Губернатор Старовойт: в небе над Курском работает ПВО

Губернатор Старовойт: в небе над Курском работает ПВО
фото показано с : aif.ru

2024-3-12 02:06

В регионе объявили ракетную опасность.

Российская система противовоздушной обороны (ПВО) работает в небе над Курском. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Роман Старовойт.Глава региона просит граждан сохранять спокойствие.В Курской области объявлена ракетная опасность. Жителям рекомендовано укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами, например, в коридоре, ванной или кладовой. Гражданам, находящимся на улице, следует зайдите в ближайшее здание или подходящее укрытие.Прошлой ночью средства противовоздушной обороны России перехватили и уничтожили шесть украинских беспилотника, пострадавших и повреждений из-за атаки ВСУ нет.

Подробнее читайте на ...

губернатор старовойт небе курском работает пво

Губернатор Старовойт сообщил об уничтожении трёх БПЛА над Курской областью

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил об уничтожении трёх украинских беспилотников над Курской областью. Об этом он рассказал в телеграм-канале. life.ru »

2024-04-19 23:59

Фото: vz.ru

Губернатор Старовойт: В Курской области дрон ВСУ сбросил взрывчатку на бывший спиртзавод

Украинский беспилотник сбросил взрывчатку на территорию бывшего спиртзавода в Курской области, в результате чего возник пожар. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. По его словам, никто из жителей не пострадал. vz.ru »

2024-04-08 09:41

Губернатор Старовойт сообщил о шести прилётах в Курской области, ранена женщина

Украинская армия обстреляла приграничный посёлок Тёткино в Курской области. Об этом сообщил в пятницу, 5 апреля, губернатор Роман Старовойт. Здесь зафиксировано четыре прилёта, ранена женщина. Но это не единственное село в Глушковском районе, которое сегодня оказалось под обстрелом. life.ru »

2024-04-05 11:14

Фото: vz.ru

Губернатор Старовойт: Беспилотник сбит в Курске, в районе Центрального рынка произошел пожар

После сбитого украинского БПЛА в Курске есть возгорание в районе Центрального рынка, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. В своем Telegram-канале Старовойт написал, что оперативные службы выехали на место падения беспилотника. vz.ru »

2024-04-04 21:52

Губернатор Старовойт: В Курской области объявлена угроза атаки БПЛА

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что в регионе объявлена угроза атаки беспилотников. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-03-31 00:50

Губернатор Старовойт: обломки сбитой ракеты ВСУ С-200 упали в центре Курска

В результате работы систем ПВО в Курске и других районах города упали обломки сбитой украинской ракеты С-200. Пострадавших нет, однако повреждено несколько крыш жилых домов. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-03-20 08:56

Губернатор Старовойт: Украинская ДРГ пыталась войти в Курскую область

Украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) пыталась войти в поселок Теткино Курской области, сообщил губернатор Роман Старовойт. Глава региона написал в своем Telegram-канале, что бойцы пограничной службы ФСБ и ВС России пресекли попытку и не позволят украинским террористам сделать это в будущем. vz.ru »

2024-03-14 11:57

Губернатор Старовойт: Угроза ракетной опасности объявлена в Курске

В Курске объявлена ракетная опасность. Об этом в своём официальном телеграм-канале написал губернатор региона Роман Старовойт. Тех, кто находится дома, глава региона призвал укрыться в помещениях без окон, со сплошными стенами (в коридоре, ванной, кладовой). life.ru »

2024-03-10 08:12

Губернатор Старовойт: обломки БПЛА упали на крышу поликлиники в Курске

Обломки сбитого украинского беспилотника упали на крышу 6-й поликлиники в Курске на улице Союзной, сообщил глава региона Роман Старовойт. По его словам, никто не пострадал, но повреждены 22 квадратных метра кровли. tvzvezda.ru »

2024-03-09 06:06

Губернатор Старовойт: В Курской области объявлена ракетная опасность

В Курской области объявили ракетную опасность. Об этом сообщил губернатор Роман Старовойт, призвав жителей принять меры предосторожности. life.ru »

2024-03-07 00:40

Губернатор Старовойт: Украинский дрон сбили под Курском

Силы ПВО сбили украинский беспилотник самолетного типа под Курском, сообщил губернатор Роман Старовойт. В своем Telegram-канале он поблагодарил российских военнослужащих. Кроме того, Старовойт дал отбой ракетной опасности в Железногорске. vz.ru »

2024-03-06 12:49

Губернатор Старовойт: Украинский беспилотник сбит системой ПВО под Курском

Силы противовоздушной обороны работают в небе над Курской областью. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт в своём официальном телеграм-канале. life.ru »

2024-03-06 12:30

Губернатор Старовойт: Угроза ракетной опасности объявлена в Курской области

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что в регионе объявлена ракетная опасность. Об этом он написал в своём официальном телеграм-канале. life.ru »

2024-02-29 21:45

Губернатор Старовойт объяснил причину громких звуков над Курском

Губернатор Курской области Роман Старовойт объяснил причину громких звуков над городом и районом. Как он сообщил в телеграм-канале, это явление было связано с работой российских военнослужащих. life.ru »

2024-02-09 01:37

Фото: social.mk.ru

Губернатор Старовойт объяснил громкие звуки в небе над Курском

Губернатор Курской области Роман Старовойт прокомментировал в своем Телеграм-канале сообщения о громких звуках в небе над областным центром social.mk.ru »

2024-02-09 01:29

Фото: vz.ru

Губернатор Старовойт: ВСУ обстреляли село Вишнево в Курской области, выбиты окна в школе

Вооруженные силы Украины обстреляли село Вишнево Беловского района, взрывом выбили окна в школе, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. Старовойт написал в своем Telegram-канале, что никто из мирных жителей села Вишнево в результате обстрела не пострадал, взрывом выбило окна в школьной столовой и спортзале. vz.ru »

2024-01-20 22:55

Фото: vz.ru

Губернатор Старовойт: Над Курской областью сбили три украинские ракеты

Над территорией Фатежского района Курской области в ночь на понедельник, по предварительным данным, сбили три ракеты ВСУ, сообщил глава региона Роман Старовойт. Старовойт написал об этом в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-01-15 02:09

Губернатор Старовойт рассказал о последствиях атаки ВСУ на Курскую область

КУРСК, 3 января, ФедералПресс. В Железногорском районе Курской области в результате воздушной атаки со стороны ВСУ повреждена подстанция. Множество людей остались без отопления. Подробности губернатор области Роман Старовойт опубликовал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-01-03 12:37