Результатов: 47

Эквадор обменяет у США старую российскую и украинскую технику на новую

Эквадор намерен передать Соединённым Штатам технику российского производства в обмен на новое оборудование, общая стоимость которого составит 200 миллионов долларов. С таким заявлением в эфире радиостанции Canela выступил действующий эквадорский лидер Даниэль Нобоа. life.ru »

2024-1-11 07:20

Эквадор обменяет у США старую российскую и украинскую технику на новую

Правительство Эквадора обменяет старую российскую и украинскую технику на новую и современную из США на сумму 200 миллионов долларов, заявил президент страны Даниэль Нобоа в эфире радиостанции Canela . tvzvezda.ru »

2024-1-11 05:44

"Зенит" обменяет Юри Алберто на двух игроков бразильского "Коринтианс"

Президент футбольного клуба "Коринтианс" Дуилио Монтейру Алвес подтвердил, что нападающий Юри Алберто, правами на которого владеет петербургский "Зенит", в ближайшее время должен подписать полноценный контракт с бразильской командой, за которую он выступает на правах аренды. life.ru »

2023-1-7 00:53

Венесуэла обменяет нефть на продукты питания

Венесуэла заключила соглашение с компанией Supraquimic C.A., согласно которому южноамериканское государство будет поставлять до 6 млн баррелей нефти в месяц. В обмен на это Supraquimic C.A. обеспечит страну продовольствием. mirnov.ru »

2021-8-27 10:20

Новости на "России 24". "Аэрофлот" обменяет билеты на Кипр или вернет деньги

Российская компания "Аэрофлот" объявила, как путешественники, запланировавшие отдых на Кипре, могут поменять или вернуть билеты. Из-за сложной эпидемиологической ситуации на острове вводится двухнедельный локдаун. vesti.ru »

2021-4-24 16:35

"Пусть обменяет на несколько регионов Словакии". МИД Украины требует от премьера Словакии извинений за неудачную шутку о Закарпатье

В МИД Украины подчеркнули, что некорректные заявления премьер-министра Словакии Игора Матовича негативно влияют на украинско-словацкие отношения. gordonua.com »

2021-3-3 20:10

Аршавин: когда мной интересовалась «Барселона», «Зенит» ответил им, что обменяет меня только на Месси

Бывший футболист сборной России и петербургского «Зенита» Андрей Аршавин вспомнил о своём несостоявшемся переходе в испанскую «Барселону» в 2008 году.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-29 20:44

СМИ: «Ак Барс» обменяет Ожиганова на хоккеистов СКА Рукавишникова и Тихонова

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» обменяет защитника команды Игоря Ожиганова на форварда и защитника петербургского СКА Виктора Тихонова и Романа Руковишникова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-6 14:43

Киев обменяет подозреваемого в причастности к катастрофе Boeing в Донбассе Цемаха вместе с другими пленными

В список на обмен пленными между Киевом и представителями самопровозглашенных республик Донбасса включили бывшего ополченца Владимира Цемаха, которого... rosbalt.ru »

2019-8-9 13:50

Фанаты «Индианы» — игроку «Лейкерс»: Леброн тебя обменяет

Болельщики «Индиана Пэйсерс» во время матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с командой «Лос-Анджелес Лейкерс» скандировали кричалку, обращённую к форварду соперников Брэндону Ингрэму. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 14:30

ОСК обменяет 55% финской судоверфи на акции производителя ферросплавов Afarac

Ранее глава корпорации сообщал, что сделка, скорее всего, будет безденежной и может быть закрыта не позднее середины июня tass.ru »

2018-6-21 17:48

СМИ: «Бруклин» обменяет баскетболиста Мозгова на игрока «Шарлотт» Ховарда

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Бруклин Нетс» завершил сделку по обмену российского центрового Тимофея Мозгова в «Шарлотт Хорнетс» на американского игрока Дуайта Ховарда. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 19:09

Россия обменяет Су-35 на пальмовое масло

Россия подписала соглашение на поставку 11 многофункциональных истребителей Су-35 Индонезии в обмен на закупку национальных товаров. Россия берет на себя обязательства закупить определенные продукты традиционного индонезийского экспорта, в частности каучук, пальмовое масло и кофе. lenta.ru »

2018-2-15 13:33

СМИ: Apple обменяет сломанные iPhone 6 Plus на улучшенную модель

Американская компания Apple до конца марта 2018 года будет бесплатно обменивать iPhone 6 Plus на смартфоны другой модели — iPhone 6s Plus. Об этом пишет MacRumors со ссылкой на внутренний документ, разосланный авторизованным сервисным центрам. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-21 11:20

СМИ: Apple бесплатно обменяет iPhone 6 Plus на другую модель

Сообщается, что компания перестала производить комплектующие для iPhone 6 Plus, но пользователи, у которых возникают проблемы, могут обменять свой телефон на другую модель aif.ru »

2018-1-21 10:33

Варшава обменяет репарации на льготы в ЕС

Звание главной жертвы Второй мировой войны позволит Польше снизить давление Германии по более актуальным вопросам - в частности, отказаться от приема мусульманских мигрантов без каких-либо жестких санкций ЕС utro.ru »

2017-9-1 17:37

Индонезия обменяет колониальные товары на Су-35

Джакарта расплатится за партию российских истребителей нового поколения кофе, чаем и пальмовым маслом. Этот контракт в государстве из Юго-Восточной Азии выжидали на протяжении двух лет utro.ru »

2017-8-8 20:37

Norvik Banka обменяет российский банк на украинскую «дочку» Сбербанка

Латвийский Norvik Banka, вероятнее всего, обменяет российский «Вятка Банк», чтобы стать владельцем украинского подразделения Сбербанка. pronedra.ru »

2017-3-29 00:27

Матвиенко: Россия не обменяет Крым на отмену санкций

Россия не станет менять Крым на санкции, о чем пишут некоторые иностранные СМИ, Россия своими территориями не торгует, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко накануне годовщины присоединения полуострова к России. … vestikavkaza.ru »

2017-3-17 18:03

ФРГ не обменяет санкции на ядерное разоружение

Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен заявила, что Германия не поддержит отмену антироосийских санкций в обмен на договоренности по ограничению ядерных потенциалов. Так она про комментировала предложение президента США Дональда Трампа. utro.ru »

2017-1-24 11:04

Трамп обменяет снятие санкций на ядерное разоружение

Новый президент США Дональд Трамп заявил в интервью газетам The Times и Bild, что является сторонником заключения ядерной сделки с Россией. Она может явиться условием снятия санкций с РФ. По его словам, нужно значительно сократить ядерное вооружение, поскольку "ядерного оружия должно быть намного меньше и его нужно значительно сокращать. utro.ru »

2017-1-16 08:34

Под крылом Красного дракона: обменяет ли Минск связи с Москвой на партнёрство с Пекином

В четверг, 29 сентября, в Пекине президент Белоруссии Александр Лукашенко провёл переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином. Лукашенко поблагодарил китайского лидера за значительный личный вклад в развитие двусторонних отношений. russian.rt.com »

2016-9-29 17:20

Порошенко в Ростове обменяет Савченко на двух граждан РФ

Пётр Порошенко отправился в Россию для обмена Евгения Ерофеева и Александра Александрова на Надежду Савченко. В ближайшие часы борт украинского президента приземлится в аэропорту Ростова-на-Дону, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. rusnovosti.ru »

2016-5-25 11:55

Samsung обменяет россиянам iPhone на флагманы Galaxy

Компания Samsung запустила в России программу по обмену подержанных iPhone на новые флагманские Galaxy-смартфоны. Сдав в магазин старое устройство, пользователи получат скидку — до 20 тысяч рублей — на покупку нового. vesti.ru »

2016-5-5 19:37

"Петербургтеплоэнерго" обменяет 20 млрд рублей инвестиций на 2 млрд рублей долгов

Компания "Петербургтеплоэнерго" (входит в структуру "Газпрома") вложит в реконструкцию теплосетей 20 млрд рублей, если город погасит 2 млрд рублей долгов, которые накопили принадлежащие городу управляющие компании. dp.ru »

2016-4-12 00:05