Губернатор Старовойт: На электроподстанцию под Курском сбросили два взрывных устройства

Губернатор Старовойт: На электроподстанцию под Курском сбросили два взрывных устройства
фото показано с : rosbalt.ru

2023-6-7 10:16

Два взрывных устройства были сброшены на электроподстанцию в селе Попово-Лежачи в Глушковском районе Курской области. Об этом сообщил губернатор региона...

Подробнее читайте на ...

губернатор старовойт электроподстанцию курском сбросили взрывных устройства

Губернатор Старовойт рассказал об обстановке в двух обстрелянных ВСУ сёлах

В результате атаки украинского БПЛА в посёлке Глушково Курской области получили повреждения три дома с прилегающими участками. Люди, к счастью, не пострадали, написал глава региона Роман Старовойт в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-04-29 16:15

Губернатор Старовойт сообщил об уничтожении трёх БПЛА над Курской областью

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил об уничтожении трёх украинских беспилотников над Курской областью. Об этом он рассказал в телеграм-канале. life.ru »

2024-04-19 23:59

Фото: vz.ru

Губернатор Старовойт: В Курской области дрон ВСУ сбросил взрывчатку на бывший спиртзавод

Украинский беспилотник сбросил взрывчатку на территорию бывшего спиртзавода в Курской области, в результате чего возник пожар. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. По его словам, никто из жителей не пострадал. vz.ru »

2024-04-08 09:41

Губернатор Старовойт сообщил о шести прилётах в Курской области, ранена женщина

Украинская армия обстреляла приграничный посёлок Тёткино в Курской области. Об этом сообщил в пятницу, 5 апреля, губернатор Роман Старовойт. Здесь зафиксировано четыре прилёта, ранена женщина. Но это не единственное село в Глушковском районе, которое сегодня оказалось под обстрелом. life.ru »

2024-04-05 11:14

Фото: vz.ru

Губернатор Старовойт: Беспилотник сбит в Курске, в районе Центрального рынка произошел пожар

После сбитого украинского БПЛА в Курске есть возгорание в районе Центрального рынка, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. В своем Telegram-канале Старовойт написал, что оперативные службы выехали на место падения беспилотника. vz.ru »

2024-04-04 21:52

Губернатор Старовойт: В Курской области объявлена угроза атаки БПЛА

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что в регионе объявлена угроза атаки беспилотников. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-03-31 00:50

Губернатор Старовойт: обломки сбитой ракеты ВСУ С-200 упали в центре Курска

В результате работы систем ПВО в Курске и других районах города упали обломки сбитой украинской ракеты С-200. Пострадавших нет, однако повреждено несколько крыш жилых домов. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-03-20 08:56

Губернатор Старовойт: Украинская ДРГ пыталась войти в Курскую область

Украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) пыталась войти в поселок Теткино Курской области, сообщил губернатор Роман Старовойт. Глава региона написал в своем Telegram-канале, что бойцы пограничной службы ФСБ и ВС России пресекли попытку и не позволят украинским террористам сделать это в будущем. vz.ru »

2024-03-14 11:57

Губернатор Старовойт: Угроза ракетной опасности объявлена в Курске

В Курске объявлена ракетная опасность. Об этом в своём официальном телеграм-канале написал губернатор региона Роман Старовойт. Тех, кто находится дома, глава региона призвал укрыться в помещениях без окон, со сплошными стенами (в коридоре, ванной, кладовой). life.ru »

2024-03-10 08:12

Губернатор Старовойт: обломки БПЛА упали на крышу поликлиники в Курске

Обломки сбитого украинского беспилотника упали на крышу 6-й поликлиники в Курске на улице Союзной, сообщил глава региона Роман Старовойт. По его словам, никто не пострадал, но повреждены 22 квадратных метра кровли. tvzvezda.ru »

2024-03-09 06:06

Губернатор Старовойт: В Курской области объявлена ракетная опасность

В Курской области объявили ракетную опасность. Об этом сообщил губернатор Роман Старовойт, призвав жителей принять меры предосторожности. life.ru »

2024-03-07 00:40

Губернатор Старовойт: Украинский дрон сбили под Курском

Силы ПВО сбили украинский беспилотник самолетного типа под Курском, сообщил губернатор Роман Старовойт. В своем Telegram-канале он поблагодарил российских военнослужащих. Кроме того, Старовойт дал отбой ракетной опасности в Железногорске. vz.ru »

2024-03-06 12:49

Губернатор Старовойт: Украинский беспилотник сбит системой ПВО под Курском

Силы противовоздушной обороны работают в небе над Курской областью. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт в своём официальном телеграм-канале. life.ru »

2024-03-06 12:30

Губернатор Старовойт: Угроза ракетной опасности объявлена в Курской области

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что в регионе объявлена ракетная опасность. Об этом он написал в своём официальном телеграм-канале. life.ru »

2024-02-29 21:45

Губернатор Старовойт объяснил причину громких звуков над Курском

Губернатор Курской области Роман Старовойт объяснил причину громких звуков над городом и районом. Как он сообщил в телеграм-канале, это явление было связано с работой российских военнослужащих. life.ru »

2024-02-09 01:37

Фото: social.mk.ru

Губернатор Старовойт объяснил громкие звуки в небе над Курском

Губернатор Курской области Роман Старовойт прокомментировал в своем Телеграм-канале сообщения о громких звуках в небе над областным центром social.mk.ru »

2024-02-09 01:29

Фото: vz.ru

Губернатор Старовойт: ВСУ обстреляли село Вишнево в Курской области, выбиты окна в школе

Вооруженные силы Украины обстреляли село Вишнево Беловского района, взрывом выбили окна в школе, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. Старовойт написал в своем Telegram-канале, что никто из мирных жителей села Вишнево в результате обстрела не пострадал, взрывом выбило окна в школьной столовой и спортзале. vz.ru »

2024-01-20 22:55

Фото: vz.ru

Губернатор Старовойт: Над Курской областью сбили три украинские ракеты

Над территорией Фатежского района Курской области в ночь на понедельник, по предварительным данным, сбили три ракеты ВСУ, сообщил глава региона Роман Старовойт. Старовойт написал об этом в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-01-15 02:09