Результатов: 92

В иркутском драмтеатре пожелали «гореть синим пламенем» вандалам, повредившим табличку у памятника Вампилову

ИРКУТСК, 4 апреля, ФедералПресс. Вандалы повредили табличку с именами скульптора, архитектора и меценатов у памятника писателю Александру Вампилову. Об этом эмоционально рассказали в пресс-службе Иркутского академического драматического театра имени Н. fedpress.ru »

2024-4-4 12:13

Солнце над Великобританией сегодня утром стало синим

Сегодня утром над Великобританией засияло синее солнце, что шокировало местных жителей, которые бросились обсуждать произошедшее в социальных сетях. К счастью, необычный оттенок солнца - это не предвестник апокалипсиса, а всего лишь погодное явление, которое обусловлено скоростью рассеивания света. ridus.ru »

2023-9-28 15:55

Небензя раскрыл судьбу танков Challenger на Украине: «Горят синим пламенем»

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Постпред РФ при ООН Василий Небензя указал британскому Минобороны на неточности в информации на его сайте, назвав число «сгоревших синим пламенем» танков Challenger. fedpress.ru »

2023-9-12 18:48

«Горят синим пламенем»: Небензя раскрыл судьбу танков Challenger на Украине

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя заявил, что министерству обороны Великобритании следует убрать со своего сайте информацию о том, что на поле боя не был уничтожен ни один танк Challenger, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-12 18:34

Кого называют синим чулком: Топ-6 признаков, что это про вас

Кто-то выбирает семью и детей, а кто-то карьеру. Вот только не всегда поставившие на второй вариант в итоге им довольны. Рассказываем, как определить, что вы идёте не тем путём, и исправить ситуацию. life.ru »

2023-5-3 19:02

Louis Vuitton выпустил рекламу с белым, красным и синим цветами и разозлил украинцев

Новая реклама французского люксового бренда Louis Vuitton вызвала неоднозначную реакцию у украинских подписчиков. Они посчитали, что белый, красный и синий цвета, использовавшиеся в ролике, являются отсылкой к российскому флагу. versia.ru »

2023-3-5 20:00

«Гори эта Европа синим пламенем»: Довлатова отреагировала на санкции Зеленского

Радиоведущая призналась, что попадание в санкционный список доказывает, что она все делает правильно. 5-tv.ru »

2023-1-10 19:52

Кадыров заявил, что бандеровцы будут гореть синим пламенем

ГРОЗНЫЙ, 10 августа, ФедералПресс. Бойцы спецназа «Ахмат» совместно с народной милицией ЛНР взяли под контроль завод «Кнауф» в Соледаре. На подмогу им отправлено подкрепление. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2022-8-10 12:15

В Нижнем Новгороде провели акцию «Зажги синим»

Во Всемирный день распространения информации об аутизме в Нижнем Новгороде провели акцию «Зажги синим». Как уточняет портал «Нижний 800», 2 апреля сразу несколько знаковых объектов города окрасились в синий цвет. lenta.ru »

2022-4-4 13:48

Роскосмос пояснил, что желтый с синим цвет комбинезонов российских космонавтов не имеет никакого отношения к Украине

Желтые комбинезоны космонавтов с синими вставками не имеют никакого отношения к Украине, рассказал глава пресс-службы Роскосмоса Дмитрий Струговец, отвечая на многочисленные посты в соцсетях по поводу неожиданного цвета летных костюмов экипажа «Союза МС-21», пристыковавшегося 18 марта к МКС. argumenti.ru »

2022-3-19 18:59

Метеорит пролетел, вспыхнул синим цветом и взорвался

Падение крупного светящегося объекта заметили в небе над Ижевском. Ранее в "Роскосмосе" сообщили, что в ночь на четверг метеорный поток Леониды достигнет максимума активности. vesti.ru »

2021-11-18 06:38

В Алматы запретят "синим" людям посещать торговые центры

Главный санврач Алматы Жандарбек Бекшин допустил возможность введения запрета посещения городских торговых центров непривитыми гражданами, но только после анализа опыта Нур-Султана. "На сегодня в столице принято такое … vestikavkaza.ru »

2021-11-13 13:25

Чемпионат НХЛ. Василевский и "Тампа" проиграли "синим жакетам"

Матчем в Коламбусе между местными "Блю Джакетс" и гостями из "Тампа-Бэй Лайтнинг" продолжился очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. Хозяева выиграли со счетом 4:2 несмотря на все усилия российского голкипера "молний" Андрея Василевского. vesti.ru »

2021-4-7 07:15

Зону парковки на улицах Петербурга выделят синим цветом

На петербургских улицах появится новая разметка. Решено выделить зону платной парковки синим цветом. Так водителям будет проще искать пределы этого ограничения и не нужно концентрировать внимание на соответствующем дорожном знаке. vesti.ru »

2020-6-4 13:19

Учеников омской школы накормили синим омлетом

Позже выяснилось, что повара использовали противень, не предназначенный для приготовления блюда. Учеников школы № 15 в Омске во время завтрака 20 ноября угощали синим омлетом. Фотографию необычного блюда опубликовали в группе Омск Live. Читать далее... life.ru »

2019-11-21 16:54

В Омске школьников накормили синим омлетом

20 ноября в одной из групп социальной сети "ВКонтакте" появился пост, демонстрирующий необычный рацион школьников Омска. На снимке было изображено блюдо, напоминающее омлет, но имеющее при этом синий оттенок. "Вот чем кормят в школе №15", - отметил автор поста. vesti.ru »

2019-11-21 16:41

Драйвер роста, Когда над Красноярском небо станет синим?

Сейчас, имея на руках результаты замеров на 24 точках города, мы можем с уверенностью говорить, что в сезон низких температур самый большой вклад в загрязнение воздуха вносят небольшие котельные, печи частного сектора и автотранспорт... echo.msk.ru »

2019-9-24 07:42

Красное с синим, желтое с фиолетовым? Как грамотно сочетать цвета в одежде

Сочетается ли красная юбка с желтой блузкой, зеленые брюки и голубая футболка, розовое платье и синяя сумка? О том, как правильно подбирать цвета в комплекте, рассказывает стилист, автор блога @good_look_style Анна Эрнандес-Ранера. aif.ru »

2019-8-6 12:25

Ниагарский водопад засветился синим цветом в честь первенца принца Гарри

Ниагарский водопад в течение часа подсвечивали синим цветом в честь рождения первенца у принца Гарри и герцогини Суссекской Меган Маркл social.mk.ru »

2019-5-7 08:20

В честь первенца принца Гарри Ниагарский водопад подсветили синим

Ниагарский водопад в течение часа светился синим цветом по случаю рождения в семье принца Гарри и герцогини Суссекской Меган Маркл первенца.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-7 07:58

В Махачкале прошла благотворительная акция "Зажги синим"

Накануне в Махачкале в рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме прошла благотворительная акция "Зажги синим". Об этом сообщили в пресс-службе министерства по делам молодежи РД. Открывая мероприятие, главный … vestikavkaza.ru »

2019-4-3 14:12

Петербург «зажегся синим», чтобы распространить информацию об аутизме (фото)

Северная столица присоединилась к всемирной акции «Зажги синим!». В Петербурге соответствующая подсветка была включена на Дворцовом мосту,... rosbalt.ru »

2019-4-2 21:10

Колокольню Ивана Великого подсветили синим в день информирования об аутизме

В Москве в синий цвет окрасились Останкинская башня, колокольня Ивана Великого и монумент Рабочий и колхозница на ВДНХ, таким образом российская столица присоединилась к международной акции во Всемирный день информирования об аутизме. vz.ru »

2019-4-2 20:52

Эксперт нашел объяснение загадочным синим огням в небе над Москвой

Директор Института астрономии РАН Дмитрий Бисикало объяснил загадочный феномен в небе над Москвой. Ранее очевидцам удалось заснять движущиеся синие огни в небе над столицей. По словам Бисикало, это явление является не более чем простым оптическим эффектом, который появился в результате отражения городской иллюминации от облаков. tvzvezda.ru »

2018-10-8 22:42

В РАН дали объяснение синим огням в небе над Москвой

Директор Института астрономии РАН Дмитрий Бисикало прокомментировал видеозаписи и фотографии, выложенные в интернет и показанные по многим телеканалам, на которых запечатлены синие огни в небе над российской столицей, пишет РИА Новости. По его словам, это не НЛО, а, скорее всего, оптическое атмосферное явление, возникшее из-за отражения от облаков городской иллюминации.

kapital-rus.ru »

2018-10-8 21:19

Астроном дал объяснение синим огням в небе над Москвой

По словам директора Института астрономии РАН (ИНАСАН) Дмитрия Бисикало, замеченные ранее на московском небе огни - это результат оптического эффекта, отражения огней городской иллюминации на облаках. argumenti.ru »

2018-10-8 18:45

Странным синим огням над Москвой нашлось объяснение

Несколько дней назад москвичи обратили внимание на странные синие огни над Москвой. Некоторым удалось их снять на видео, кадры появились в Сети и породили слухи о том, что будто бы над столицей кружат НЛО. vesti.ru »

2018-10-8 18:21

Бумажный тест для анализа крови засветится синим при наличии инфекционных заболеваний

Разработка голландских и японских учёных поможет медикам быстро выявить у человека опасные заболевания. vesti.ru »

2018-10-4 12:40

СМИ: Головин станет "синим" в ближайшие два-три дня

Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Александр Головин уже в ближайшие два-три дня может стать игроком лондонского "Челси". Руководители "синих" серьезно намерены закрыть вопрос трансфера российского футболиста как можно скорее. vesti.ru »

2018-7-17 13:30

Тихий океан начал светиться синим цветом

Тихий океан вдоль побережья южной Калифорнии осветился фантастическим неоновым синим цветом. Фотографы и обычные любители зрелищ по ночам приходят на пляжи, чтобы стать свидетелями необычного природного явления. tvzvezda.ru »

2018-5-13 21:03