNS случайно проткнул руку ведущей Мажене Рогальской. Артист хотел показать фокус с гвоздем и бумажными пакетами. Установив острый предмет в одном из … informvest.net »

2016-7-4 11:57

Фокусник из Польши случайно проткнул телеведущей руку (видео)

Это произошло в момент, когда мужчина решил исполнить «магический» номер. Сначала он спрятал вертикально установленный гвоздь в одном из пакетов, затем их перемешал между собой. После «волшебник» ударил по одному из них рукой - травм после этого у него не осталось. Однако, затем он предложить ведущей повторить этот же трюк, и в этот раз фоку не получился.

Сообщается, что после этого инцидента Рогальски понадобилась медпомощь.

kapital-rus.ru »

2016-7-4 11:32

В Польше фокусник по ошибке проткнул руку телеведущей (видео)

Во время прямого эфира на польском телеканале фокусник попросил ведущую ударить по одному из пакетов, предварительно положив под одним из них гвоздь, в результате неудавшегося фокуса женщина получила травму, сообщают СМИ. vz.ru »

2016-7-3 19:30

Чуда не произошло: фокусник случайно проткнул ведущей руку в прямом эфире

Неудавшийся магический трюк закончился травмой для ведущей кулинарного шоу на польском телевидении. Приглашенный гость собирался показать фокус и предложил ей ударить по одному из трех бумажных пакетов. tvzvezda.ru »

2016-7-2 21:48