Результатов: 6

Эксперт назвал ракеты ATACMS схожими с "Точкой-У", которую могут уничтожить российские ЗРК

Директор музея Войск противовоздушной обороны Юрий Кнутов пояснил, что для запуска такой ракеты не требуется специальной пусковой установки tass.ru »

2023-10-6 05:53

Астрономы нашли экзопланету с габаритами, схожими с Землей

В массиве данных с телескопа «Кеплер», уже прекратившего свою деятельность, а также с действующего аппарата TESS, заменившего своего предшественника, астрономы... rosbalt.ru »

2023-2-8 02:29

Криминалист оценил связь убийства школьницы в Тюмени с другими схожими преступлениями в регионе

Эксперт-криминалист Дмитрий Кирюхин рассказал «Звезде» о мужчине, который был накануне задержан в качестве подозреваемого в убийстве 8-летней девочки в Тюмени. По словам эксперта, характер данного убийства похож на другие схожие преступления в регионе. tvzvezda.ru »

2021-8-26 09:27

Глава МИД Пакистана назвал схожими ситуации в Палестине и Кашмире

Шах Мехмуд Куреши считает, что народы обеих территорий столкнулись с наихудшими формами нарушений прав человека и требуют соблюдения их прав на самоопределение tass.ru »

2021-5-27 16:31

Мэттис предложил Трампу найти министра с более схожими взглядами

Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил президенту Дональду Трампу, что подает в отставку, чтобы тот смог найти главу Пентагона с более схожими с ним взглядами. riafan.ru »

2018-12-21 04:53

Китайский музей раскритиковали за фотовыставку зверей и африканцев со схожими эмоциями

Китайскому музею после обвинений в расизме пришлось закрыть выставку фотографий, в которой сопоставлялись изображения диких африканских животных с чернокожими людьми. Как пишет газета The New York Times, в разделе «Это Африка» в Музее провинции Хубэй в Ухане были представлены фотографии животных и людей с похожими выражениями морд и лиц. vz.ru »

2017-10-13 15:04