Результатов: 16

В США назвали новый легкий танк M10 неподходящим для боя

Американский легкий танк M10 Booker, который предназначен для повышения огневой мощи и маневренности механизированных бригад армии США, не подойдет для современных боевых действий, пишет The National Interest. lenta.ru »

2024-3-18 19:35

Зеленский посчитал нынешнее время неподходящим для выборов на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что сейчас неподходящее время для проведения выборов. Он отметил, что в военное время следует сосредоточиться на вопросах обороны. Украинский лидер посоветовал организациям и политическим силам не тратить энергию и прекратить вбрасывать эту тему в народ. lenta.ru »

2023-11-7 23:56

Бывший футболист «Рубина» назвал главного тренера команды неподходящим для нее

Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов оценил работу главного тренера казанской команды Рашида Рахимова. Игрок назвал специалиста квалифицированным тренером, но отметил, что тот не подходит «Рубину». lenta.ru »

2023-9-28 13:54

Врач раскрыла россиянам последствия мытья головы неподходящим шампунем

Врач-косметолог Татьяна Егорова раскрыла россиянам последствия мытья головы неподходящим шампунем. По словам эксперта, из-за неправильно подобранного средства волосы начинают быстрее загрязняться. Кроме того, медик предупредила, что неподходящий косметический продукт приводит к сухости кожи головы и перхоти. lenta.ru »

2023-5-24 13:25

Россиянам назвали последствия мытья головы неподходящим шампунем

Стилист Ольга Зарубина назвала россиянам последствия мытья головы неподходящим шампунем. По ее словам, обладателям натуральных волос не рекомендуется использовать средства, предназначенные для окрашенных прядей. lenta.ru »

2022-11-1 13:28

В США сочли неподходящим время для встречи Лаврова и Блинкена

Власти США не считают подходящим время для встречи главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря Энтони Блинкена на полях саммита глав МИД G20 nsn.fm »

2022-7-6 00:53

Медведев назвал неподходящим время для новых переговоров с США по СНВ-3

Время для новых переговоров с Соединёнными Штатами Америки по поводу Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) сейчас является неподходящим. life.ru »

2022-6-20 12:42

В МИД Франции сочли термин "геноцид" неподходящим для описания событий на Украине

Подобные слова можно использовать только в случае получения соответствующих результатов международного расследования, заявили в ведомстве. life.ru »

2022-4-18 10:41

Неудобная телега. Маркетологи назвали Telegram неподходящим для продвижения

Для рекламирования товаров в соцсетях россиянам надо перебираться во «Вконтаке», «Одноклассники» и TenChat, посоветовала НСН Ирина Скоробогатых. nsn.fm »

2022-3-23 15:18

Трамп объяснил отказ вывести войска США из Ирака неподходящим моментом

Президент США Дональд Трамп во время встречи с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом в Овальном кабинете Белого дома заявил, что «сейчас неподходящий момент» для вывода американских войск из Ирака. oko-planet.su »

2020-1-8 00:22

А как играть? Юзеры посчитали платье Дарьи Пынзарь неподходящим для боулинга

Звезда «Дома-2» отправилась на праздник по случаю дня рождения сына в весьма странном образе, считают пользователи. 5-tv.ru »

2019-7-24 08:49

Новый налог Чубайса назвали неподходящим для России

Предложенный главой «Роснано» Анатолием Чубайсом углеродный налог не применим в российских реалиях и может привести к росту цен, заявил глава комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный, которого цитирует официальный сайт нижней палаты парламента. news.mail.ru »

2019-6-13 18:07

Новый налог Чубайса назвали неподходящим для России

Предложенный главой «Роснано» Анатолием Чубайсом углеродный налог не применим в российских реалиях и может привести к росту цен, заявил глава комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный. По его словам, Россия является «одной из самых чистых стран развитого мира» по показателям выбросов углекислого газа. lenta.ru »

2019-6-13 17:06

Время для снятия санкций с России оказалось неподходящим

Санкции Евросоюза против России будут сняты, но пока время для этого неподходящее, заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини по прибытии на встречу глав МИД Евросоюза. lenta.ru »

2019-2-18 13:47

Максима Агапетова назвали неподходящим руководителем для ФТАР

Экс-президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР), чемпион мира и Европы Вячеслав Клоков в ходе пресс-конференции НСН раскритиковал нынешнего главу организации, Максима Агапетова nsn.fm »

2017-9-12 13:30

Глава Москомархитектуры сочла неподходящим для столицы германский опыт реновации

Глава комитета по архитектуре и градостроительству Москвы Юлиана Княжевская считает, что при реализации программы реновации в Москве не нужно опираться на германский опыт. «Мы поняли только одно: качество домов, которые были возведены в Германии, было гораздо лучше, чем в хрущевский период», — отметила Княжевская. lenta.ru »

2017-5-19 17:33