Результатов: 13

Макгрегору предрекли успех в профессиональном рестлинге

Американский рестлер и киноактер Джон Сина считает, что ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор преуспел бы в профессиональном рестлинге. «Он делает то же, что и мы. Потенциал у него фантастический», — считает американец. lenta.ru »

2021-9-3 20:39

Менеджер Нурмагомедова допустил появление россиянина в рестлинге

Менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз допустил появление спортсмена в профессиональном рестлинге. «Давайте начистоту: если кто-то из этих стероидных уродов захочет матча против Хабиба, захочет получить, они знают, кому надо позвонить», — заметил Абдель-Азиз. lenta.ru »

2021-4-11 11:32

Видео из Сети. Легенда НБА Шакил О'Нил дебютировал в рестлинге Теги: новости, спорт, баскетбол, НБА/NBA, реслинг

Бывший баскетболист Национальной баскетбольной ассоциации Шакил О'Нил перебрался в новый для себя вид спорта. Он стал рестлером и уже провел свой первый бой. vesti.ru »

2021-3-4 15:57

Тайсон появился на рестлинге и покорил фанатов своим взглядом

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон пришел на рестлинг-шоу Double Or Nothing промоушна All Elite Wrestling и покорил пользователей сети своим взглядом. В момент, когда один из рестлеров повалил несколько соперников, боксер выразил удивление. Взгляд спортсмена вызвал реакцию у юзеров. lenta.ru »

2020-5-25 05:53

"У меня завтрак весит больше". Американский Зверь вызывает Хабиба на бой в рестлинге

До очередного, предъюбилейного поединка действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова (28-0-0) остаётся более трёх месяцев, но несмотря на межсезонье имя самого популярного российского представителя ММА то и дело всплывает в различных информационных пространствах. life.ru »

2020-1-14 15:30

Бывший чемпион UFC Сен-Пьер порассуждал о будущем в рестлинге

Бывший боец смешанного стиля (MMA) канадец Жорж Сен-Пьер подтвердил, что на него выходили представители World Wrestling Entertainment (WWE). 38-летний ветеран сообщил, что встреча с представителями WWE состоялась в июле 2018-го. lenta.ru »

2019-6-1 23:46

Как в рестлинге: депутаты подрались стульями в прямом эфире

Политические дебаты в ЮАР переросли в драку стульями в прямом эфире государственного телеканала SABS News. Инцидент произошел в Хут-Бэй - пригороде Кейптауна. vesti.ru »

2019-4-7 12:26

Бывший чемпион UFC дебютирует в рестлинге

Американский боец смешанного стиля (MMA) Кейн Веласкес примет участие в рестлинг-шоу в Мексике Triplemania. Triplemania проводится под эгидой промоушена Lucha Libre AAA Worldwide. 36-летний Веласкес подписал контракт с организацией и выступит на шоу 3 августа. Веласкес дважды завоевывал титул чемпиона UFC. lenta.ru »

2019-3-27 15:01

Бывший футболист «Норвича» продолжит карьеру в рестлинге

Бывший нападающий английского футбольного клуба «Норвич Сити» Грант Холт подписал контракт с Мировой ассоциацией рестлинга (WAW).
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-22 23:21

Экс-чемпионка UFC Ронда Роузи будет выступать в рестлинге

Одна из главных звезд американских женских смешанных единоборств Ронда Роузи после двух сокрушительных поражений на помосте ММА "пошла по наклонной". Теперь экс- обладательница чемпионского пояса UFC в легчайшем весе будет выступать в рестлинге, который вообще не считается спортом. vesti.ru »

2018-1-29 10:59