Результатов: 7

Россия работает над нормативами общей климатической повестки со странами Африки

По словам специального представителя президента РФ по вопросам климата Руслана Эдельгериева, "контакты есть, взаимодействие есть и взаимопонимании есть" tass.ru »

2023-10-21 22:16

Студент, знай место. ПЗЗ пополнят нормативами по машино-местам для общежитий

Правила землепользования и застройки Петербурга вскоре пополнятся нормативами по машино–местам для общежитий. Они гораздо скромнее, чем для жилья. dp.ru »

2019-7-17 12:11

Говорим по-русски, Мощная «гравитация» с культурными нормативами

Мощная «гравитация» победила в голосовании в проекте «Слова недели»: этому словосочетанию отдали свои голоса 55% слушателей «Эха»... echo.msk.ru »

2019-2-17 12:37

Лукашенко рассказал о недовольстве действующими нормативами таможенного союза

В ходе встречи представителей государств-участников Евразийского экономического союза президент Белоруссии Александр Лукашенко напомнил о необходимости пересмотра распределения ввозных таможенных пошлин. versia.ru »

2018-11-27 17:54

Москва не отчисляет больше, чем ей предписано нормативами

Мы понимаем, что в столице сконцентрированы все крупнейшие компании, финансовые и управленческие структуры тех фирм, которые находятся по всей стране. И, естественно, часть налогов уходит в головные офисы, поэтому налоговые отчисления в Москве де ... regions.ru »

2018-8-16 17:55

Только нормативами кредитование не стимулируешь

Так уж сложилось, что вопрос о кредитовании малого и среднего бизнеса стал риторическим. Все ведущие эксперты, аналитики, чиновники и банкиры нашей страны постоянно ведут дискуссии о том, как стимулировать финансирование МСБ. dp.ru »

2017-11-20 23:34

Выбирая места для жилищной застройки, надо больше руководствоваться здравым смыслом, а не одними нормативами

Мне видится здесь целый ряд проблем. В частности, мы с вами помним, что в очередной раз Думе пришлось отложить срок введения закона о твердых бытовых отходах. По-прежнему подавляющее большинство регионов не выбрало операторов по их утилизации, и пор ... regions.ru »

2017-6-28 17:20