Результатов: 10

В Белоруссии назвали причину падежа свиного молодняка на границе с Украиной

Основной причиной снижения поголовья свиней в Белоруссии стал высокий падеж молодняка, а он объясняется излишней надеждой руководства предприятий на президента республики Александра Лукашенко. К такому выводу пришли журналисты телеканала СТВ, изучившие ситуацию в Гомельской области. lenta.ru »

2023-9-7 12:51

Падеж молодняка краснокнижных толсторогов возможен на Таймыре из-за погодных аномалий

В последние десятилетия часто стали возникать климатические метаморфозы: аномальные снегопады с дождями, резкая смена оттепелей и заморозков tass.ru »

2021-12-20 09:49

Галичская птицефабрика увеличивает поголовье молодняка кур

В рамках реализации одного из крупнейших проектов Костромской области, Галичская птицефабрика начала строительство нового комплекса, предназначенного для выращивания молодняка кур. Это позволит фабрике добиться повышения производства яиц в 1,5 раза, а также увеличить количество рынков, на которых реализуется производимая продукция. kapital-rus.ru »

2021-10-5 22:11

На Ставрополье аграрии получили 225 млн рублей на приобретение племенного молодняка

В этом году субсидией воспользуются семь сельхозтоваропроизводителей и семь крестьянских хозяйств края tass.ru »

2020-11-19 13:18

В Чечне построили первую спецплощадку по выращиванию молодняка КРС молочных пород

В пос. Ойсхара Гудермесского района Чеченской Республики реализован проект по выращиванию молодняка КРС молочных пород на площади 50 га. Обеспечению животноводческих молочных ферм собственным ремонтным молодняком в республике уделяют особое внимание. kapital-rus.ru »

2020-1-15 11:56

Пожарным Киева пришлось тушить горящую квартиру под пристальными взглядами молодняка с винишком

Сегодня утром из-за невыключенного утюга чуть полностью не выгорела квартира в Киеве. За работой сотрудников ГСЧС все время следили соседи, попутно распивавшие вино. nation-news.ru »

2018-9-7 10:24

В России станет больше мяса — Минсельхоз планирует субсидировать покупку молодняка

Минсельхоз подготовил проект постановления правительства, согласно которому регионы будут оказывать дополнительную материальную поддержку на покупку сельхозпроизводителями молодого скота. 5-tv.ru »

2017-10-18 05:59

Алексей Мельников, Гон лубянского молодняка

Она потеряла стыд. Она стала слишком откровенной. Она отвергает свой же телевизор. Она нагло показывает одурманенным гражданам, что Россия им не принадлежит, её владеет силовая корпорация... echo.msk.ru »

2016-7-4 06:39

Под Пензой открыт крупнейший в России комплекс по выращиванию молодняка

Крупнейший комплекс в России по выращиванию ремонтного молодняка открыт в Пензенской области. Среди тех, кто перерезал красную ленточку, был и посол Сингапура Лим Кхенг Хуа. Это успешный пример инвестиций республики в российское сельское хозяйство. vesti.ru »

2015-8-25 16:10