Эксперт о словах Байдена про горящую тундру: «Бревно в своем глазу не видит»

Эксперт о словах Байдена про горящую тундру: «Бревно в своем глазу не видит»
фото показано с : 5-tv.ru

2021-11-3 15:00

Реплика американского лидера стала просто набором штампов, которые никак не отражают реальную проблематику в сфере экологии.

Подробнее читайте на ...

эксперт словах байдена горящую тундру бревно своем глазу

Эксперт о словах Чубайса: «Он имеет в виду, что Россия должна уничтожить себя»

Спецпредставитель президента России по связям с международными организациями Анатолий Чубайс заявил, что мир стоит перед новой технологической революцией, которая в ближайшее время определит лидеров на ближайшие два столетия. fedpress.ru »

2021-08-04 17:14

Фото: nation-news.ru

Эксперт нашел в словах Хантсмана об ультиматуме РФ зашифрованный крик о помощи

Посол по особым поручениям МИД России Андрей Крутских заявил, что российская сторона не собирается давать США гарантии невмешательства в выборы в одностороннем порядке. До этого американский посол заявил, что Вашингтон вернется к консультациям с Москвой по кибербезопасности, если РФ не будет вмешиваться в выборы в США. nation-news.ru »

2018-04-23 11:05

Фото: nsn.fm

Эксперт в двух словах объяснил депутатам, что такое блокчейн

Госдума объявила конкурс на проведение исследования по законодательному регулированию внедрения и практического применения «современных финансовых технологий» nsn.fm »

2017-09-22 10:54

Эксперт о словах Тимошенко: в плане финансов Украина находится под внешним управлением

Политолог Михаил Павлив считает, что слова лидера фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко о внешнем управлении на Украине являются «лишь риторикой», с помощью которой политик надеется привлечь к себе внимание. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-13 22:00

Фото: rusdialog.ru

Китайский эксперт о словах Запада о "крахе России": Все это домыслы злых языков

Из-за скачущего курса рубля и состояния экономики в России многие политики заговорили о неминуемом "крахе России". Китайский эксперт издания Global Times Ван Хайюнь заявляет, что все это — "домыслы злых языков" и тех, кто не разбирается в ситуации в стране. rusdialog.ru »

2016-04-21 22:24