Результатов: 30

Канберра и Лондон считают, что последствия операции Израиля в Рафахе будут разрушительными

Австралия и Великобритания отметили необходимость немедленного прекращения боевых действий в секторе Газа tass.ru »

2024-3-22 10:05

Захарова: помощь Запада Украине в проведении выборов снова грозит разрушительными итогами

Официальный представитель МИД России сравнила такую инициативу с событиями в 2004-2005 годах tass.ru »

2023-9-6 13:01

Блинкен назвал бомбардировки японских городов разрушительными, но "забыл" о роли США в них

Бомбардировки Хиросимы и Нагасаки в Японии госсекретарь США Энтони Блинкен назвал мощнейшим напоминанием беспрецедентных разрушений и страдания. Однако он не упомянул о роли Штатов в этом и не извинился перед японским народом. life.ru »

2023-4-18 11:32

25% жителей России считают западные ценности разрушительными

Согласно социологическим исследованиям, проведенным Всероссийским центром изучения общественного мнения, россияне все чаще считают демократию и западные ценности разрушительными. versia.ru »

2022-8-23 16:22

Каждый четвертый россиянин назвал западные ценности разрушительными

В России выросло число граждан, считающих западные ценности в целом и демократию в частности разрушительными. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные на портале организации. lenta.ru »

2022-8-23 14:46

"Лишают воздуха": Немцев напугали разрушительными последствиями газового эмбарго

Президент Ассоциации химической промышленности, главный исполнительный директор Evonik Industries AG Кристиан Кульман назвал неразумным шагом призывать к газовому эмбарго, последствия которого ощутит вся Европа. life.ru »

2022-6-4 18:09

Британские активисты пригрозили властям разрушительными протестами

Британское социально-политическое движение Extinction Rebellion пригрозило правительству разрушительными протестами. Климатические активисты утверждают, что власти вынуждают их активнее бороться против добычи ископаемого топлива. lenta.ru »

2022-4-2 20:35

Экономист Колташов: «Санкции не будут разрушительными для России»

Целью антироссийских санкций, объявленных 24 февраля президентом США Джо Байденом, стало ограничение объема финансовых ресурсов и технологий, которые поставляются в Россию из других стран. По мнению инициаторов, это должно замедлить экономическое развитие РФ. abnews.ru »

2022-2-25 13:14

Байден уверен, что санкции США против РФ будут такими же разрушительными, как российские пули, ракеты и танки в Украине

Президент США Джо Байден надеется, что санкции, которые Соединенные Штаты ввели против РФ, нанесут ей существенный ущерб. Об этом он сказал на брифинге 24 февраля, его речь опубликовала пресс-служба Белого дома. gordonua.com »

2022-2-25 11:12

Байден пригрозил Путину «разрушительными последствиями» при нападении на Украину

Байден сообщил, что предупредил Путина о «разрушительных экономических последствиях» для России при нападении на Украину. Президент США также заявил, что в случае агрессии с российской стороны готов направить войска на восточный фланг НАТО forbes.ru »

2021-12-12 09:51

Время Свободы: "Последствия будут разрушительными для России"

Джо Байден высказал Владимиру Путину озабоченность судьбой Алексея Навального***Тема возможного вступления Украины в НАТО была затронута на американо-российском саммите, по выражению президента России, «мазком»*** Почему Светлана Тихановская исключена из списка разыскиваемых на территории России за уголовные преступления? svoboda.org »

2021-6-18 20:05

В Кремле назвали действия чешских властей разрушительными

По словам Пескова, Прага в отношениях с Москвой своими непредсказуемыми и агрессивными действиями "пытается походить на старших товарищей за океаном". life.ru »

2021-4-20 12:55

Санкции США оказались такими же разрушительными и бесполезными, как и обычные войны

Президент США Дональд Трамп основывал свою внешнюю политику на серии жестких экономических блокад, каждая из которых была направлена на то, чтобы напугать и даже принудить страну подчиниться требованиям Вашингтона. versia.ru »

2019-7-5 18:00

"Последняя ошибка": американские власти пригрозили Мадуро "разрушительными последствиями"

В администрации президента США заявили, что арест лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуайдо приведет к серьезным последствиям и станет последней ошибкой действующего правительства страны. vesti.ru »

2019-4-6 13:30

США пригрозили Венесуэле разрушительными последствиями в случае ареста Гуайдо

В случае ареста лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуайдо власти Боливарианской Республики столкнутся с разрушительными последствиями, заявил представитель американской администрации высокого ранга. vz.ru »

2019-4-6 02:33

Помпео: односторонние военные действия Турции в Сирии могут быть разрушительными

При этом госсекретарь США выразил поддержку продолжающимся переговорам относительно северо-восточной части САР tass.ru »

2019-4-4 03:18

Историческое событие с разрушительными последствиями: к чему может привести выход США из Договора РСМД

Соединённые Штаты приостановят свои обязательства по Договору о ракетах средней и малой дальности 2 февраля, если Россия не вернётся к выполнению соглашения. Об этом заявила замгоссекретаря США по контролю над вооружения и международной безопасности Андреа Томпсон. russian.rt.com »

2019-1-17 12:03

Трамп назвал события в Питтсбурге более разрушительными, чем предполагалось

Президент США Дональд Трамп написал в своем Твиттере, что события в Питтсбурге, где мужчина расстрелял прихожан синагоги, оказались  гораздо более разрушительны, чем предполагалось первоначально incident.mk.ru »

2018-10-28 19:46

Путин: В России разделяют скорбь Индии в связи с разрушительными наводнениями

Президент РФ направил телеграмму лидеру Индии Раму Натху Ковинду и премьер-министру Индии Нарендре Моди с соболезнованиями в связи с многочисленными... rosbalt.ru »

2018-8-20 15:03

Путин выразил соболезнования в связи с разрушительными наводнениями в Индии

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертоносным наводнением, которое обрушилось на индийский штат Керала. — Путин подчеркнул, что в России разделяют скорбь дружественного народа Индии и надеются на скорейшее выздоровление всех, кто пострадал в результате этого стихийного бедствия, — сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2018-8-20 14:55

Ученые объяснили, почему ураганы становятся все более разрушительными

Ураганы в Атлантике и в Тихом океане стали более опасными для человека и природы за последние годы из-за того, что глобальное потепление резко уменьшило скорость их движения. riafan.ru »

2018-6-7 10:50

Профессионал с разрушительными взглядами. Леонтьев о Кудрине в Счётной палате

Публицист в эфире НСН поддержал кандидатуру Кудрина на пост председателя Счётной палаты, несмотря на его «разрушительные для российской экономической политики» взгляды. nsn.fm »

2018-5-21 12:36