Результатов: 45

«Зенит» обменял Юри Алберто на двух футболистов «Коринтианса»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» объявил о достигнутых договоренностях с бразильским «Коринтиансом». Нападающего Юри Алберто обменяли на двух бразильцев Роберта Ренана и Ду Кейроса. riafan.ru »

2023-1-11 07:36

"Зенит" объявил об обмене Юри Алберто на игроков "Коринтианс" Ренана и Ду Кейроса

Нападающий "Зенита" Юри Алберто, выступавший за "Коринтианс" на правах аренды, стал полноценным игроком бразильского клуба. В Санкт-Петербург же отправятся два игрока, сообщает пресс-служба российской команды. life.ru »

2023-1-11 22:13

"Зенит" совершил обмен Юри Алберто на двух футболистов бразильского "Коринтианса"

Юри Алберто подписал полноценный контракт с "Коринтиансом", за который выступал на правах аренды с 29 июня; состав "Зенита" пополнили защитник Роберт Ренан и полузащитник Ду Кейрос tass.ru »

2023-1-10 21:05

«Связь прервалась». Что за британцы пропали без вести под Соледаром?

Находившиеся с марта 2022 года на Украине в статусе волонтеров подданные Великобритании исчезли на пути в Соледар. Известно, что они действовали в тесном контакте с подразделениями ВСУ. aif.ru »

2023-1-10 11:53

"Зенит" обменяет Юри Алберто на двух игроков бразильского "Коринтианс"

Президент футбольного клуба "Коринтианс" Дуилио Монтейру Алвес подтвердил, что нападающий Юри Алберто, правами на которого владеет петербургский "Зенит", в ближайшее время должен подписать полноценный контракт с бразильской командой, за которую он выступает на правах аренды. life.ru »

2023-1-7 00:53

Агент Юри Алберто прокомментировал слова своего клиента о нежелании возвращаться в «Зенит»

Андре Кюри, представляющий интересы бразильского футболиста Юри Алберто, высказался о словах своего клиента на тему возможного возвращения в петербургский «Зенит». riafan.ru »

2022-11-22 10:23

Бразильский клуб "Коринтианс" собирается выкупить у "Зенита" Юри Алберто

"Коринтианс" планирует выкупить у петербургского "Зенита" права на бразильского форварда Юри Алберто. Об этом сообщает ESPN со ссылкой на президента клуба из Сан-Паулу Дуилио Монтейру Алвеса. life.ru »

2022-9-23 13:36

В ДНР сообщили, что тело британца Ури захоронят в республике

При этом, по словам главы МИД ДНР Натальи Никоноровой, это сделают в случае, если родственники или Лондон не обратятся к властям республики с просьбой передать тело tass.ru »

2022-7-28 19:23

В МИД ДНР назвали причину смерти британского наемника Ури

Глава МИД Донецкой народной республики (ДНР) Наталья Никонорова в эфире телеканала «Россия-24» заявила, что пленный британский наёмник Пол Ури, находившийся в республике, умер от острой коронарной недостаточности nsn.fm »

2022-7-15 18:28

Омбудсмен ДНР сообщила о гибели британского наемника Пола Ури от диабета и стресса

Находящийся в плену Народной милиции ДНР британский наемник Пол Ури скончалась в заключении от болезней и стресса. О летальном исходе сообщила уполномоченная по правам человека в ДНР Дарья Морозова. riafan.ru »

2022-7-15 12:21

В ДНР скончался захваченный в плен британец Пол Ури

Об этом сообщила омбудсмен ДНР. «Представители Великобритании проигнорировали даже возможность проведения переговоров о его возвращении в рамках процедуры обмена пленными. Во время первого медицинского осмотра у Пола Ури был выявлен ряд хронических заболеваний, в том числе инсулинозависимый диабет, поражение дыхательной системы, почек и ряд заболеваний сердечно-сосудистой системы. kapital-rus.ru »

2022-7-15 12:20

Плененный в ДНР британский наемник Пол Ури умер от хронических болезней

Находящийся в плену в Донецкой народной республике британский наемник Пол Ури скончался от хронических заболеваний и стресса. Инцидент произошел еще 10 июля, но известно о нем стало только сейчас. «Несмотря на тяжесть вменяемого ему преступления, со стороны ДНР ему была оказана соответствующая медицинская помощь. tvzvezda.ru »

2022-7-15 12:06

"Это не шаг назад": Юри Алберто объяснил решение перейти из "Зенита" в "Коринтианс"

Бразильский нападающий Юри Алберто уверен, что его переход из петербургского "Зенита" в "Коринтианс" из Сан-Паулу не будет шагом назад в карьере. Об этом сообщает Globo Esporte. life.ru »

2022-7-9 12:16

"Зенит" сообщил о переходе двух бразильских футболистов в обмен на Юри Алберто

"Зенит" и бразильский клуб "Коринтианс" достигли соглашения о переходе двух бразильских футболистов в стан сине-бело-голубых в обмен на форварда петербуржцев Юри Алберто. Об этом сообщает пресс-служба клуба. life.ru »

2022-6-29 11:27

Юри Алберто переходит из "Зенита" в бразильский "Коринтианс"

Нападающий петербургского "Зенита" Юри Алберто продолжит карьеру в бразильском клубе "Коринтианс". Об этом сообщает в своём твиттере журналист Марко Белло. life.ru »

2022-6-26 11:27

Два футболиста "Коринтианса" могут перейти в "Зенит" в рамках сделки по Юри Алберто

Вратарь бразильского клуба "Коринтианс" Иван Куарезма и полузащитник Густаво Мантуан могут стать игроками "Зенита", сообщает журналист Фабио Алейшо. life.ru »

2022-6-25 15:30

"Получили интересные предложения": В "Зените" рассказали, что Юри Алберто остался в Бразилии

Генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев заявил, что клуб получил предложения по аренде нападающего Юри Алберто. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-6-23 13:46

Спикер парламента Эстонии Юри Ракас: Чтобы помочь беженцам с Украины, парламент готов работать 24 часа в сутки

Юри Ратас, бывший премьер-министр Эстонии, а ныне — председатель Рийгикогу (представительного собрания народа Эстонии) призывает русскоязычных эстонцев... rosbalt.ru »

2022-3-5 00:41

Известный фокусник Ури Геллер предложил предотвратить третью мировую войну, потерев серп

"Маг" также призвал весь мир присоединиться к нему и отправить президенту РФ Владимиру Путину "срочное телепатическое сообщение". life.ru »

2022-2-11 16:30

"Развязка близка": В "Зените" намекнули на скорые трансферы Азмуна и Юри Алберто

Иранец, судя по всему, в ближайшее время станет игроком "Байера", тогда как бразилец пополнит состав сине-бело-голубых. life.ru »

2022-1-29 15:07

Иллюзионист Ури Геллер заявил о причастности к разблокировке Суэцкого канала

Израильский иллюзионист и менталист Ури Геллер утверждает, что именно ему силой мысли удалось сдвинуть с места контейнеровоз Ever Given и разблокировать Суэцкий канал. По словам Геллера, после того, как контейнеровоз заблокировал канал, он стал получать электронные письма со всего мира с просьбой сдвинуть судно с места. vz.ru »

2021-3-31 09:59

Правительство Эстонии сложит полномочия в связи с решением премьера Юри Ратаса подать заявление об уходе

Правительство Эстонии сложит полномочия в связи с решением премьер-министра Юри Ратаса подать заявление об уходе с должности. Во вторник, 12 января, правящей партии Центра, которую возглавляет Ратас, и пяти гражданам было предъявлено подозрение в коррупции. argumenti.ru »

2021-1-13 10:17

Правительство Эстонии ушло в отставку из-за подозрений в коррупции

Премьер-министр Эстонии Юри Ратас уходит в отставку на фоне коррупционного скандала в связи с выдачей государственного кредита компании Porto Franco Хиллара Тедера. По делу задержаны четверо подозреваемых. Вместе с премьером в отставку все правительство. vesti.ru »

2021-1-13 09:35

Ури запретил Трампу использовать песни Panic! At the Disco

Вокалист группы Panic! At the Disco Брендон Ури требует прекратить использовать его песни во время предвыборных митингов президента США Дональда Трампа. "Вы не приглашены. Хватит включать мою песню", — написал Ури в своем Twitter, обращаясь к членам предвыборного штаба Трампа. vesti.ru »

2020-6-24 17:28

Парламент Эстонии начал рассматривать вопрос вотума недоверия премьеру Юри Ратасу

В Партии реформ обвиняют созданное Ратасу правительство в нападках на различные группы и расколе единства общества tass.ru »

2019-8-30 10:46

Ури Геллер призвал британцев бороться с Брекситом телепатией

Израильский иллюзионист Ури Геллер считает грядущий выход Британии из Евросоюза катастрофой и готов бороться с этим с помощью телепатии. Фокусник призвал всех неравнодушных граждан Соединенного королевства присоединиться к нему. vesti.ru »

2019-3-26 21:09

В мире: Для русского меньшинства в Эстонии намечается легкая оттепель

Эстония получила новое правительство, сохранив, однако, прежнее враждебное отношение к России. Зато во внутренней политике наметились послабления для русского меньшинства новый кабинет уже пообещал русским гимназистам Таллина и Нарвы вновь разрешить учиться на родном языке. vz.ru »

2016-11-21 22:10

В мире: Для русского меньшинства в Эстонии намечается легкая "оттепель"

Эстония получила новое правительство, сохранив, однако, прежнее враждебное отношение к России. Зато во внутренней политике наметились послабления для русского меньшинства новый кабинет уже пообещал русским гимназистам Таллина и Нарвы вновь разрешить учиться на родном языке. vz.ru »

2016-11-22 22:10