Результатов: 27

Шакил О'Нил похудел почти на 20 килограммов ради необычной цели

50-летний американский баскетболист и рэпер Шакил О'Нил планирует съемки в белье после того, как похудел почти на 20 килограммов. По словам О'Нила, он хочет похудеть еще на девять килограммов. Ради этой цели он сократил употребление газированных напитков и мучного, а также начал принимать витамины. lenta.ru »

2022-12-29 17:58

"Я — чудо природы": Шакил О'Нил в 50 лет шокировал подписчиков своим телом

Легендарный баскетболист и прославленный игрок НБА, а ныне телевизионный эксперт Шакил О'Нил похвастал результатом работы над телом. В соцсетях он показал себя в спортзале, позирующим перед зеркалом. life.ru »

2022-9-18 02:05

"Знай, где ты находишься": Шакил О'Нил сравнил арест Грайнер с сюжетом из "Крепкого орешка"

Легендарный центровой, четырёхкратный чемпион Национальной баскетбольной лиги Шакил О'Нил сравнил приговор в России своей соотечественнице, баскетболистке Бриттни Грайнер, с сюжетом фильма "Крепкий орешек". Ситуацию он назвал печальной. life.ru »

2022-8-8 01:49

«Знай, где ты находишься»: Шакил О'Нил прокомментировал приговор баскетболистке Грайнер

Четырехкратный чемпион NBA, знаменитый баскетболист Шакил О'Нил прокомментировал приговор соотечественнице Бриттни Грайнер в уголовном деле о контрабанде наркотиков. Он отметил, что необходимо знать законы той страны, в которой находишься. tvzvezda.ru »

2022-8-8 00:26

Шакил О'Нил призвал Грайнер изучать российские законы

Легендарный центровой, четырехкратный чемпион НБА, а ныне эксперт Шакил О'Нил высказался о виновности баскетболистки и соотечественницы Бриттни Грайнер в уголовном деле о контрабанде наркотиков, сообщили СМИ. vz.ru »

2022-8-7 21:15

Видео из Сети. Легенда НБА Шакил О'Нил дебютировал в рестлинге Теги: новости, спорт, баскетбол, НБА/NBA, реслинг

Бывший баскетболист Национальной баскетбольной ассоциации Шакил О'Нил перебрался в новый для себя вид спорта. Он стал рестлером и уже провел свой первый бой. vesti.ru »

2021-3-4 15:57

Трек Моргенштерна стал так популярен за рубежом, что даже Шакил О'Нил не удержался от танцев — видео

Ролик с танцем, если его можно так назвать, посмотрели уже больше пяти миллионов раз.Читать далее... life.ru »

2020-9-15 16:27

CNBC: Шакил О'Нил стал новым лицом рекламной кампании сети пиццерий Papa John's

Как отмечает телеканал, руководство сети пиццерий тем самым пытается восстановить репутацию, пошатнувшуюся после скандала, вызванного расистскими высказываниями основателя Papa John's Джона Шнаттера tass.ru »

2019-3-23 11:21

Шакил Африди, выдавший США Усаму бен Ладена, переведен в другую тюрьму после попытки к бегству

Врач Африди помог сотрудникам спецслужб убить одиозного лидера террористов, после чего у себя на родине, в Пакистане, был приговорен к 33 годам лишения свободы. 5-tv.ru »

2018-4-28 21:47

Шакил О'Нил завалил елку

Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Шакил О'Нил повалил рождественскую елку во время эфира на американском телеканале TNT. Спортсмен подошел к праздничному дереву, чтобы забрать подарок. lenta.ru »

2017-12-23 12:16

Шакил О'Нил съел самые острые в мире чипсы и убежал из телестудии

Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Шакил О'Нил принял участие в Paqui One Chip Challenge, в рамках которого участник должен съесть чипсы Fear The Reaper с самым острым в мире сортом перца — Каролинским жнецом. lenta.ru »

2017-11-3 15:49

Шакил О’Нил поможет близким застрелившегося в Instagram подростка

Баскетболист предложил семье погибшего оплатить похоронные расходы.  Американский подросток Малаки Хемпфилл случайно застрелился, размахивая пистолетом во время трансляции в Instagram. 5-tv.ru »

2017-4-16 08:51

Шакил О'Нил устроил погром из-за достижения Леброна Джеймса

Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Шакил О'Нил устроил погром, узнав, что форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс обошел его в списке лучших бомбардиров лиги. Джеймс довел общее количество очков за карьеру до 28 599 и вышел на 7-е место в рейтинге, опередив О'Нила (28 596 очков). lenta.ru »

2017-3-31 10:38

Шакил О’Нил сделал подарок искусанной собакой девочке

Пока малышки не было дома, звезда NBA обставил новой мебелью весь ее дом, а так же жилище бабушки ребенка. Он лично выбрал и купил технику и предметы интерьера, сам приехал и расположил все на свой вкус. 5-tv.ru »

2017-3-25 08:19

Шакил О’Нил поддержал слова бывшего одноклубника о плоской Земле

Легенда НБА Шакил О’Нил заявил, что Земля плоская. На эту мысль центрового навели частые поездки. «Я постоянно езжу из Флориды в Калифорнию, поэтому она плоская для меня», — сказал он. Ранее в эллипсоидной форме планеты усомнился его бывший одноклубник по «Кливленд Кавальерс» Кайри Ирвинг, но добавил, что пошутил. lenta.ru »

2017-3-20 08:30

Шакил О’Нил высказал предположение, что Земля плоская

Звезда НБЛ Шакил О’Нил высказал предположение в эфире интернет-радио podbay.fm о том, что Земля плоская, передает «Московский комсомолец».

Спортсмен заявил: «Никаких серьезных оснований считать, что Земля круглая, нет».

Он пояснил, что об этом он задумался после частых путешествий. Он сказал, что постоянно ездит из Флориды в Калифорнию, поэтому Земля для него плоская. «Ведь я не двигаюсь вверх и вниз под углом в 360 градусов. Вы хотите сказать, что Китай под нами? Нет, это не так... Значит, земля плоская», - объяснил свою точку зрения Шакил О’Нил.

kapital-rus.ru »

2017-3-20 05:02

Легенда НБА Шакил О'Нил утверждает, что Земля плоская

Земля плоская – об этом заявил легенда НБА Шакил О'Нил. Экс-центровой признался, что в этом вопросе он разделяет позицию разыгрывающего «Кливленда» Кайри Ирвинга. Об этом сообщает Dimemag. tvzvezda.ru »

2017-3-20 23:15