Результатов: 94

В российском регионе диверсант подорвал электроподстанцию

Полиция разыскивает диверсанта, подорвавшего электроподстанцию в Ленинградской области, в результате произошло отключение электричества — без электричества остались 12 тысяч жителей. Следователь ФСБ возбудил уголовное дело о диверсии. lenta.ru »

2024-4-4 12:16

Неизвестные подорвали электроподстанцию в Ленинградской области

В Ленинградской области неизвестные подорвали электроподстанцию, около 12 тысяч человек остались без электричества incident.mk.ru »

2024-4-4 12:14

Дроны ВСУ атаковали электроподстанцию в Запорожской области

Украинские военные применили беспилотники для нанесения удара по подстанции, снабжающей электроэнергией город Пологи в Запорожской области.

ridus.ru »

2024-3-10 19:54

Удар ВС России полностью уничтожил электроподстанцию во Львове

Вооруженные силы (ВС) России ракетным ударом полностью уничтожили электроподстанцию во Львове. Об этом сообщил глава Львовской областной военной администрации (ОВА) Максим Козицкий. «Подстанция полностью уничтожена. lenta.ru »

2024-2-15 16:08

Украинский БПЛА сбросил взрывчатку на электроподстанцию в Курской области

Украинский дрон утром 26 сентября атаковал территорию Курской области, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. БПЛА сбросил взрывное устройство на электроподстанцию в селе Снагость Кореневского района, чем обесточил семь населенных пунктов. tvzvezda.ru »

2023-9-26 08:47

Украинский дрон сбросил взрывчатку на электроподстанцию в селе под Курском

Украинский беспилотник сбросил взрывное устройство на электроподстанцию в селе Снагость в Кореневском районе Курской области nsn.fm »

2023-9-26 08:33

Губернатор Старовойт: дрон ВСУ сбросил взрывчатку на электроподстанцию в Курской области

Губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале сообщил, что украинский беспилотник сбросил взрывчатку на электроподстанцию, расположенную на территории Курской области incident.mk.ru »

2023-9-26 08:32

Дрон ВСУ сбросил взрывчатку на электроподстанцию под Курском

Дрон Вооруженных сил Украины (ВСУ) сбросил взрывчатку на электроподстанцию в селе Снагость Кореневского района Курской области. Об этом сообщил в Telegram-канале губернатор приграничного российского региона Роман Старовойт. lenta.ru »

2023-9-26 08:01

Беспилотники сбросили три бомбы на электроподстанцию в курской Судже

В результате атаки украинских беспилотников в городе Судже Курской области оказалась повреждена электрическая подстанция. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-8-20 10:47

Горящую электроподстанцию в Сочи сняли на видео

В Сочи загорелась электроподстанция у трассы между Адлером и Красной Поляной. Один из очевидцев снял происшествие на видео. На представленной записи можно рассмотреть объект, объятый пламенем. В небо поднимаются клубы густого черного дыма. lenta.ru »

2023-7-20 12:33

Электроподстанцию в Сочи охватил мощный пожар

Электроподстанция загорелась в Сочи у трассы в районе села Казачий Брод. Как сообщили SHOT очевидцы, на место ЧП едут представители экстренных служб города. life.ru »

2023-7-20 12:21

ВСУ безуспешно атаковали электроподстанцию в приграничном российском регионе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) безуспешно атаковали электрическую подстанцию в селе Новая Таволжанка Шебекинского городского округа Белгородской области. Украинский беспилотник сбили в районе Песчаной улицы на окраине села. lenta.ru »

2023-6-19 16:32

Украинский дрон-камикадзе атаковал электроподстанцию в Курской области

Украинский дрон-камикадзе в ночь на 17 июня атаковал электроподстанцию в Курской области. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-19 12:18

Дрон-камикадзе атаковал электроподстанцию в Курской области

Беспилотный дрон-камикадзе атаковал объект электрической инфраструктуры в Курской области, сообщает Telegram-канал SHOT. Беспилотник упал и взорвался неподалеку от подстанции, расположенной в селе Попово-Лежачи. lenta.ru »

2023-6-19 11:57

ВСУ атаковали электроподстанцию под Новой Каховкой

Вооруженные силы Украины с помощью артиллерии наносят удары по электроподстанции в районе населенного пункта Корсунка под Новой Каховкой. Отмечается, что из-за непрекращающихся обстрелов со стороны украинской армии в нескольких местах около электроподстанции загорелся лес. lenta.ru »

2023-6-8 14:11

Губернатор Старовойт: На электроподстанцию под Курском сбросили два взрывных устройства

Два взрывных устройства были сброшены на электроподстанцию в селе Попово-Лежачи в Глушковском районе Курской области. Об этом сообщил губернатор региона... rosbalt.ru »

2023-6-7 10:16

ВСУ сбросили взрывные устройства на электроподстанцию под Курском

Украинские войска сбросили два взрывных устройства на электрическую подстанцию в селе Попово-Лежачи Глушковского района Курской области nsn.fm »

2023-6-7 09:34

Baza: в Иркутске неизвестные подожгли электроподстанцию троллейбусов

В среду 31 мая в восемь утра в Иркутске произошел пожар на электроподстанции "Иркутскгортранса" на улице Лермонтова incident.mk.ru »

2023-6-1 19:41

Украина обстреляла электроподстанцию в приграничном российском регионе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли поселок Теткино Глушковского района Курской области. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Роман Старовойт в Telegram-канале. По его словам, в граничащем с Украиной российском поселке зафиксировали пять прилетов по электроподстанции. lenta.ru »

2023-5-11 07:11

Дрон ВСУ провалил попытку атаки на электроподстанцию в Белгородском селе

Российские пограничники сбили из автомата украинский беспилотник, который пытался атаковать электроподстанцию в селе Репяховка Белгородской области. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-3 07:22

В приграничном российском регионе дрон пытался атаковать электроподстанцию

Украинский беспилотник пытался атаковать электроподстанцию в селе Репяховка Белгородской области, но был сбит из автомата пограничниками. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT. По данным авторов канала, дрон Вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили из села Степок Сумской области. Беспилотник нес с собой ВОГ-17. lenta.ru »

2023-5-3 07:17

Украинские беспилотники совершили массированную атаку на российскую электроподстанцию

В небе у села Нежеголь Шебекинского района Белгородской области зафиксирована массированная атака беспилотников на электроподстанцию, сообщает источник телеграм-канала SHOT incident.mk.ru »

2023-4-28 13:40

Беспилотники массово атаковали российскую электроподстанцию

Массированная атака беспилотников на электроподстанцию в селе Нежеголь Шебекинского района Белгородской области. По предварительным данным, в ней участвовали до пяти БПЛА. Два снаряда были сброшены, два летательных аппарата поражены российской системой противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2023-4-28 13:38

Несколько беспилотников атаковали электроподстанцию в белгородском селе Нежеголь

Массированная атака беспилотников зафиксирована на электроподстанции в селе Нежеголь Шебекинского района Белгородской области. Как сообщает SHOT, в ней могло участвовать до пяти аппаратов, два из них были поражены системой ПВО. life.ru »

2023-4-28 13:36

Беспилотник ВСУ атаковал электроподстанцию в Брянской области

Украинский беспилотник сбросил два взрывных устройства на электроподстанцию в Климовском районе Брянской области, передает Telegram-канал SHOT.

ridus.ru »

2023-4-27 14:57

В приграничном российском регионе беспилотник атаковал электроподстанцию

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) двумя гранатами атаковал электроподстанцию в Брянской области. По данным авторов канала, атакованная электроподстанция находится в Климовском районе граничащего с Украиной российского региона. lenta.ru »

2023-4-27 14:07

СМИ: Беспилотник сбросил взрывчатку на электроподстанцию под Белгородом

Беспилотный летательный аппарат сбросил взрывное устройство на электроподстанцию в селе Нежеголь Белгородской области nsn.fm »

2023-4-26 09:38

В Белгородской области дрон сбросил взрывчатку на электроподстанцию

В Белгородской области зафиксирован новый инцидент с участием беспилотника. Дрон сбросил взрывоопасный груз на электроподстанцию, однако взрыва не произошло. versia.ru »

2023-4-26 09:28

В приграничном российском регионе дрон сбросил взрывчатку на электроподстанцию

Беспилотник сбросил самодельное взрывное устройство (СВУ) на электроподстанцию в селе Нежеголь Белгородской области. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. По его данным, взрывчатка не сдетонировала, никто не пострадал. lenta.ru »

2023-4-26 08:31

Беспилотник сбросил СВУ на электроподстанцию в селе под Белгородом, но оно не сдетонировало

Беспилотник сбросил самодельное взрывное устройство (СВУ) на электроподстанцию в селе Нежеголь Белгородской области. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-4-26 08:27

Беспилотник атаковал электроподстанцию в Белгороде: подробности ЧП

БЕЛГОРОД, 17 апреля, ФедералПресс. В Белгороде возник пожар на электроподстанции из-за украинского беспилотного летательного аппарата, сообщают местные жители в соцсетях. fedpress.ru »

2023-4-17 01:46

Украинский БПЛА поразил электроподстанцию в Белгороде, часть города обесточена

В центре города наблюдаются проблемы с электричеством. На подстанции вспыхнул пожар. incident.mk.ru »

2023-4-17 00:14

Беспилотник пытался атаковать электроподстанцию в граничащем с Украиной регионе

Беспилотник со взрывным устройством пытался атаковать электроподстанцию в Курской области. О попытке атаки на граничащий с Украиной российский регион пишет Telegram-канал SHOT. По его данным, беспилотный летательный аппарат был начинен взрывным устройством — его обломки нашли в Суджанском районе Курской области. lenta.ru »

2023-4-10 09:07

Беспилотник ВСУ безуспешно атаковал электроподстанцию в Курской области

Украинский беспилотник предпринял попытку нанести удар по электроподстанции, расположенной в Курской области, передает Telegram-канал Shot.

ridus.ru »

2023-4-10 08:54

Дрон ВСУ пытался атаковать электроподстанцию в Курской области, но упал по пути

Беспилотник ВСУ совершил неудачную попытку атаки на электроподстанцию в Курской области. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-10 08:34

Электроподстанцию и газовую станцию взорвали в Климовском районе Брянской области

Электроподстанция и газовая станция подверглись взрыву в Климовском районе Брянской области. Появились детали положения в регионе. riafan.ru »

2023-3-2 12:21

Электроподстанцию "Тютчево" запустили в Пушкинском округе Подмосковья

Энергообъект даст дополнительные электрические мощности для новых жилых, производственных и логистических комплексов на территориях, прилегающих к северо-восточному участку ЦКАД tass.ru »

2023-2-17 18:01

Курский губернатор сообщил, что ВСУ обстреляли электроподстанцию в Теткино

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли район электроподстанции в поселке Теткино Курской области nsn.fm »

2023-2-8 19:49

ВСУ обстреляли электроподстанцию в приграничном российском регионе

Вооруженные силы Украины обстреляли район подстанции в поселке Теткино в Курской области. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Роман Старовойт. Власти зафиксировали восемь прилетов. lenta.ru »

2023-2-8 18:41