Результатов: 9

Астрономы нашли экзопланету с габаритами, схожими с Землей

В массиве данных с телескопа «Кеплер», уже прекратившего свою деятельность, а также с действующего аппарата TESS, заменившего своего предшественника, астрономы... rosbalt.ru »

2023-2-8 02:29

Черчесов: Дзюба, Заболотный и Соболев габаритами похожи, но по стилю разные

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал вызов в национальную команду на матчи Лиги наций со сборными Турции и Сербии, а также контрольный матч с Молдавией трёх габаритных форвардов — Артёма Дзюбы, Антона Заболотного и Александра Соболева. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-2 17:16

Лена Миро пошутила над «габаритами» попавшей в аварию Стриженовой

Известный блогер Лена Миро прокомментировала ДТП с участием машины Екатерины Стриженовой, пошутив над фигурой телеведущей. riafan.ru »

2019-7-20 18:21

Победа изменила правила провоза ручной клади

Авиакомпания Победа с 18 февраля ввела новые правила провоза ручной клади, теперь у пассажиров будут два варианта провоза вещей на борту. Лоукостер изменил правила провоза ручной клади согласно решению Верховного суда. vz.ru »

2019-2-18 08:18

«Аэрофлот» ужесточит контроль за габаритами и весом ручной клади

«Аэрофлот» с 15 февраля ужесточает контроль за провозом ручной клади. Новые нормы будут действовать в базовом аэропорту авиакомпании Шереметьево и в аэропортах по всей маршрутной сети. Контроль веса и габаритов вещей будет действовать на протяжении всего времени прохождения пассажирами предполетных процедур. lenta.ru »

2018-2-9 16:14