Результатов: 20

В Малоярославце локализовали пожар на площади 2 тысячи «квадратов» в ангаре с пластиковой мебелью

Крупный пожар вспыхнул в ангаре с пластиковой мебелью в Калужской области. Инцидент произошел в Малоярославце. riafan.ru »

2023-5-18 19:36

Сцена вместе с танцорами обрушилась во время празднования Дня города в Малоярославце

Сцена с танцорами обрушилась 11 июня во время празднования Дня города в Малоярославце Калужской области. Видео, на котором запечатлён момент инцидента, очевидцы опубликовали в соцсетях. life.ru »

2022-6-14 12:50

Три человека пострадали при обрушении литейного цеха в Малоярославце Калужской области

Три человека пострадали при обрушении на предприятии ООО «Агрисовгаз», в литейном цеху № 1, в Малоярославце Калужской области. По данным калужского управления МЧС РФ, в литейном цеху произошло нарушение технологического процесса – разгерметизация плавильной печи со сплавом алюминия с последующим гидроударом. argumenti.ru »

2022-2-1 11:02

Вести. В Малоярославце устроили ретропарад в честь Дня Победы

Торжественно отметили День Победы в Малоярославце. Горожане пришли на центральную площадь с цветами и воздушными шарами. Многие несли портреты своих родных, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Присутствовать на празднике смогли только четыре ветерана. vesti.ru »

2021-5-10 07:50

Новости на "России 24". Причину пожара в электричке в Малоярославце выяснит прокуратура

В Малоярославце Калужской области сгорели несколько вагонов пригородного электропоезда. Пассажиров успели эвакуировать, никто не пострадал. Что стало причиной пожара, будет выяснять прокуратура. В ведомстве уже начали проверку. vesti.ru »

2021-4-4 19:10

В Малоярославце Калужской области загорелась электричка

В Калужской области электричка загорелась в Малоярославце. Очевидцы сообщили о горящем электропоезде по седьмому пути на железнодорожной станции города Малоярославец. Видны чёрный столб дыма и языки пламени. argumenti.ru »

2021-4-4 13:53

8 августа в Малоярославце проходят выходные в стиле GRENADER

Для любителей крафта эти выходные стали настоящим праздником - им представилась возможность попробовать лучшие сорта пива и проголосовать за понравившийся, отведать фермерской продукции, послушать хорошую музыку и просто хорошо провести время. versia.ru »

2020-8-8 20:03

12 октября в Малоярославце прогремел Фестиваль «Grenader Fest»

#grenaderfest был организован пивоварней «Grenader Brewery». Мероприятие состоялось впервые. Оно было задумано как площадка для знакомства с крафтовой культурой и ее популяризации для всех интересующихся и неравнодушных к теме людей. versia.ru »

2019-10-21 17:30

Grenader Fest намечен к проведению 12 октября в Малоярославце

Ежегодный осенний фестиваль крафтового пива и культуры Grenader Fest 2019 - уникальное событие для всех ценителей крафтового пива, натуральных фермерских продуктов, хорошей музыки и культурных развлечений. versia.ru »

2019-9-13 16:20

Ребенка засосало в грязь по пути из школы в Малоярославце

Юный житель Малоярославца оказался в грязевой ловушке, когда возвращался из школы домой. Вызволить его удалось через 20 минут и только с помощью лопаты. Очевидец снял на видео спасательную операцию. vesti.ru »

2019-4-2 15:20

На бизнесмена, устроившего в Малоярославце свалку трупов животных, заведено дело

Прокуроры Малоярославецкого района выяснили, что предприниматель, взявший на себя обязательства кремировать трупы животных, выбрасывал их на свалке бытовых отходов. В отношении него решено возбудить дело об административном правонарушении. vesti.ru »

2016-4-13 17:19

В Малоярославце водители маршруток не вышли на работу, протестуя против поджогов

Малоярославец остался без маршруток. Все водители пассажирских автобусов отказались выходить на работу в знак протеста против ночного поджога машин.В ночь с 29 на 30 июля в городе с разницей в два часа вспыхнули две «Газели». vesti.ru »

2015-7-30 12:44