Результатов: 27

Кремль заявил о важности ознакомить мировую общественность со взглядами Путина

России важно, чтобы как можно больше людей в мире ознакомились с мировоззрением президента Владимира Путина, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, отвечая на вопрос об интервью российского лидера американскому журналисту Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-2-8 13:06

Milliyet: Эрдоган ознакомит страны G20 с планами Путина по Украине

Страны Большой двадцатки услышат от президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана условия и намерения российского лидера Владимира Путина по прекращению конфликта на Украине, пишет газета Milliyet. «Встреча Эрдогана и Путина накануне саммита «Большой двадцатки» в Индии превратит Турцию в звезду мероприятия. vz.ru »

2023-8-30 10:23

Захарова: РФ ознакомит общественность с материалами по атакам на Севастополь и «Северные потоки», которые передаст послу Британии

Российская Федерация ознакомит общественность с материалами по атакам на город Севастополь и газопроводы «Северный поток», которые будут переданы послу Великобритании в Москве Деборе Броннерт. На это, как передает ТАСС, указала Мария Захарова, официальный представитель министерства иностранных дел РФ. argumenti.ru »

2022-11-2 14:44

Захарова сообщила, что РФ ознакомит общественность с материалами по атакам на Севастополь

Как подчеркнула официальный представитель МИД РФ, подобное содействие стран Запада ведет к затягиванию боевых действий tass.ru »

2022-11-2 14:10

Белоруссия ознакомит военных атташе с мерами усиления на границе с Украиной

В Минобороны страны заявили, что мероприятие проводится с целью практического ознакомления иностранных военных дипломатов с задачами и действиями подразделений вооруженных сил в южных районах страны tass.ru »

2022-6-20 12:16

Глава Кипра ознакомит участников саммита в Глазго с планом борьбы с изменениями климата

Также Никос Анастасиадис примет участие в мероприятии, посвященном борьбе с использованием метана tass.ru »

2021-10-30 05:31

Лидер Кипра ознакомит участников саммита в Глазго с планом борьбы с изменениями климата

Также Никос Анастасиадис примет участие в мероприятии, посвященном борьбе с использованием метана tass.ru »

2021-10-30 05:31

Российских чиновников предложили ознакомить с молодежным сленгом и ведением TikTok

Институт прогрессивного образования предлагает внедрить для российских чиновников в сфере образования ежегодные курсы «Тренды цифровой молодежной среды». «Следолодежным сленгом, гидом по актуальным мемам и главными кумирами Instagram. tvzvezda.ru »

2021-1-20 08:33

Чиновников предложили ознакомить с ведением TikTok и мемами

Институт прогрессивного образования предлагает ввести для госслужащих в сфере образования ежегодные курсы «Тренды цифровой молодёжной среды» nsn.fm »

2021-1-20 08:27

Российских чиновников предложили ознакомить с мемами и TikTok

Российских чиновников в сфере образования (сотрудников Минпросвещения, Рособрнадзора и региональных ведомств) предложили ознакомить с молодежными трендами. Для госслужащих захотели ввести специальные курсы, где им рассказывали бы про геймификацию, молодежный сленг, TikTok и популярные мемы. lenta.ru »

2021-1-20 07:09

Чиновников в сфере образования предложили ознакомить с молодёжным сленгом и ведением Tik-Tok

Институт прогрессивного образования предлагает внедрить для госсслужащих в сфере образования (сотрудников Минпросвещения, Рособрнадзора и региональных министерств образования) ежегодные курсы «Тренды цифровой молодёжной среды». russian.rt.com »

2021-1-20 06:00

Тихановская решила ознакомить Россию со списком причастных к зверствам над белорусами

Граждане Белоруссии, оппозиционные президенту Александру Лукашенко, которого ЦИК провозгласил победителем выборов 9 августа, составляют «черные списки»... rosbalt.ru »

2020-9-17 12:15

Песков обещал ознакомить Путина с последним словом студента Жукова

Владимир Путин еще не читал последнее слово студента ВШЭ Егора Жукова, которое тот произнес в суде, но главу государства обязательно ознакомят с этой речью nsn.fm »

2019-12-11 13:56

Песков пообещал ознакомить Путина с последним словом Егора Жукова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заверил, что его шеф Владимир Путин будет ознакомлен с последним словом студента ВШЭ Егора Жукова, которое... rosbalt.ru »

2019-12-11 13:21

Администрация Белого дома ознакомит Конгресс с жалобой разведчика на Трампа

Администрация США собирается предоставить Конгрессу жалобу информатора разведки и отчет генерального инспектора нацразведки. riafan.ru »

2019-9-25 09:14

СМИ: Белый дом ознакомит Конгресс с жалобой разведчика на Трампа

Белый дом может до конца текущей недели предоставить Конгрессу США жалобу информатора разведки и отчет генерального инспектора нацразведки, которые... rosbalt.ru »

2019-9-25 03:23

От Минюста США потребовали ознакомить Конгресс с докладом Мюллера целиком

Представитель демократов в американском Конгрессе Джерролд Надлер потребовал ознакомить конгрессменов с полной версией доклада спецпрокурора Роберта... rosbalt.ru »

2019-4-19 17:55

Так вот какие ваши доказательства! Американский адвокат Пригожина требует ознакомить клиента с материалами следствия о вмешательстве в американские выборы

Американский адвокат Пригожина требует ознакомить клиента с материалами следствия о вмешательстве в американские выборы novayagazeta.ru »

2019-2-10 18:04

МИД: Россия ознакомит мировое сообщество с историей дела Скрипалей

Москва в ближайшее время планирует в Гааге или Нью-Йорке ознакомить мировое сообщество с историей дела Скрипалей. Об этом говорится в сообщении МИД России. — Уверены, что британским попыткам искать предлоги для всё новых нападок на нас рано или поздно будет положен конец, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-9-6 20:26

Комитет по разведке Сената США разрешил ознакомить с показаниями Бутиной прокуроров и адвоката

Комитет по разведке американского сената разрешил прокурорам по делу россиянки Марии Бутиной и ее адвокату ознакомиться со стенограммой показаний, которые... rosbalt.ru »

2018-8-2 04:31

Путин ознакомит Орбана с правилами дзюдо

Президент России Владимир Путин заявил о желании познакомить премьер-министра Венгрии Виктора Орбана с правилами дзюдо. Об этом он рассказал в понедельник, 28 августа, в Будапеште, где стартовал чемпионат мира по этому боевому искусству. utro.ru »

2017-8-28 18:47

В СМИ сообщают, по какой причине Трамп уволил Коми

Американский президент Дональд Трамп решил уволить директора Федерального бюро расследований Джеймса Коми после того, как тот отказался предварительно ознакомить его сторонников с заявлениями, с которыми должен был выступить в сенате. Как отмечает агентство Рейтер, ссылаясь на неназванных представителей Белого дома, «последней каплей» послужил отказ Коми предварительно ознакомить сторонников Трампа с заявлениями, с которыми он должен был выступить в сенате.

Отметим, что Трамп, генеральный прокурор Соединенных Штатов Джефф Сешнс, а также его заместитель Род Розенстайн, хотели предварительно ознакомиться с заявлениями Коми на слушаниях в сенате, которые касаются использования бывшим госсекретарем Соединенных Штатов Хиллари Клинтон частной почты. После отказа Коми, Трамп и его помощники посчитали это нарушением субординации. Как считают СМИ, отказ Коми в результате послужил одним из катализаторов, которые привели к его увольнению.

kapital-rus.ru »

2017-5-11 06:39

ФБР ознакомит Конгресс США с конфиденциальными показаниями Хиллари Клинтон

Федеральное бюро расследований сегодня раскроет перед Конгрессом содержание конфиденциальных показаний кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-15 01:44